Сообщения net

Цитата

Странно как то. У нас пропаганда, но вот зато у тебя правдивая информация.

Где я тебя упоминал... или у тебя тоже вместо иконы портрет вождя висит ...:P

Как всегда , сказать на человеческом языке нечего ,гадости свои выстовляете, показывая свою никчемность.Большего от вас нечего и ожидать не надо . Как принято ... калинку станцевать ... зацепить , унизить ... все на что способны . Извени я на это не переходил . Ну а раз тут тусуешса значит не зря... отробатываеш свои кусок хлеба;)

Цитата

А net просто бредит, т.к. в его словах нет не правды ни истины ... бредятина и флуд ...

Это в твоеи методичке прописано... пора вам уже патент открывать на ваши утверждения.. Поживем увидим на мои бред. Так что с высказыванием вождя насчет сланцевого бума .... тоже его бред;)

ГазпроМ народное достояние, чем лучше будут жить верхи ... может и низам что то перепадед. А может и нет , в следующем интервью народу он обьеснит почему...:beaengstigend:Прекращаю , отвлекся о газопровода .Удачного дня всем.

Цитата

Это всерьёз и надолго,

Не жили богато нечего и начинать:(. Это не провсех, есть исключения ввиде приблеженных к телу лидера.;)

Цитата

Многоходовочка походу сработает и США останутся с носом

Я не патриот америки, но некоторые такие сказочники еще и переобуваютса на ходу... начиная от главного писателя и кончая низа. Одним словом вертикаль в этои сказке хорошо отлажена . Только простому народу жить бы еще как в этои сказке.Но верят в это видно только они сами;) что сочиняют и каждыи день по зомби ящике простому люду в уши долбят. Надолго ли...

Цитата

Она таки будет...

Помнитса мне когда сланцевая революция началась , лидер и предводитель стерхов тогда клятвенно всех уверял, что все это блеф и не жизнеспособно. Чего так сеичас он перед амиками с их сланцевои нефтью в штаны наложил.... Ну ка разложи нам как в методичке написано;)

Цитата

. А негодование из жизненного опыта... не из интернета...

Может надо что то в жизни поменять для себя и близких... а не брызгать соплями здесь . Без обид.Или все ндеешся на халяву.;)Прошу прощения, все не в тему.

Цитата

этой немчуры соплями брызгали что

Что тогда ты здесь соплями своими брызгаеш если все так плохо и вас обижают. Думаю не просто так .... методичка под подушкои....:P Ты должен быть в теме про памятник Ленину в немчуре..:(.... почему то нет^^

Abbruch der Verhandlungen, gegenseitige Schuldzuweisungen - und nun doch eine Einigung. Volkswagen und Verbraucherschützer haben eine gemeinsame Lösung zur Entschädigung von Hunderttausenden Dieselkunden gefunden.

Die Einigung sieht auch weiterhin ein Vergleichsangebot des Autobauers in Höhe von insgesamt 830 Millionen Euro vor. Rund 260.000 Kunden, die sich beim Bundesamt für Justiz in das Klageregister eingetragen haben, bietet VW eine Einmalzahlung je nach Fahrzeug und Fahrzeugalter zwischen 1350 und 6257 Euro an, wie der vzbv mitteilte. Dies entspreche im Schnitt rund 15 Prozent des ursprünglichen Kaufpreises. Zusätzlich übernehme VW individuelle Anwaltskosten von bis zu 190 Euro netto. Um die Zahlungen abzuwickeln, will Volkswagen eine Plattform einrichten. Diese solle es vergleichsberechtigten Kunden ab Ende März ermöglichen, eine Einmalzahlung zu erhalten.

Im Gegenzug müssen die Anspruchsberechtigten auf künftige Klagen verzichten. Damit will Volkswagen die Lasten durch den Dieselskandal eindämmen, der den Konzern bereits mehr als 30 Milliarden Euro gekostet hat. Wer das Angebot nicht annehmen will, kann laut vzbv bis mindestens Oktober noch Einzelklage erheben. Bei Streitigkeiten können Kunden und VW zudem eine unabhängige Ombudsstelle einschalten, teilte VW mit.