Сообщения * skyline *

ну 8000 он и в африке 8000 ))) всего хватает и в избытке ))) ну а на счет филипса.... его я взял после 8000 ... потому что аналогичный и совсем не дешевый самсунг последней модели на тот момент перестал устраивать в качастве картинки... теперь самсунг служит развлечением в спальне...там он вполне себя оправдывает..потому как спальня для того что бы спать ;) ))) это как бмв и тойота... если сравнивать образно )))

короче косяк какой то !! как побороть это ? кстати я так понял у тебя сразу в имидже хдми сек было ? мне пришлось плагин ставить только тогда появилось ..причем корректно он установился только в имимдже от 08.06.2012 ... в прошлом не ставился вообще почему то..

С моим Philips 42PFL5603 идёт великолепно :thumbup:

После установки имиджа зашел в Меню/Настройка/Система зашел в сам HDMI cec и убедившись что он стоит на активирен нажал зелёную кнопку и вышел... Дрим отключается вместе с теликом !!!!

нифига у меня не работает .... уже и в телеке нашел и проверил эту функцию на активность у филипса она называется EasyLink ... у тебя дрим выключается когда телек выключаешь ? или телек выключается когда дрим выключаешь ? ведь в основном пульт в режиме управления дримом... поэтому логичнее чтоб телек вырубался когда дрим отключаешь .. иначе смысла нет ведь все равно переключатся надо в режим тв чтоб телек вырубить )

Цитата

Со слов пользователя vova74
    Привет. А почему к масату, лучше сразу к президенту. ети имиджи распространяют все кому не лень. только на нашем форуме человек 5. встречный вопрос: у кого есть выход на платные имиджи джемени. ответ просьба в личку.

а что бывает платный джемени ?? купил бы с удовольствием )

[quote]Со слов пользователя Izh
    Поверь, тебе просто не повезло, что ты купил чудо техники
    7020.
    На 7000 таких проблем просто нет, он уже отлажен до мелочей.
    А тебе придеться поизгаляться, чтобы приноровиться
    к этому дриму.
    Когда я первый раз взял 7020 для настройки, я себе сказал сразу
    - это было в последний раз.
    [quote]

хм ..забавно...7020 на мой взгляд самая удачная модель ... наверно поэтому только один оф имидж на нее и выпушен ... и вообще что за страшилки вы рассказываете ?

да где уж больше удобств как не в джемени....я уж право непойму о чем вы...у меня уже 5 летний ребенок освоился с дримом7020 и всеми версиями джемени...сейчас вот последнюю как раз заливаю...

Цитата

Со слов пользователя vova74
    для * skyline *
    Андрей конечно молодец, но не все он перевёл. А кодовую страницу нужно менять при отображении MP3 тегов и нормального отображения названия програм после записи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Меньше потерь.

перевел практически все и те небольшие обрывки что остались ..думаю и их скоро не будет.. насчет мр3 не знаю не засовывал еще ..но запись отображается более чем правильно .. там где пишешь с нтв то и поруски все названия прописываются.. соответственно с хот берда на английском.. засовывал фотки на хард ..тоже их прекрассно видно с теми подпиями с которыми они у меня в компе ..