Сообщения HLO2000

Поставишь выставь фото .И из чего заказал пластик или алюминий

Да я думаю 500 нормально ,утилизировать старую проблема .у нас например на шрот такое не забирают ,надо самому увозить ,да ещё демонтаж старой . Меня бы такой расклад за 500 Евро устроил бы

проста уже невынасимо читать эту галиматью и вечное недавольство всех и всеми

Наверно на то у него есть какие то веские причины о которых мы не знаем и он не скажет .

Есть у меня на работе коллега русак ,все от него шарахаются как что не спросишь он сразу чуть не в слёзы и там еду не до дали и там обманули ,а дома ниже воды и тише травы . Так что всякие люди есть и осуждать их ,лично я не могу ,нет у меня на то право .

не можеш пройти так пролети как фанера над парижем. я бы на месте властей за подобную писанину таких как ты отправлял на общественые работы перед этим влупил бы тебе штраф тысчёнок 15 .. а лучше всего тебя и тебе подобных садить в тюрму чтобы знали как гадить на просторах инета в такой непростой час. твои посты попахивают палатой №6.тьфу на тебя.....

так тоже нельзя ,всё отрицать или во всё верить .Истина где то по середине ,есть доля истины и в словах Карпинска . Как говорят "бережёного Бог бережёт " от этой истины надо в данный момент и отталкиваться

Это альтернативная официальным СМИ информация,альтернативные мнения, для этого тема и создана.

Как видим мнений,что с изоляционными мероприятиями мягко говоря перестарались, вполне достаточно,чтобы сделать вывод и

этих мнений будет только больше...

У меня жена верит то инопланетяни же на Земле и что это срывают от нас власти ,что вполне возможно .Мы марионетки в руках сильных мира сего . Значит этот вирус и истерия с ним связанная кому то нужна и банкротами будут не только фирмы но целые страны и если ты даже миллиону человек докажешь что их обманули и что всё это ширма и что дальше ? В понедельник ты или твой адепт придут в магазин без маски и их оштрафуют .

Даже на форуме есть закон ,есть царь и полиция и ты уже попал сам под карательные меры и будешь ещё бунтовать просто забанят .Такова правда жизни ,всегда будет прав тот у кого больше прав

Карпинск .а для чего столько видео .Думаешь кто то смотрит? Я думаю ты единственный ,и не то что бы много и долго ,просто ты же перешёл в монолог . Успокойся ,главное здоровье и нервы побереги . Не в упрёк и не в обиду .Удачи !

Я всё понимаю и людей уважаю разных .Но одного не могу понять ,с какой целью жители РФ тут со своим уставом и ценами . Зачем мне знать как у них и за сколько . может кто то растолкует какого ляда им надо

Кто то тут в теме дал наводку на сериал Ментовские войны ,раньше его как то не встречал ,а сейчас подсел и уже смотрю 3 сезон ,понравилось .спасибо тому кто подсказал :thumbup:

Странно что ты его не видел, первые ментовские войны шли на ура, но со временем к сожалению тоже сдулись ;(

с какого сезона , что бы не смотреть лишнее . Пока 3 сезон полёт нормальный . Так же как и Улицы разбитых фонарей ,как вывели из сериала Дукалиса и Ларина и всё сериал стал неинтересным

Кто то тут в теме дал наводку на сериал Ментовские войны ,раньше его как то не встречал ,а сейчас подсел и уже смотрю 3 сезон ,понравилось .спасибо тому кто подсказал :thumbup:

это только у жены на телевизоре ,меня туда не пускают ,мне на компьютере надо

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Спасибо что напомнил ,стоит у меня подобный ,только давно его не запускал ,поставил давно ,видно был нужен ,а для какой цели забыл уже .а так вещь удобная

Ну не всех а тех кто загадил тему. Она ведь любя как мать к ним обратилась.

что ещё раз подтверждает что мы все разные и у всех разное чувство юмора . Кто то понял что она имела ввиду .кто то нет .

Вот администратор меня часто превратно понимает ,у меня даже в голове таких мыслей нет ,а он трактует что я сказал в своём ключе . Это я не к тому что бы обидеть администратора ,а к тому что мы все разные и не стоит лепить ярлыки только за то , что ты не понял человека или понял не в том ключе .

Раньше я тебя очень слабо понимал ,но почитал твои несколько постов и оказалось что у тебя есть чувство юмора ,которое я стал понимать и иногда оцениваю тебя зелёным пальцем . Главное как говорят "не рубить с кондачка" а постараться понять человека .

Вся тема сводится в обсуждение отсутствия сначала ТБ,а сейчас масок

в общем детский сад.Все уже готовы ко всему ,что скажет канцлерин,

то и есть истина в последней инстанции и это даже не подлежит обсуждению.

Дожили ....

