Сообщения Smock

У меня родственники живут под Штудгартом. По шкале самый тяжёлый район. Позвонил, спросил как дела.

Сидим дома, всё закрыто, а в целом нормально.

У племянника своя фирма. Жалуется что работать нельзя. Но понимает положение. Так что, если "массы" отнесутся к ситуации трезво, всё пройдёт по минимуму. В противном случае будут сложности. Тоже будут решены но с большими потерями как в финансовом ключе, так и ...... ну сами понимаете.

А ты до конца досмотри, поймёшь. Он там ясно сказал кто такие кто сперва смотрит на календарь.

Да, праксисе совсем оборзели. Извиняюсь, просто других слов нет. Вот теперь и можно судить, кто ради бабок врачует а кто действительно врач.

Трамп позвонил Си, Америка просит помощи у Китая в борьбе с пандемией

ну вот, а тут утверждают что вирусом весь мир заразили америкосы.

Ну а если так?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Мне было интересно смотреть. Правда больше 40 минут но познавательно.

Какой из пунктов натолкнул тебя на эту мысль?

😆 тебе ни один из этих пунктов не поможет, если HLO2000 живёт в твоём городе и ходит в один и тот-же магазин. Без обид. Констатация факта.😎

уверен про летние отпуска можно забыть.....

я пока ешё оптимист :D

и чюмоданы в отпуск буду паковать в июле)))

Месяц назад заказали паспорта жене и дочке. Хотели в Августе съездить в отпуск. Позвонил и спросил, как забрать. Нужно ещё билеты, визы и т.д. Ответ был такой. Мы сейчас закрыты, и übrigens, вы всё равно никуда поехать не сможете.

Вот как-то так.

Был сегодня на почте, посылку отправлял. Происходит так. Сотрудник отходит на 2 метра, подхожу, ложу посылку, отхожу. Он подходит , оформляет. Ну и т.д. 2 метра, всё нормально, а деньги берёт в руки. Я обратил его внимание на это. Он ответил- а что я могу сделать. Руководство сказало почаще мыть руки. И что, тяжело им перчатки выдать и барьер поставить? Его кстати нет.

Пишут что американские компания хотят с Китайским правительством судится типо пусть убытки оплатят:rolleyes:

А вот это возможно как раз как говорится в струю. Не это ли первопричина? Это лично моё мнение. Прав или нет, не знаю. Толстосумам на простой народ наплевать. Пушечное мясо. Вот мы и под жерновами???

А разве идёт разговор о сохранении места у станка? Разговор о сохранении людей, а потом со станком то можно разобраться. Для чего станок без работяги. Другое дело никого не высылать и дать возможность, при счастливом исходе, организовать этот станок по новой.

Да, много интереного появилось в топике.

Жаль что никто ни разу не обмолвился о самом главном распространителе вирусов и бактерий. И это известно уже многие столетия. Просто деньги. Отдал - заразил, получил сдачу - сам заразился. Если не прав, пинайте как только можете. Платите картой, если это возможно.