Сообщения china

все сделала, надпись перестала появляться, только вот из-за авиры не хотел он стик принимать, пыталась деактивировать чтобы он его пропустил но так и не нашла, пришлось выключить его теперь в инете нахожусь но без антивира, боюсь включить вдруг опять выбьет :D

я все уже о чем ты говориш запихнула, ну-ка пойду гляну мож и правда уже работает....я сегодня просто уже целый день с ним вожусь а в инет попасть не могу ;(

Всем привет, ребята мне нужен USB-Hostcontroller на Windows XP home edition уже все прогуглила но так толком ничего и не нашлa, он мне нужен для того чтобы интернет шел пошустрее, когда подсоеденяю в USB дингсда для Dratlose Netzwerkferbindung выходит что Höchstgeschwindigkeitsgerät auf Nidriggeschwindigkeitsgerät подключен...где его можно взять?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

за одно поздравляю всех июльских с днем рождения!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

есть три типа мужчин,
    1 - которым вообще доверять нельзя
    2 - которым можно но лучше не нужно
    и
    3 - которым можно доверять все

если я буду не уверена в том что я думаю, тогда это не я...

а можно подробнее,а то в немецким проблема,а вот номера знакомые,вроде и нам дозванивались.

скорее всего это фирма "EuMedien","Eumedia" или Ascor Media, находится она в Люнебурге/ Репенштедте, фирма предлогает тестовать продукты или же типа исследований покупательского спросса и этим самым обманывает людей, звонок в минуту стоит 6,40 евро(это подтвердить немогу, нужно теперь дождаться раскладки с телекома)
    некоторым они звонят на мобилы... номера набираются автоматом, куда попадет поэтому если я сняла первой меня загружают по полной, а следующий номер автоматом сбрасывается, вот и получается что снимая трубку слышны лишь гудки...вот вроде и все в основном...короче трубки НЕ ПОДНИМАТЬ, и ничего с ними НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ...ОЧЕНЬ НЕСЕРЬЕЗНАЯ ФИРМА/Ы

номер у меня высвечивается, а вот как найти кому этот номер принадлежит? я уже набирала его но там вечно майлбокс включается с номером, а не с именем

уже несколько дней, точнее неделю кто-то звонит с мобилы но когда поднимаю трубку или молчат или сбрасывают, мнения что любовница отпадают, оно боится и мужа :wseufzer:

по инету полазила ничего такого бесплатного не нашла, здесь дошла до 10 страницы в разделе тоже ничего нет, может кто знает как можно вычислить звонящего?

откуда такая чушь как раз немцы были уверены,потомучто с первого дня все музыкальные критики
    сули ей победу,не только немецкие но и всех стран,об этом каждый день говорили по немецкому ТВ и Штефан Рааб тоже

ну это все Medien им нужно было народ агитировать, а я о простом народе :P

Цитата

а она мне не понравилась только потому что нагло себя ведёт всему залу кричала , "вы что придурки..... " что её выбрали, и всё в таком ...... стиле
    и в интервью тоже в такой же манере себя вела
    это не звезда это п......да

ну то как она кричала, ненужно все так принимать дословно, ничего в ее словах оскорбительного я не нашла, девочка была в шоке ;) ...

или слова известной певицы А.Пугачевой о своих зрителях как о плейбеях были лучше, не многие ее после этого уважать перестали?
    :(

Вот именно что именем Лена называют именно местные своих дочерей...Лена, Таня,Саша и т.д, у нас же у всех Хелене, Татяна, Александер...

а спела она здорово, и главное без скрипок, труб и гитар и по другому не так как все, тоже самое было и в прошлом году, Рыбак спел иначе чем все он и выиграл...думаю победе Лены были удивлены и сами немцы потому-что из всех моих клиентов никто не верил в ее победу с мнением что чтобы выиграть на Евровидении нужно иметь или русские корни, или говорить по русски или быть замужем за русским...хотя если верить статье приведенной выше там что-то есть :D даже если ее дед был там просто послом :thumbsup: :D :D :D

ну а я лично, очень рада ее победе (так-же как и была рада победе России в 2008г) молодец, !!!! :walklike: :party: :imsohappy:

З,Ы. пошла поищу на форуме альбом ;)

Христос Воскрес!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

эта проблема не проблема, моя дочь пошла в 4 года в садик, до этого говорила только по русски, стихи читала, песни пела только русские, я ее в сад привела и говорю воспиталке мы дома говорим только по русски и могут быть проблемы, это был пробный день...прихожу через 1,5 часа мне воспиталка сразу, а с чего вы взяли что ваша дочь не понимает по немецки, она все прекрасно понимает...думаю мои глаза можно представить ...потом дошло, ребенок телевизор на немецком смотрит ... со временем она начала путать где говорить по немецки а где неть, дома говорила с нами по немецки, в магазине кричала на весь магазин, что ей хочется покушать, на русском....ну а через год можно уже представить...с того времени у нас дома ток немецкий :wseufzer: ...единственное что если действительно дети в саду все говорят на разных языках и воспитателям все равно, есть и такое, то смените садик вот и все...а над ребенком ненужно так, она сама в себе станет неуверенной из-за вас, появятся комплексы неполноценности...думаю эт хуже всего :crygirl: