Сообщения systemshock

Уважаемые, здравствуйте!
    Воюю с стиком уж который день... Цель войны, запустить эдем в режиме портала в связке stb emu (nitro stb) + playlister. Интерес чисто технический, т.к. проблем с просмотром другими плеерами нет. Вот хочется посмотреть в виде портала и все :)))
    Короче, эму стартует, полоска загрузки бежит почти до конца и... все останавливается. Урл портала прописан правильно, лог и пароль от playlister ввожу правильно. Пробовал и ссылку и файл туда сбрасывать. Кстати и на планшете тоже не пускается. Может есть какие-либо тайны или тонкости запуска? Или это в принципе не возможно? Спасибо за советы!! Может кто поделится в личку каким-нибудь порталом халявским для тестов?

Спасибо за ответы!
    5960niktv
    Ну почему же не понравился? Он почти подходит. Но именно почти. Может еще что-нибудь предложат опытные пользователи. ;)

Snake

Неее, написать я не могу, иначе бы не спрашивал :) А что, действительно в Lmod можно все удалить? Это было бы решение! Попробую найти, как это сделать. При поверхностном изучении не увидел эту возможность. В тестовом периоде тоже можно что-нибудь удалить или только после покупки? Я уже говорил, что я не против покупки.

посоветуйте пожалуйста виджет плеера (Самсунг Н серии) со след. парамеирами:
    1. Мне нужен ГОЛЫЙ плеер, куда я мог бы прописать мой один единственный PlayList для IpTv и может пару Online кинотеатров.
    2. Плеер должен давать возможность редактировать PlayList, как, например, OttPlayer с удобной и наглядной сортировкой по группам и в желаемом мне порядком каналов. OttPlayer был хорош до вчерашнего Update. Теперь (на мой вкус) стало не удобно пользоваться. Я знаю, что Playlist можно переписать под себя в любой вид и с любым порядком. ;)
    3. Как альтернативу можно принять Lmod или Fork, если есть возможность как-то убрать весь мусор полностью, которым эти плееры захламлены и, как я выше написал, прописать только мой плейлист. Достало тупое клацанье по двадцати уровням меню... Хочу чтобы IpTv выглядело как в обычном простом телевизоре с кабельным или SAT приемом. :) Ну не нужны мне 150 кинотеатров и 38 playlist-ов, в которых вечно что-то не работает. Хочу свой, платный, стабильный и только его.
    Я ценю работу разработчиков, огромное им спасибо за труд, но вот мне не надо все это.
    Спасибо заранее за участие!

нет, не хватило бы. Проверено. Там водица еле теплая, а погорячее - тонкой струйкой, что меня не устраивает. читай выше... Кроме того, 5,5 kW есть только на одну фазу и нагрузка на сеть 24А. Кроме того, сам мне и рекомендовал 7,5 :D

Итак, может кому пригодится: подключил проточник Perfect 7 kW 400V на две фазы розетки плиты кабелем 2,5 мм. 0 в данном случае не используется, только заземление (желто-зеленый) Работает супер, даже одновременно с плитой. Предохранители остались старые, на 16А. Вода при полностью открытой входной подаче горячая, даже слишком. Надо разводить холодной.
    Еще раз всем спасибо за консультации и советы!!

Да, именно на 2 фазы. Без 0. Точнее межфазное снимается. Я выше написал, какую модель хотел бы подключить. Dafi аналогичной конструкции в плане подключения. Понятно, что ни один электрик официально такую хрень не будет подключать, но я сам справлюсь. Лишь бы проводка не плавилась потом :D

Не, я не могу переделывать розетку. Я хочу на клемную колодку плиты подвесить вот такой:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Хотя теперь озадачился Dafi... Его кто-нибудь пользует? Что за прибор?

ge-nka
    О! Спасибо! Потихоньку что-то проясняеся :) Тогда, если на 400V 2 фазы, подвесить, то нагрузка на провода и на пердохранитель будет менше? С предохрантелями вроде дошло, а провода не расплявятся? :)

Andrejk
    Я хочу на кухню поставить, по времени мало и редко он будет работать. Но по опыту (то, что я видел) от 5 кВт более менее греет не очень тонкой струйкой. Вот и дергаюсь... 5 кВт в розетку 220 впереть или 7 кВт на 2 фазы 400 V к плите подвесить.

