Сообщения HLO2000

только что оформил "ебайплюс", пришло подтверждение на емаил

мне реклама вчера пришла на счёт этого ангебота и линк в ней был .Уже стал думать может левое что то под шумок прислали И что то на Палыче не видно что я деньги заплатил ,обычно сразу на маил приходит что платёж прошел и на Палыче посмотрел не снимали . Подозрительно всё как то . И на е-бей должно сообщение быть тоже нет . Блин поди кинули

Если ебеем много пользуешься то мож и стоит, лучшая альтернатива Амазон прайм!...да дороже но гарантий больше доходит быстрее, назад вернуть легко, ну и фильмы кому надо!...мне нравится больше чем ебей! Без заморочек легко и удобно и с семьи тож могут пользоваться, сын приспособился тож через мой прайм:);)

е-бей для меня интуитивно понятней оформлен . Чётко всё видно ,сколько продано ,какие отзывы .А вот Амацон может и хорош но там всё это сделано не совсем удобно .На е-бей поэтому покупаю чаще чем на Амацон

отмотай страницу назад ,там я эту тему как раз и узнавал ответов было много . Пока нет ,в хорошем качестве

Я читал , но думал немного времени прошло , может што то появилось новое.

если что найдёшь доброе то стукни в личку ;)

Ещё бы Новогодний беспредел 2 посмотреть в нормальном качестве тоже до сих пор экранка

На плюс зайди, должно 100 пунктов записано.

По-моему за каждый потраченный евро дают 1 пункт, или 10. Не помню.

500 пунктов наберешь - 5 евро гутшайн и уже можно тратить.

а что на почту нет подтверждения что я стал обладателем + . Как то должны информировать . 100 пунктов я активировал

Просто интересно зачем эта тема и что даст обсуждение этого вопроса ,от того что будете тут спорить всё равно в РФ ни чего не поменяется .

Царь там один и какой холоп будет исполнять приказы не играет роли . Удачи в дискуссии на бесполезную тему.

Ihr exklusives Vorteilspaket endet morgen am 15.1.2020

Sehr geehrtes eBay-Mitglied,

hiermit informieren wir Sie, dass Ihr exklusives Vorteilspaket - wie angekündigt - morgen am 15.1.2020 automatisch endet.

Bitte beachten Sie, dass sowohl Ihre Plus-Punkte als auch die daraus erstellten Gutscheine nach diesem Zeitpunkt verfallen.

Um die Plus-Punkte zu behalten und die Vorteile mit eBay Plus weiterhin zu nutzen, können Sie sich über folgenden Link noch bis morgen zum Vorteilspreis von 9,90 Euro als eBay-Plus Mitglied anmelden:

Angebot gilt bis zum 15.1.2020 23:59 Uhr..

Nur als eBay Plus-Mitglied sparen Sie bei jedem Einkauf:

1. Plus-Punkte sammeln und in Gutscheine für Ihre nächsten eBay-Einkäufe umwandeln

2. Kostenloser Versand bei allen Artikeln mit dem eBay Plus-Logo

3. Kostenloser Rückversand im Inland bei allen Artikeln bei eBay.de (exkl. Gefahren- und Sperrgut)

4. -10% bei wöchentlich wechselnden eBay-Plus Deals

У кого есть , что посоветуете стоит ли брать .а то скоро ангебот закончится .

проехал сегодня 3 магазина Пениий не в одном не было

Чёрным по белому стоит :

Цитата

* Gilt in folgenden Filialen Penny:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В том списке нет наших магазинов ,но всё что есть на картинке есть до сих пор в ангеботе нету только ликёра .Продавцы говорили что было всего 5 коробок и разобрали с самого утра . Нашёл в Дорзайфере недалеко от нас когда буду в этом городке то куплю там он пишут есть постоянно по 9,99 за бутылку

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

прикольная комедия не для коментов ,ненравятся российские фильмы проходим мимо

мне сильно понравилась ,вчера посмотрел

Что бы тему не открывать ,можно тут спрошу .Нужен Microsoft Excel .Даже не знаю какой но что бы с таблеткой уже был и посвежей конечно .Спасибо !

Ну вот таки сбылась мечта идиота ;) Пришла сегодня реклама из Пенний и там на ангеботе мой любимый ликёр ,теперь я знаю как он называется

Gurktaler

Alpenkräuter Likör

В понедельник после работы заеду и куплю сразу бутылок 5 или 6 пусть стоит про запас :thumbup:

проехал сегодня 3 магазина Пениий не в одном не было

Gurktaler

Alpenkräuter Likör и врут типа всё раскупили ,даже онлайн он в ангеботе не стоит

ну почему не получеш , есть ребёнок .

Только не понимаю зачем эти сведения здесь на общем обазрении ...ну есть же телеграммы , пишите и получите полный расклад + телефон для общения .

Ребёнок это не просто проблема ,а огромная проблема .Захочет ли отец отпустить свою кровинку на чужбину ,если нет то и не будет возможности увести .Может биологический отец оказаться сволочью и попросить денег за разрешение на выезд . Всё может быть .Да и найти человека способного взять ответственность за воспитание чужого чада очень проблематично .Даже у женщины с модельной внешностью но с ребёнком шансы уехать минимальны .