Сообщения Рубцовск

Цитата

Со слов пользователя Mankurt
    oli, прав...в интервью СЭ Бутт так и сказал, что таким образом они говорят его фамилию (th на конце африканцы не произносят), так что наоборот его там очень любят...

я тоже сначала подумал, что это такой своебразный расизм U:

Да не любят его там !!! И это не своеобразный расизм , а замаскированный . Когда в российском чемпионате кричат "Бууууу" это типа явный расизм . А когда этот же возглас кричат по отношению к белому Буту , то это поддержка ??? Компостируйте мозги кому-то другому , только не мне !

Цитата

Со слов пользователя sats700

Как всегда тема переходит в прения!))) Тебя кстати все ждали - очень! =)

К сожалению был ответственен за организацию другой встречи =)

Во первых я не модератор
    И человек который принимает участие в жизни форума , давно заметил =) А тем , кому лишь бы шпильку вставить , до сих пор этим пользуются , не зная что это устарело
    А уж на тему кого оценивать ... Я один из самых оцениваемых личностей на форуме . И тебе до моей оценивомости как до Луны раком

Цитата

Со слов пользователя Jarowoe
    Откуда такие данные я в смысле про придуманные хрен десятых?

Сегодня будут данные от человека , который будет работать на выборном участке

Адик меня недавно обвинил , что я ставлю пальцы вниз его темам. Я вообще об этом не заморачиваюсь и мне самая главная оценка , что в спорте нет пальцев вниз . Там собралась команда , которая смотрит не национальность . У нас в спорте есть проблемы , но мы их решаем

Я почему сказал , проверю ??? Потому что на выборах мера по нашему городу было 25% и хрен десятых . Так вот эти хрен десятых придумали !!! Пришло максимум 10 % А сегодня придёт и меньше , но по ТВ отрапортуют 25 % и всякие им поверют !

Цитата

Сколько стоит литр молока они там точно не решают! Это решают Aldi и Edeka!

Насчёт молока не скажу , а вот про бензин ... Сколько процентов налога в стоимости литра бензина ?

У меня знакомый человечек сегодня работает на выборном участке. Спрошу вечером про избирательную активность . У меня есть сомнения по поводу официальных чисел

Я было уже поверил тебе Адик , что ты меня не замечаешь ...

Цитата

Оказывается, кто на встречи не ездит, тот трус и только мешает форуму... во как

но нет ! Следишь однако и не просто следишь , а даже цитируешь

Когда то Странник сказал :
    - Этот форум необычен тем , что 80% процентов знают друг друга не только по никам , но и по именам . А многие ещё и реально друг друга знают.
    И в этом была некоторая особенность
    Согласись , что анонимно человек менее ответственный за свои слова , недаром есть такое понятие "анонимка"
    Нельзя сказать , что я однозначный сторонник раскрытия своих данных . Я был свидетелем когда в чате клевали девушку за то , что она не выставляла свои данные . И среди "клевающих" была например Лена . Вот так в чате уложено , что все друг друга знают более чем по никам .