Сообщения POBEDA

Ребята это просто замечательно,огпомная помощ,но у меня проблемка,сестрёнка выходит замуж :angel:
    обратилась к комне с прозьбой найти благодарность в стихах для родителей,но на немецком и для мужа.
    И вот ищу ,а найти толком ничего немогу.
    Может кто сталкивался с такими случаями?
    Зарание благодарен.

Интересная статейка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

P.S.Искал падобную тему,но без особого успеха,поэтому прошу прощения,и перенесите пожалуйсто сообщение на место,если оно есть.

Куда подивались Кавказцы?
    Одно этому обяснение ,наверника никак не отойдут от праздников.
    Ребята... пора принимать активное участие в жизни!!!

Цитата

Со слов пользователя Bronin
    В Германии с 1992 года живу в районе Warburg NRW
    Как давно ты в Германии и где?

Завтра т.е. 21.12.05 будет ровно 14 лет как вехал на территорию нашей новой Родины,а приземлился с семьёй между Кёлном и Бонном.

Цитата

Со слов пользователя Bronin
    ПPOBEDA Спрашивает ест ли кто с Новопавловска,
    я от туда ул. Кирова

Обалдеть!!!
    Я уж и не думал, класс.Хоть и проживал я по ул Степной ,пешим ходом до Кирова если не ошибаюсь примерно 30 мин.
    Как давно уже в Германии?

Могу дать тип, что касается чтения.Мы всегда с супругой старались детей заинтирисовать тем, что поочереди с детьми читали незнакомый текст и старались этот текст пересказать и тоже самое с писаниной ,приэтом друг друга проверяли,самое интересное это наблюдать как дети с удовольствием находили ошибки которые мы с супругой старались делать побольше.
    Правдо одно но есть в этом деле ,уже было сказано выше,нужно принемать активное участие самому и если присуцтвуют оба родителя то обоим иначе ребёнок выберает что легче ,поиграть с папой или пописать буквы с мамой .

Цитата

Со слов пользователя standart 69
    чтo-тo пoд тему уменьшительнo лaскaтельнoе припoминaется, кoтoрым меня зa глaзa вo временa дoпoтoпнoй шкoльнoй жизни oдин мoлoдoй челoвек нaгрaдил...

пo другoму кaк стервa oн меня и не нaзывaл... :D:D:D

пaрни, чтo для вaс делaет женщину стервoй? :rolleyes:

Считаю, что стервой могут быть эгоисты ,кстати это ласковое слово я применял и к мужикам. :]

Цитата

Со слов пользователя rabger
    ростовская область тоже северный кавказ.только вот гор у нас нет.да и на сайтах что то наших нет.

Главное что ты наш саит нашол,а остольное збудется.
    Приветствуем тебя зёма!!!

Случилось месяца 2 назад ,поехал я на частное озеро,куда неоднократно наведывался ,просидев около часу ,увидел двух орлов, которые проверяли angelschein,а раньше этого небыло,я полюбопыцтвовал на что они дали ответ,кто живёт в Гепмании,не имеет права ловитьрыбу без angelschein,какойбы водоём это небыл.
    пс.свой angelschein зделал год назад за 115 евро в NRW.