Сообщения KiFE

Цитата

Конечно бус применяется при строительстве новых домов или капитальной переделке старых.
    В твоём случае врядли получится через трубки переделать всё на бус,можно даже сказать
    сразу ,что не выйдет и лучше не пытаться.

возможно мне придется рассматривать ситуацию в каждой комнате отдельно.

надо бы порыться в инете, посмотреть как такие проекты осуществляли.

Все больше сталкиваюсь с этим, что на данное время предлагаемые девайсы для Smart Home связываются с компьютером через WLAN.
    Я понимаю, что для термостата на отоплении, ну там батарее оно так должно и быть.

ну а выключатили на стене, ну там для света, для роллад, можно ведь также соединить кабелем RJ-45? Одной из причин в пользу этого, это избежать ну незнаю там, воздействие на здоровье что ли. :D
    да и вообще кабель считаю более надежным.

Нашему дому 10 лет. В стенах для кабелей лежат трубы. Вот я и играю с мыслью, ни начать ли мне заменять пошагово 230 вольтовые кабеля на rj45. да и в принципе к некоторым розеткам тоже добавить.

вообще ведут ли bus в наше время по дому или же все соединения производятся через WLAN?

А так же с заменой кабелей скорее всего мне надо будет пригласить электрика, который бы все мои вмешательства легализировал :)

Может стоить поискать 8-ядерный и с двумя гигабайтами памяти? в этом четыре ядра и один гигабайт.
    как бы немного подстраховаться на будущее.

Приобрел я также себе такое радио. Вполне доволен. Производитель erisin, имеет хорошие отзывы в инете.
    8-ядерный процессор, 2гб оперативной. Качество звука нравится лучше, чем на оригинальном радио от BMW (Radio Modul BM54).

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Выставил на продажу оригинальное радио, навигатор, тв-модуль потому как радио от erisin удовлетворяет почти во всех аспектах.
    Также приобрел для него

- приемник цифрового радио DAB+ 35евро
    - камеру заднего вида 15евро
    - 3g Modem 17евро

непонравилось:

- прилагающие антенны GPS и DAB+ имеет очень плохой прием
    Для GPS думаю купить адаптер для оригинальной антенны или поставить улучшенную, совместную GPS/DAB+

- сильное зеркальное отражение экрана. Думаю здесь проблему можно решить антирефлексивной фолией.

-для подключения в BMW X5 E53 надо было проложить довольно широкий кабель из багажника вперед.

с помощью 3g модема собираюсь принимать напр. региональное радио из России.

также устанавлю эмулятор для Денди для игры в том случае если супруга за рулем.

Она уже была свободной при дяде Боре все творили кто что хотел пока тот бухал, и запад весь был в восторге! :)

Скорее всего распад совка был продолжительным праздником для Бори, можно понять :) . Но это не мешает желать лучшее от будущего, быть на равных с западом, ну точнее быть западом.
    В принципе Россия им всегда и была до прихода безбожников в 1917 году.

Владивосток:

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Хабаровск:

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Москва:

Россия будет свободной!!

Похоже тема уходит в инное русло. Не вижу здесь не малейшего навязывания взглядов на оппозицию. Здесь речь идёт о директрисе, которая навязывает свои политические взгляды своим ученикам и за это она может поплатиться своим рабочим местом. Я, допустим никак не считаю моральным читать прокремлевские газеты а отношусь с уважением к таким изданиям как РБК или Коммерсантъ узнавая из них болеереальные факты об экономике, политике.

На прошлых политических дебатах было заметно, что только Григорий Явлинский из всех кандидатов трезво ресценивал ситуацию в стране.
    К этому можно добавить, что кандидатов очень много. Навальный, Яшин ну или даже Прохоров Михаил.

так здесь дети себя интеллигентней взрослых проявили.

появилась петиция за освобождение директрисы школы от ее обязанностей.

В Брянской области в школе на уроке старших классов появилась полиция, которая задержала одного из учеников за создание странички в соцсети, которая была посвящена поддержке оппозиционера Алексея Навального и призывала выйти на антикоррупционный митинг 26 марта. Об инциденте сообщается в группе "Команда Навального" "ВКонтакте".

вот здесь видео:

Подальше от школьников и школ держать бы таких учителей из-за отсутствия нейтральности.

В соцсетях набирает популярность советский диафильм, созданный в 1960 году, целью которого было перенести зрителей в год столетия Великой Октябрьской революции, то есть в нынешний 2017 год. Диафильм так и называется: "В 2017 году". Он рассказывает о том, какой в своё время ожидали увидеть страну авторы диафильма через 57 лет.

Ранее при церкви были бесплатные дет. сады, сейчас из-за финансовой недостачи они практически это не практикуют..

Насчёт левых партий полностью согласен,как впрочем и правых и всех остальных......

Считаю этот день должен быть в календаре днём траура по погибшей Российской империи......

Совершенно верно: гибель Русской интеллигенции, гибель европейской России.

В связи с тем, что время подходит к Рождеству, желаю поделится с вами книгой рецептов блюд Русской кухни. В этой книге можно найти блюда для любых торжеств.

Это издание 1901 года.

В совке эта книга была запрещена. Скорее всего советский человек обязан был забыть о пуншах, глинт-вейне и о растениях как артишок :):)

В принципе ищу даже поломанный, самое главное чтобы корпус цел и невредим был.