Сообщения Dyadya

Германия приостановила вакцинацию препаратом АстраЗенека, как и многие страны Евросоюза. Даже шведы - разработчики этой дряни, сегодня приостановили её использование. Наконец-то! Теперь бы ещё "Спутник" разрешили!Появился бы богатый выбор - Спутник или вообще не прививаться.

Есть Посольство в Берлине. В данном случае мать бы все пороги там оббила. И это было бы в новостях. А так получается известный вентилятор, с брошенными на него продуктами жизнедеятельности организма. Для меня это фейк.

HLO2000 !!!! Я полностью согласен с твоим правильным, позитивным настроем! Твои сообщения выше тактичны и у меня нет разногласий с твоей точкой зрения. Если заметил, то я даже поставил тебе плюс в твоём последнем посте. Отвечал я не тебе, а господину Lorimesko, где он, на мой взгляд, несколько неправильно понимает сочетание в одном лице главы государства и лица нетрадиционной ориентации.

Просто такой вопрос вызывает ответные вопросы и в голову приходит разное . Тут наверно не кто и не утверждает что они (голубые и лезбиянки ) не люди . Просто у них искажённое восприятие института семьи ,а без института семьи не будет потомства ,не будет и дальше вида как человек .

Мне кажется что проблема именно в том, что их не считают за людей. Вне зависимости от занимаемого положения в обществе, а в принципе. И таких тут на форуме очень много. И к таким у меня вопрос. У нас в пожарной части есть два "заднеприводных" (даже так их называть наверное уже обидно, ну да ладно). Оба Atemschutzgeräteträger. А значит при пожаре в вашем доме (не дай Бог, постучал три раза по дереву) они пойдут в огонь и при необходимости спасут ваших родных и близких. И вот мне интересно: после этого ярые противники заднеприводных скажут:"не не, ты гей, давай-ка неси моего ребенка обратно в пожар, главное не трогай его своими руками"? Серьёзно? Вы с ума посходили чтоли?

Тут ты передёргиваешь. Все мы люди, и нац.меньшинства тоже. Они также имеют право на труд, в том числе и быть пожарным, получив специальную подготовку.Но человек с физическим недостатком, к примеру, отсутствие кисти руки- пожарным не станет, а вот аптекарем, учителем -легко, было бы желание. Так вот я считаю, что быть канцлером ведущей страны Европы может только здоровый, трезвомыслящий, морально устойчивый, не судимый и хотелось,чтобы честный, человек. А лицо, входящее в ЛГБТ, не является здоровым уже по своей сути, так как природные инкстинты продолжения рода сильно притуплены, либо отсутствуют вовсе. Так каких законов мы будем ждать от такого человека? Страшно даже представить. Не место такому у руля страны. Пусть идёт...в пожарные.

Зато матч со Шведами, стоил финала. 🤣 Так Третьяк сказал, не я. 🤣

Я согласен с тобой. Но если бы не одно обстоятельство: несколько игроков шведов,включая тренера отсутствовали из-за короны. Но ещё можем гордиться победой над США, будущим чемпионом мира. Но там тоже чудил вратарь, да и вообще их вся команда была без игровой практики в отличие от нашей. Ничего. Через год мы победим шведов уже в финале в честном, равном бою. Интересно, сам-то я в это верю?

Всё выступление россиян можно выразить двумя- тремя словами : кошмар, катастрофа, неудачники. Какая " Красная машина" ???!!!! Жалкая повозка на батарейках, которых впрочем хватает только на первый период. с канадцами не зарядились вовсе. Нападение отсутствует как класс, в защите бардак и только воротник веселил, выбрасывая клюшку подальше. Ну если ты её неконтролируешь, то привязывай хотябы проволокой к руке. Кто-то подсчитал, что он за турнир потерял клюшку 15 раз и получил за это 5 шайб в свои ворота. Это всё равно, что солдат идёт в бой, но при этом выбрасывает автомат. Видимо в надежде, что в безоружных не стреляют. Какую игру хотел построить тренерский штаб, осталось тайной. На ту тренировку меня банально не пустили. Корона, однако на дворе..