А есть у предохранителей запас или допуски по срабатыванию?Например16А предохранитель как долго будет ждать при 24А нагрузке, пока он сработает? Кроме того, я так понимаю, есть нагрузочная граница и у проводов, по току...
    К клемной колодке для плиты сечение больше, чем к розетке?

Надумал я тут вместо 5-ти литрового бачка поставить проточный, да вот не пойму...
    Что такое Nennstrom? Это не ток, который прибор потребляет почтоянно, при работе?

Есть 2 вроде подходящих варианта:
    5 kW, 230V, Nennstrom 21,7A
    Знакомый ипользует подобный прибор в обычной розетке, для которой он в общем и предназначен и предохранитель у него в щитке на 16А и все работает и не выбивает. Что тогда значит Nennstrom? По идеее предохранитель должен отключать сеть?
    Второй вариант:
    7kW, 400V Nennstrom 17,5 A. Есть идея подключить его паралельно плите. Найти те 2 фазы, которые плита использует редко: для духовки и самым маленьким нагревателем. Или вроде есть возможность перевести плиту на 2-х фазный режим и освободившуюся фазу использовать для нагревателя? Линия плиты тоже с предохранителями на 16А на каждой фазе.
    Какие идеи?

Привет всем! скажите, в теме про отправку док-в по майл, речь идёт о програме ifile или ifiles это ведь 2 разные програмы,хотя одинаковые по функционалу (почти) Что из них было бы лучше?

попутно ещё пара вопросов:
    2 ipad нужно постоянно синхронизировать только друг с другом, без входа в сеть фирмы по календарям и заметкам. Что посоветуете? Чем и как? Естественно только удалённо, без itunes

Неужна програмка, котора управляет не терминами, а заданиями с возможностью синхронизации с другим ipad

Есть ли возможность создать несколько независимых адресных (контактных) записей? Например рабочие и приват контакты.

Может есть какая более лучшая альтернатива @mail клиента, в замен того, который стоит по умолчанию?

Я недавно получил ipad от фирсы и теперь временно нахожусь в состоянии чайника :whistling: Но вполне обучаемого чайника :D
    Прибор уже "свободен" cydia работает,V 4.3.3, имеется dropbox, online место для хранения информации и т.д.
    Заранее спасибо за советы-ответы :)

И опять я с вопросом:

кто обеспечивает лучшую софт поддержку ?
    Octagon ?
    Openbox ?
    Atevio ?
    Понятно, что все на одинаковой аппаратной базе, но тем не менее, кто то исправляет имеющиеся косяки быстрее, кто то вообще не исправляет... Или можно софт из одного в другой переливать без проблем?

Цитата

читайте лички...

Я конечно извиняюсь, уже все глаза проглядел, а ничего в личке нет... Может это не мне адресовалось ? В этом случае вопрос остаётся открытым для советов и предложений :)
    Спасибо !!!

привет, уважаемые !!! а можно и мне адресок, где тётушка будет уверенно стоять на платформе, хд с плюсиком ну и на на нашем большом... Естественно, тётушка готова платить, но !!! из России через терминалы оплаты наличкой.
    Я тут нашёл для неё несколько "квартирок", по часу там пожили на разных этажах, но на сколько они хороши для повседневного труда тётушки так и не поняли...
    Конспирация дело хорошее, но не настолько замудренное..

---
    Walet
    :D

raptor8

так его ещё в продаже нет. И пока его распробуют... и пока софт из "банановой зрелости" вылезет.... Ждать можно всю жизнь: пока подешевеет, пока отладят, пока энтузиасты ручки приложат и т.д. и т.п. а мне надо сейчас :rolleyes: У меня TV с HD сат тюнером, но более дебильного управления каналами я в жизни не видел. TV Philips 765502/k. В общем TV покупался как чистый монитор, поэтому тюнер в нём, можно сказать, случайно попался. В доме 2 существа женского рода, они уже вторую неделю проходят интенсивное обучение по переключению каналов, но прогресса не видно... :D

lear
    это к вопросу о низкой чувствительности тюнеров Dream ?

Цитата

Дрим не берите,не для простолюдинов это...

с Dbox справлялся и этого Дрима одолел бы. Но не лежит сердце моё к нему... даже если бы в него краник с пивом был бы вмонтирован :)

и вправду брат ! :) Но без CI+ как и S8. По крайней мере однозначно не сказано. Хотя 200 модель имеет однозначно CI+
    За предложение спасибки, бум иметь ввиду !