Сообщения Sergej13

Всех с наступившим 2020 крысинным годом

или с Летом 7527 от Сотворения Мира в Звездном Храме *(Лето 7528 начнётся с Марта)

или с годом Прядущего Мизгиря

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Профессиональное программирование на PHP (+CD

Тот же источник что и выше

Аннотация к книге "Профессиональное программирование на PHP (+CD)"

Книга рассчитана на программистов, уже освоивших азы программирования на PHP. Приводятся сведения об отладке, анализе и оптимизации кода. Большая часть книги посвящена практическим моментам PHP-разработки: модификации популярных систем управления контентом и форумов, написанию сценариев-кирпичиков, из которых можно "выстроить" собственный сайт или портал. Рассматриваются возможности объектно-ориентированного программирования на PHP. Отдельное внимание уделено продуктам компании Zend. + CD с материалами (листингами и программным обеспечением), которые могут понадобиться для работы с книгой. Рассматриваются возможности объектно-ориентированного программирования на РНР. Отдельное внимание уделено продуктам компании Zend. На прилагаемом компакт-диске находятся все материалы (листинги и программное обеспечение), которые могут понадобиться для работы с книгой. Для РНР-программистов.

Борис Артман: Как установить и настроить операционную систему Linux: Suse 10: Русская версия
    исочник тот же что и постом выше

Аннотация к книге "Как установить и настроить операционную систему Linux: Suse 10: Русская версия"

В отличие от множества "самых полных руководств" по операционной системе Linux, посвященных сразу всем возможным дистрибутивам Linux, и в которых начинающему никогда не понять, какие же команды и настройки действительны именно для его конкретного Linuxа, настоящая книга посвящена только одной русской версии Linux: Suse 10.

С самого начала книга создавалась с большим вниманием к нуждам тех, кто собирается первый раз установить Linux Suse 10 на свой компьютер. Именно поэтому в книге всегда абсолютно точно указываются все необходимые настройки и команды. Более того, программы для создания виртуальных ПК позволят вам запустить Linux как обычную программу Windows. Об этом также подробно написано в книге.

Черно-белые иллюстрации.

Бумага офсетная.

Всем привет может кому нужны книги в подарок ?

Вы оплачиваете только пересылку на ваше усмотрение .

С наступающим!

Описание взято с ЭТОГО САЙТА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Немет, Снайдер, Хейн: Руководство администратора Linux

Аннотация к книге "Руководство администратора Linux"

Новое издание книги общепризнанных "гуру" в области системного администрирования Linux представляет собой наиболее полное руководство по всем аспектам установки, настройки, развертывания и сопровождения систем любого уровня сложности на базе широко используемых дистрибутивов операционной системы Linux. Среди рассматриваемых систем - Red Hat Enterprise Linux, Fedora Core Linux, SUSE Linux Enterprise, Debian GNU Linux и Ubuntu Linux. Круг вопросов простирается от базовых задач администрирования для многопользовательских систем до рассмотрения таких сложных проблем, как организация работы в сетях, доступ в Internet и тонкая настройка производительности. Изобилие ценных советов и проверенных многолетним опытом методик превращает эту книгу в поистине бесценный источник знаний, необходимых в повседневной работе любого системного администратора.
    Книга "Руководство администратора Linux" рассчитана на профессионалов в области информационных технологий, однако будет полезной и для новичков, только-только постигающих тонкости столь увлекательной и трудной работы, каковой является системное администрирование Linux.
    2-е издание

Спасибо приму на заметку

Когда купил старый дом ,а в нём были окна 2 типов ,алюминиевые и деревянные ,не задумываясь заказал сразу с тройным стеклом .Дом не утеплён ,но это не играет вообще роли . Слышимость с улицы стала вообще минимальная .И если есть хоть минимальное представление о строительстве и руки не две левые то легко поменяешь сам .Я даже в келлере поставил с тройным остеклением .

Спасибо хорошая идея!

а то меня напугали что может шиммель завестись

Всё правильно поняли, я ищю нормальную систему то чно они ломаются это понятно "для этого" они и сделаны

нужно выбрать какую именно систему то что из очень много

с калпочками

есть как клинья

есть мталический штырь с колпачком итд

вот из них нужно сделать выбор

Вот спасибо уже на одну выбор уменьшился!

Добрый день,

посоветуйте бюджетную Nivelliersystem

может у кого лежит без дела можите так же предложить.

На аукционах их много и все разные, выбор большой и сложный :blush2: что бы не преобрести га..но

Спасибо

Если у тебя окна не "плачут" т.е. никогда не запотевают когда снаружи мороз и нету щелей в окнах, то можно ставить и трехслойные, ничего не изменится.

Если таки запотевают, то нужно сделать замеры температуры стен зимой, если температура будет меньше точки росы при средней влажности (60-70%) то там и будет плесень.

п.с. я тоже не профи, но занимался данным вопросом

Спасибо большое!

возьму на заметку

ну я не профи, могу только фирму посоветовать

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

Спасибо

Добрый день ,

вопрос к профи!

думаю заменить пластиковые окна двойное стекло на тройное

но по я слышал такое что если менять стёкла как я описал выше то еслть вероятность что в доме появится шимель

потому что если меняешь окна то нужно и дом утеплять.

Дом 1984 года Wärmeschutz DIN 4108

можни ли при таком раскладе ставить 3 стёкла?

Спасибо

За совет где приобрести качественные стёкла с рамой отдельное Спасибо

Делай лучше напрямую через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

если через другие компании будешь делать то они берут 25-30% процентов от выигранной суммы

через неделю нет ответа пиши снова и снова

Спасибо!

ещё вопросик
    если человек работает на базис его возят к месту работы на автобусе и фаргельд вычитают из зарплаты
    их эти фаргельд можно списать7

Всем привет!
    вот получил письмо от Финанцамта с
    красным выделил текст слова понятны но что с этим можно делать непойму смысла
    вроде как антраг на wohnungsbaupremie поставил а что они теперь хотят понять немогу
    может у кого есть дельный совет ?
    Спасибо

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.