Сообщения Tabak

Цитата

Со слов пользователя suwor
    походу форум только для любителей беспонтовой русской сборной потому как другие сообщения стираются
    надо уметь проигрывать любители беспотовых команд которые нажеются только на подкуп других

Прочитай пост выше ...... . Стоп.Убрал. ku4a

Не буду открывать новую тему подниму старую.
    Тут по соседству обсуждают российскую визу,меня же интересует российская транзитная виза.
    Ситуация такая: 31 июля мы хотим лететь через Москву в Омск с Аэрофлотом,у нас в Омске друзья и мы хотим у них буквально два дня погостить и потом на машине они нас отвезут в Павлодар(Казахстан)
    Как я понял нам достаточно для России транзитной визы,а казахскую открыть нормальную.Я только не понял есть 1 и 2 разовые.Кто нибудь ездил таким образом в Казахстан через Россию.Просьба поделиться опытом .

Наболело Неваляшка?
    Совет.Пьяных мужиков без штанов сади на унитаз(лучше ещё скотчем примотать чтоб не падали с сидухи) и нет прблем. S. S.Или меняй на других мужиков. :)

Работать то будет,я брал свой потому что у него есть Anynet+ т.е одним пультом управляются,он klavierlack также как и мой М86.(смотрятся красиво вместе),ну и HDMI выход с 1080p Ups.
    Посмотри может у LG что то подобное есть,к твоему ТВ более подходящее.

VCD и SVCD не имею и не знаю может ли он их проигрывать ,смотрю avi и DVD.по сравнению с моим старым Xoro 4000 небо и земля.Намного красочней картинка .Повторюсь что лучшая связка с FullHD TV.Уже и avi
    смотрю неохотно т.к DVD в 1080 почти 3D качество.

советую вот этот.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. особенно хорош к Samsung TV FullHD так как
    # Die Anynet+ (basierend auf HDMI CEC) Funktion ermцglicht bis zu zehn verschiedene Gerдte mit einer einzigen Fernbedienung zu steuern.

просмотр DVD это нет слов ,красотища.

# Der DVD-1080P7 skaliert herkцmmliche DVDs auf die hцhere Zeilenzahl von High-Definition TV-Gerдten bis 1080p hoch

С 26 Октября в эфире канал Контакт-Шанс
    Параметры: Hotbird 13 11785 H 27500 3/4

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Со слов пользователя bo)(men
    Воду лучьше подменивать почаще, 1-2 раза в неделю, примерно 20-25%.
    Я воду не фильтрую и не отстаиваю, лью прямо из крана.

:D мдя.рыбки едут в унитаз.Ну если гуппи или гурами то могут выжить ,а рыбы посерёзней дискусы или экзоты при токих стресах долго не протянут.

Цитата

Со слов пользователя Andrej Schell
    люди поделитесь опытом .купил аквариум Juwil 180 L.Запустил ,засадил Растениями-теперь Проблема подмена воды каждых 2 недели 1/3 обьема АQ
    Как выто делаете отстаиваете воду или филтруете.?

Зачем так часто менять? У меня 300 литров подмену делаю раз в 4 месяца у тебя 180 значит раз в 2 месяца оптимально.Надо что бы установилось равновесие, в смысле дай полезным микроорганизмам развиться, и если всё в порядке со светом и водой (жёсткость воды тоже важный фактор)можно ещё реже менять т.к бактерии будут чистить твой аквариум лучше всяких фильтров.
    Воду лучше отстаивать.

мдя.так робяты ,на дворе 2007 минус примерно 35 лет.получаем 1972
    цветной телик роскошь ,зарплата 70 рублей.Вывод нефига не накопить,
    инфляция всё сожрёт.Будет как у моей тёщи,сегодня была Волга на сберкнижке а завтра и на покрышку не хватит.Дом неплохое вложение денег,да только через 35 лет это уже сарай который надо чинить,за 35 лет только на стрижке газона разоришься :),и будешь у банка в рабстве
    по ночам вздрагивать "а будут ли у меня завтра бабки следующий взнос проплатить".(Плюс) крыша над головой которая течёт :D А пенсии её починить не хватат. Жить надо сегодня ,завтра будет поздно.Лучше 10 лет мясо жевать чем 30 лет макароны :D

Цитата

Со слов пользователя fedaring
    у меня вот такая хрень стояла, убрал и всё пошло...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня такая же хреновина стояла.Это припарка уже лет 10 не используется как объяснил техник телекомовский, типа блокиратора.
    Короче с Дсл не совместима. Обнаружив однозначнно выдирать и в мусор.

Цитата

Со слов пользователя xxxpirat

зайди в медиа маркт, там до 140 евро штук десять выбрать моно. Есть сони с красной подсветкой, JVC, итд

Мне десяток не надо,я про личный опыт спрашиваю.Продаётся навалом,но не будешь же сравнивать например Pioneer DEH-3730 MP и
    Roadstar CD-354 MP. В смысле цена почти одна и таже но Roadstar то шрот шротом.

приобрёл Head 3500,посмотрел информацию она выглядит таким образом:

Hardware version: HD 3500

Software version:§§DMTE6579S192CNCIpnc

Database version:00008209

Boot version:0017.1(DMTS192CNCI)

Из постов выше понял что это не ОпенБокс а кака какая то.

вопрос что сделать чтобы He@d-у опенбоксовские мозги вправить :D

Так как сам в ревсировых мозгах не копался хотел бы получить туториалчик , или адресок где лежит всё необходимое для операции.

Цитата

Со слов пользователя Sviter
    По специальности я Техник-Электроник. Закончил техникум по специальности Техническое обслуживание и ремонт средств вычислительной техники. Стаж работы 10 лет в казахстане
    Сначала инженером по ремонту ЕС ЭВМ, потом инженер в отделе связи на ЖД, потом Системный инженер в банке. Параллельно была ещё фирма где работал на сборке, настройке, ремонте комп техники ну и + поддержка пользователей.

А насчёт перспектив радужных я их тут не увидел! Поэтому и было принято решение на выезд! Безвозвратный! Всё равно если я 3 месяца не появлюсь меня и так абмельдуют! Да ещё со штрафом для жены!:-)))
    Сегодня решилось всё у адвоката- до конца июня нас официально разведут.

Разведут только через год.Это не адвокат решает а суд.
    Не пори горячку,вернуться никогда не поздно.
    Знаешь анекдот как грузин после потери жены ходит по дому.
    И здэсь тебя нэт и здесь тэбя нэт.... Асса тэбя здэсь савсэм нэт!!!
    Свобода, и дитё не далеко, перед тобой сейчас чистый лист,
    можешь начать писать его без старых ошибок.
    Там в данный момент хуже чем здесь.Каждый год езжу к родителям,знаю не по наслышке.
    Перетерпи. Всё образуется. Удачи тебе.