Сообщения Евген+Алёна

и ещё один вопрос вдогонку, pro версию надо активировать есть специальный код активации.
    можно ли pro версию активировать на двух приборах, скажем на мобиле и на планшете?

код активации будет на коробочке. Как на нескольких дивайсах будет, не знаю. Ещё одно но: работает пока только на андроиде, но вроде говорят с 19 года сделают и для яблока

доброго всем вечера,
    вот решил поднять тему, в надежде что за год на форуме появились пользователи которые приобрели этот прибор.
    Вопросы теже, какие отзывы по этому девайсу?
    как я понял, для кодирования нужна версия Pro, а для чего нужны Credits (Guthabenpunkte)? Там что за каждую кодировку нужно башлять в виде Guthabenpunkt-ов?
    На ebay есть предложения OBDeleven Pro + 200 Credits, для чего эти Credits так и не понял.

Привет, у меня есть такой приборчик. Пока ничего не кодировал, только шпайхер читал у пары машин. Надо брать про версию, а то не сможешь кодировать, только читать. Всегда нужен интернет, без него не работает. Кредиты нужны для Fertigkodierungen, которые там gespeichert, но ими лучше не пользоваться... На facebook есть группа, там можно поподробнеее прочитать. Апп работает типа как VCDS от VW.

Где то слышал, что в подсветку номера разрешаються не всякие. А вот подскажите пожалуйста нормальный магазин или продавца, у которого можно купить ЛЕД лампы для салона, хочу в Пассате поменять? На eBay, продаються очень много таких ламп и в описании к ним указано, что на борт компьютере на показывает ошибок после их установки, а на деле оказываеться наоборот.

benzinfabrik.de
    Только дoроговато, но Qualität

Добрый вечер!

Примерно год назад мне поставили диагноз, Склеродермия!

После почти двух лет скитаний по врачам и массы таблеток все же нашли в чем дело. Вся проблема в том что Таблетки уже не сильно помогают. А боли последнее время усиливаются. Вопрос такой, может кто встречался с этой болезнью и знает какие нибудь средства что бы облегчить боли в суставах. Спать уже недели три не могу по два три часа а потом как разбитое корыто.

Буду очень благодарна за каждый совет.

было дело.... долго обьясняла почему они не могут на мой двор заходить. они просто не понимают. у соседа на против пока того дома небыло с грядок все камешки на дорогу повыкидывали тот бедный так старался складывал.... у следующих соседей шланг перед домом лежал, утащили.... нашлли его потом пару домов дальше... еще дальше у соседа вечером когда те уехали в ресторан зашли через заднюю дверь в гараж вывели детскую машинку забрали домой... дома сказали что им ее подарили..если бы мой ребенок что то такое притащил домой я бы все равно пошла спросить так ли это? в крайнем случае поблагодарить за подарок.
    иногда собирается детвора с нашей и соседней улицы (детей у нас тут много) и начинается нашествие типа банда против банды, орут, ругаются чуть до драк не доходит... пока какой нибудь родитель которому ну уж сильно надоест не разгонит... их все прям ненавидят за их поведение, никто не хочет с ними играть...

Буду теперь постоянно с мобильником таскатся... собирать доказательства, поеду к полиции спрошу что можно еще сделать..

Миту за них Амт плотит так что точно пунктуально приходит.

Втом доме где они живут 3 квартиры, как то заехала туда турецкая семья, после 3 месяцев выехали, говорят невозможно жить там, орут днем и ночью, ему надо в ночь работать, спать невозможно. Попросили быть потише,их послали, не могут они видети ли детям рты затыкать.
    У меня муж тоже ночью работает, так дети когда папа спит из уважения как мышки сидят.
    Ремонт фермитер делать не будет, он помоему плюнул уже на все, главное что плотят.

Живем мы не в многоквартирном Гетто.. Снимаем половину дома в очень приличной зидлюнг где всего 4 дома под миту, остальные все собственные. Живем в этом поселке уже 23 года. Не хочу я им гадости делать, хочу знать как можно с ними боротся? Один сосед лет 5-6 назад ходил собирал подписи с ними ходил в ратхауз что из этого вышло? ничего, живут до сих пор. С фермитором своим они ругаются каждый месяц... дом был хороший они его загадили на нет. Как то слышала что фермитер хотел их выселить но у не смог так как они киндерреихе фамилие...

Провоцировать никого не хотела... мне просто уже так надоело с ними ругатся, каждый день что нибудь новенькое...
    почему югендамт должен моих детей забирать? у нас все нормально, дети вроде бы вполне воспитанные это моим чуть палкой глаз не выкололи, это мои от них слышат одни немецкие маты, наш маленький 4 года пришел из садика и мне один очень интересный мат рассказал который он выучил от соседской девочки, я не одна кого они уже достали... почему я кому то должна разрешать кидать бутылки из окна 2 этажа на мою новую машину? кто мне за ущерб заплатит, почему какой то там может стоять и пинать мою ёлку которую я холю уже 5 лет. почему какой то там может зайти к кому то в гараж и просто так вывезти оттуда детскую машину на аккумуляторе, и потом сказать что ему ее подарили? почему их никто не наказывает? почему я должна переезжать? что то тут не правильно... неужели нет никакой управы на эту семью? самое смешное или не смешное что отец всегда говорит что он не может уследить за всеми детьми, как это? выкинул на улицу и хрен с ними? извеняюсь за выражение? у нас по главной дороге лкв на бешенной скорости ходят, ну и ладно, у них по моему политика такая... одного задавят еще родим...

Была тема про соседей но не могу найти что ищу..

Наверное вы уже читали как то про наших соседей.... Семья- папа, мама и 5 или 6 дома живущих детей. Задолбали уже. Мало того что всю улицу терроризируют, все огороды портят, ходят куда хотят.... всего не описать, короче сегодня перешли все границы. Мой младший с кузеном и другом играли у нас перед домом... слышу крик " Нож", я вылетела к ним, стоит 6 летняя соплячка, размахивает ножом и кричит что она всех перережит. у наших глазки больше блюдец, я полицию не стала вызывать, наверное надо было... я просто устала с ними уже ругатся, сказала ей что бы пошла к отцу и сказала что бы пришел... долго я ждала. тут вечером сына мой приходит и говорит что соседский мальчик пинает и кидает его велик, я просто вышла на ступеньки и посмотрела где велик, это чудо мне так грозно говорит, ты чего вылупилась? я аж поперхнулась... говорю ему иди сюда он нет, я ему, что вся смелость пропала? если что иди сюда и скажи нормально что хочеш... он пошел за угол и пропал, через 2 минуты прилетает взбешенный папаша и начинает на меня наезжать, как так я на его ребенка... я ему про нож и про не уважительное отношение а он тупо развернуля и пошел...

как можно от них избавится? югендамт не надо, они сказали что могут действовать только если что то случится,, мне вот интересно, а что должно случится?