Я считаю, что если ты какую-то часть жизни прожил и работал в России, отчисляя с зарплаты в пенсионный фонд, то государство обязано выплачивать тебе пенсию по старости. В какой сумме - в зависимости от отработанного времени и сумме взносов. Но именно, что государство обязано это делать. Иначе это не государство, а банда рекетиров, возведённая в закон. И если я остаюсь гражданином России, то не важно где я живу: по Конституции РФ я имею все права и обязанности гражданина этой страны. Так почему меня должны лишать пенсии или части её, если я эту пенсию заработал?! Да и немцы на неё не имеют никакого права претендовать, если только они не засчитали тебе какую-то часть российской пенсии в трудовой стаж Германии. Единственное, что они могут взять в данном случае - налог с рос.пенсии в больничную кассу. Так как мы все тут пользуемся услугами местных врачей, что справедливо.

До сих пор помню его юмореску : " Как шутят в Одессе". Типа оркестр пришёл сыграть похоронный марш по заявке. Адрес был неправильный. Да и оркестр так себе...очень было смешно.

Много интересных у него было монологов, очень тонких, что не каждый его сразу понимал. Человек- юмор и, говорят, душа компании. Таких больше не производят на свет. Жаль. Светлая память и Царствия Небесного.

Dyadya.

Я с тобой дискутировать не собираюсь. Просто когда пишешь или читаеш то надо ещё и мыслить.

Так понял что у тебя к Амикам симпатия.Ну да ладно это твоё право.

Будь здоров не кашлий.

Тема о теракте. Амики теракт не совершали. При чем тут амики и мои симпатии к кому бы то ни было?! Тут уж точно надо уметь правильно читать и понимать написанное. И тебе корону не подцепить.

Так если исламисты не любят наши ценности, устои европейской жизни, то какого, мм-м рожна, они лезут во все щели в наш дом?! Дрочите у себя, рожайте, камнями забивайте, обрезайте всё под корень, жопу пальцем дальше трите и т.д. Но к нам вам, варварам, точно не по навигатору. Мы-то к вам точно жить ехать не собираемся. Даже с миллионом евро. Вот оно мерило жизн

А кто полез первым в их дом?

Не Европа с амиками разворошила их гнездо.Дураку понятно что амики как всегда отседятся за океаном а европе жопа.

А Макрон вместе с Францией только подлевают масла в огонь как провокаторы.Может в первую очередь надо проверить этих рисовальщиков крикотур.может среди них есть исламисты.вот и провоцируют спецально.

Рисование крикотур это не демократия а дерьмоКратия.

Ты сейчас поставил на одни весы : нарисованные карикатуры ( хамство ) и человеческую жизнь, точнее жизни,отнятые с особой жестокостью. Жизни, которые никак ( за исключением препдователя) не затрагивали чувства верующих. Что пытались доказать черножопые? Что они воины и готовы воевать? С кем? С беззащитными, безоружными людьми, никак не ожидавших нападения?! Это не воины, это подонки и трусы, которые нападают толпой на одного. Нападите лучше тогда, к примеру, на воинскую часть. Ну если ты не трус. А-а, "очко" не железное, да? По поводу: кто первый полез в их дом? 2001 год. Нью-Йорк. Башни-близнецы. Ничего не вспоминается? Там ещё что-то типа Макрона и масла в огонь. Так вот джигиты безбашенные, цель есть. Вперёд на абордаж. Ты их защищаешь, можешь их даже возглавить.

Так если исламисты не любят наши ценности, устои европейской жизни, то какого, мм-м рожна, они лезут во все щели в наш дом?! Дрочите у себя, рожайте, камнями забивайте, обрезайте всё под корень, жопу пальцем дальше трите и т.д. Но к нам вам, варварам, точно не по навигатору. Мы-то к вам точно жить ехать не собираемся. Даже с миллионом евро. Вот оно мерило жизни.

