Сообщения Walet.

Твой друг Тимоха, может уже на меха перешел? Внедорожник уже подгонял.. Забанен правда..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

[hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]
    разные версии ВидеоМАСТЕР 12.0 Премиум + Portable + Repack RUS
    Пробуй. Удачи..

ещо раз скачал обновление не просит сразу выходит см картинку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Однозначно какие-то хвосты в реестре..
    Попробуй каким-то мощным уинсталером пройтись, типа такого: IObit Uninstaller После удаления проги, предлагает просканировать и ветки реестра..

Запустил уже на немецкой виндовс 10 ,не просит ключа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Кто ещё запускал Видеомастер portable ?просит ли ключ?

Ксатати обрезает видео и сохраняет файл в оригинале как и SolveigMM Video Splitter

У тебя на картинке версия 12-ть В ссылке восьмая portable- Мы о какой версии сейчас?

Запустил Видеомастер на русской Винде 7-ке, только попросил напомнить мне позже, а так все работает без запроса ключа..
    Также запустилась без проблем SolveigMM Video Splitter.

П.С. Не знаю, при инсталяции/ распаковке запускал от имени администратора. Х.З или причина в этом.. :D

иначе тело кирпич если нет счёта за телефон.

Счет есть

Вот пипец. Не разу бэкап не сделала, пин до сих пор не запомнила и не хватило фантазии чтоб отпечаток пальца в телефоне вместо пина сохранить ?
    Я думаю: наказание она заслужила, и это запомнится на всю жизнь.

Имеем, что имеем на данный момент..

bis der Bildschirm des Wiederherstellungsmodus angezeigt wird.

При восстановлении все содержимое теряется, а это желательно избежать, т.к. не была создана облачная копия..

П.С. У ребенка случится трагедия, если потеряются фото, видео, контакты и пр. :)
    Телефон от меня в 100 км, видать придется завтра прокатиться к владелице..

Всем привет!
    Внучка на Айфоне 8 по запарке 3 раза набрала неверный код и телефон заблокировался (не SIM'ka), Телефон новый, синхронизация НЕ производилась. Надо разблокировать без потери данных..

Всем привет!
    Кто-то пользуется по жизни такой мини камерой..? Интересует с Wi-Fi-- Может у кого другие варианты?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.****Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Есть ли вариант покупки недорогого внедорожника?

Салон чтобы кожаный был? Или попроще? Для России или в Европе будет эксплуатироваться?

Широкий выбор во всех направлениях: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. *

*Пользуюсь одним из обменников для пополнения кошельков

Чтобы защитить Ваш аккаунт, мы временно заблокирован его.

У меня на днях с Али тоже такое случилось. Видать перестраховываются. Отправили на мобилу проверочный код и все заработало снова..