Пару раз выходил из своего логина и заходил в тему посмотреть ,но уже недели две туда не захожу .Так как правильно ты сказал что тема свелась к ТБ . Про маски не видел так как 2 недели там не был и больше не пойду туда . пусть испражняются в теме те кто душой болеет только за чистоту своего заднего прохода .

Цитата

Уже и полиции они не боятся

Вечером пятницы полицейский патруль во франкфуртском районе Грисхайм подъехал к группе смуглолицых молодых людей, собравшихся в нарушение карантинных правил. Когда один из патрульных направился к ним, кто-то из группы броском камня разбил боковое стекло полицейской машины. Хулиганы сбежали, а патруль, вызвав подмогу, стал прочёсывать микрорайон и попал в засаду: два десятка молодых южан, вооружённых камнями, палками и железными прутьями, атаковали стражей порядка, но, получив отпор, разбежались. В ходе последовавшей за этим массовой полицейской акции была установлена и взята штурмом квартира на Ахорнштрассе. Находившиеся там шестеро нападавших в возрасте от 26 до 32 лет задержаны. В квартире обнаружены и изъяты огнестрельное оружие, ножи, меч-катана, нунчаки, кастеты и петарды. Схожий инцидент произошёл вечером субботы в городке Саарлуис (земля Саар). Четверо молодых людей напали на предложивших им разойтись полицейских, причинив им серьёзные травмы. Один из напавших (22 года) задержан.

Подготовил Сергей Дебрер

№ 16, 2020. Дата публикации: 17.04.2020

Цитата

COVID-19 от ареста не спасает

Вечером прошлой среды в зелёной зоне Бохума 23-летний беженец, не имеющий определённого места жительства в Германии, напал на 40-летнюю немку с целью изнасиловать. Затащив её в кусты и повалив, он стал срывать с неё джинсы. Услышав крики женщины, к ней на помощь поспешил 25-летний прохожий. Увидев его, насильник отпустил жертву и попытался сбежать, но тот его догнал, сбил с ног и удерживал до прибытия полиции. При этом задержанный – видимо, чтобы освободиться, – кричал, что болен коронавирусом. Проведённый ему в полиции тест показал отрицательный результат. С санкции суда насильник арестован.

У нас пока стараются выжать всю цайтконто это 100 часов ,я ещё в марте успел 11 часов наработать ,так что на 1 апреля у меня было 111 часов в запасе ,похоже на конец апреля останется 90 часов . Но русские не сдаются ,после майских придётся схворнуть малехо ,что бы цайтконто не распотрашили до конца ;)

вроде поговаривают что поднимут курцарбайт гельд

Никто не в курсе на каких условиях.

Нам что обломится?

коллега на работе сегодня сказал что уже одобрено до 80 % . Но только со слов коллеги .

А у нас приколы на работе продолжаются .подходит мастер ко мне к концу смены и говорит посиди завтра дома .твою машину по плану ремонтируют (сам виноват конечно что мельдовал проблему) но я ему говорю дай другую работу на завтра .а он блин говорит нет ,хотя ляйщики работают . Не понимаю я этого ,фестника домой .а ляйщик на работе . Обидно конечно ,я хоть на работе отдыхаю ,завтра похоже с утра до вечера придётся дома работать ,дома курцарбайт нет :(

я в другом месте нашёл.

Там они предлагают монтаж.

Привезут и установят всего 450 € :)

Ну если от 2100 отнять 450 то двери всего получаются 1650 можно сказать подарочная цена .Коллега в прошлом году менял за 1500 заказал и100 доставка ,менял он сам ну как сказать мне вполне понравилась

Раньше писал до 3 тыщ.

2 ангебота с интернета взял уже ради интереса

Один 2100, второй 2600 это с работой

Но по твоей ссылке кажется нет услуги монтажа или я где то её пропустил . А монтаж сколько стоит ? Просто интересно как дорого хотят за работу ,наверно ещё и демонтаж имеется ввиду или ты сам будешь убирать старую дверь . Я почему то не особо доверяю как тут местные специалисты делают ,видел как окна меняют соседу и был разочарован ,конечно может не все такие ,но он дядька при деньгах и я не думаю что нанимал каких то левых .

Ну а мне конечно монтаж не нужен буду ставить сам

я у своей облицовку с улице вырвал что бы замерить нормально.

Не стандартная блин, проём 1005 х 2150 мм

А ты хочешь точно такую же заказывать ? Можно же потом зашпаклевать или ляйсту такого же цвета наклеить .У меня тоже проём не стандартный и дверь бывшими хозяевами тоже менялась и наклеены ляйсты изнутри конечно и классно смотрится и создаётся впечатление что это сам косяк такой .Главное что бы снаружи не высовывалась .а изнутри уже много как сделать красиво можно . Буду стандартную заказывать .когда вставлю и будет видно как надо . мне надо 2100 на 1100 .