В чужую религию лезть нельзя! У каждого свои ценности. А убивать ни в чём не повинных людей ещё хуже и ни каких оправданий косорылым, чёрным ублюдкам нет. Поймали такого- казнить! А его семейство до восьмого колена - в Чуркестанию. Евреи делают проще : совершил теракт, принимайте привет мама с папой. Ракету в дом и нет сарая. Кто не спрятался - я не виноват. А пид@расы в правительстве : надо соблюдать политкорректность и соблюдение закона. Какого закона? Где он был - закон- когда преподу голову отсекли? Я верю в то, что скоро у народа, именно европейского, терпение закончится. Объединятся, соберут оружие и откалькулируют пару общаг нечисти. Для начала.

Странно слышать, что Аэрофлот наживается при оформлении ваучеров на столь крупную сумму в 150 евро. Я также не смог вылететь в Россию в июле. Оформил ваучер на сайте Аэрофлота г.Дюссельдорф. Получиил ваучер на эл.почту практически за те же деньги. потерял только около 16 евро. При следующей покурке билетов действует скидка 15%. А поначалу билеты покупал также через райзебюро. Как раз они и посоветовали оформить ваучер, и делать это надо только через Аэрофлот. Точно такая же ситуация была у родственников и им тоже вернули практически ту же сумму в виде ваучеров.

Я внутренний российский паспорт делал в 2010 году себе, жене, детям. Будучи в отпуске в России. Пришлось брать справку с места жительства о прописке на 06.02.1992 года. Нам повезло, документы были в архиве. Заплатил по 200 рубликов за паспорт. И за неделю паспорта были на руках Почему нужна именно эта дата? Мне пояснили, что это граница признания тебя гражданином той страны, где ты был прописан: Беларусь,Казахстан, Россия,Украина и т.д. Поэтому так важно, в какой стране ты был прописан и автоматически становился гражданином данной страны.

Свидетельница аварии, в которой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., раскрыла детали трагедии. Как сообщает НТВ, женщина проживала в ста метрах от места ДТП. Она видела, как "москвич" пронесся с большой скоростью по дороге, затем машина вылетела на соседнюю встречную полосу и врезалась в автобус.

- Мотор от удара отлетел к ветле. Столкновение было ужасным. Там уже ничем нельзя было помочь,- рассказала женщина, которая попросила себя называть Парсла.

Она была в числе первых людей, которые помогали доставать водителя из салона. События разворачивались 30 лет назад, телефон был не в каждом доме, когда поняли, что вызвать "скорую" может только Парсла, она бросилась в квартиру. Врачи приехали, но помочь уже ничем не могли.

На следующий день она общалась со следователем, который сказал, что в крови Виктора Цоя якобы было обнаружено 1,2 промилле алкоголя.

- А потом это все из документов вымарали. Будто он был кристально трезв,-добавила женщина.

По основной версии Цой заснул за рулем, вероятно, от переутомления после концертов.

Место аварии - 35 километр трассы Слока - Талси в Латвии стало центром для "паломничества" поклонников музыканта.

Эта заметка есть на msn.ru.

А может хватит американцам в демократию играть? Ну не хотят чёрные прилежно учиться, не хватает мозгов для создания собственных фирм, ленятся работать. Ну значит и место в обществе у вас подобающее. Не хотите быть врачами, учителями, адвокатами - идите трудитесь водителями, сварщиками, разнорабочими. А это им надоело и типа их ущемляют в правах. Сначала чуть было ку-клукс-клан не узаконили, теперь чёрным ботинки лижут и спины гнут. Гомосеков в закон возвели. На остальной мир смотрят как царь на холопов. Так унижаться и пресмыкаться перед толпой тунеядцев не позволительно человеку. Это вызывает отвращение от нации, абсолютно беспринципной в своих действиях что во внутренней политике, что во внешней. Скоро черные вас взашей погонят с континента. Арктика ещё не заселена. Покупаем срочно билеты на расселение. Белым - белый континент.

Поезд идёт, скорее всего, в Челябинскую область, на ПО "Маяк". Даже страшно подумать,сколько радиоактивных отходов так скопилось за десятилетия. В 1957 году там авария была и эти отходы попали в местную реку Теча. Забыл название, некогда благополучной деревни, стоящей на этой речке. Народ вымер от онкологии, кто сумел и захотел, оттуда выехал. Сейчас там, наверно, только дома пустые стоят. Ну или то, что от них осталось.