Сообщения swjatoi

привет , извеняюсь , может , я тупой или как , всегда заполнял сам штоер, ну в этом , году решил диск купить, заполнил . а там стоит . нет электронной подписи , вышлите нам первую страницу с подписью и подпишитесь а смысл , зачем , диск , ваш совет

привет у дочи точно такая лестница из дерева со второго этажа, сделали все аккуратно , убрали перила , снизу под ними вход в келлер , с нержавейки заказали перила , и пластикглас , между, геленду, а на саму лесницу ламинат и металлический уголок

Всем привет. Год назад купили жене вторую машину Поло 2002 Года. Застрaховал у Direct Line, дали Sondertarif SF 8, вот пришло на новый год дороже чем было. У них прочитал, они свой Sondertarif SF 8 не передают в другую страховку. Если у других искать, какой SF указывать, если будем второй год страховать чтобы ездить. За ранее спасибо

а самое лучшее другую машину страховать , до конца июня , полгода идет нормально , а потом идет, почти на год стараховка меньше , у меня правда не на жене обе на мне , но дочка 19 лет ездит . там ещё плус , но детям , надо тоже начинать, у мя 28 , у дочи 65 % , 1.5 года

Всем привет. Год назад купили жене вторую машину Поло 2002 Года. Застрaховал у Direct Line, дали Sondertarif SF 8, вот пришло на новый год дороже чем было. У них прочитал, они свой Sondertarif SF 8 не передают в другую страховку. Если у других искать, какой SF указывать, если будем второй год страховать чтобы ездить. За ранее спасибо

а самое лучшее другую машину страховать , до конца июня , полгода идет нормально , а потом идет, почти на год стараховка меньше

вот в принцeпе , моя машина , и я её брал именно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    да забыл немного написать у меня спортван

• да всё правильно , думал е гольфа взять, но нерешился,проблема на е только до 50 км час ,51 бензин включается , расход 5- 6 литров , а смысл, , вот я примерно , живу в городе население 23 т , 1 заправка е.. , в городе по статистеке зарегистрировано 125 автомобилей

вот купил голфа 7 , 1.6 дизель, по месту бака 50 л , хватает на 850 км , а вот мотался в голландию , она меня удивила , на темпомате почти постоянно , 300 км , 10 литров

ну хотел бы тему закрыть и рассказать, как всё произошло, погнал к другому прюферу , машина прощла всё без проблем техосмотр , но решил не рисковать, скинул , купили сразу турки, здесь по германии , взял себе голф7 вариант 1.6 тди , мне нравится, решился на дизеля но 6 плюс катализатор, никакого блюе

С таким пробегом у тебя там приржавело всё надо на автобан третию скорость и по газам километров 30 потом сразу на тюв.

да знаю , 3 недели назад смотался , на байрон , в один день 1200 км, я всё знаю , всегда перед техосмором , , всегда , на автоба километров 20 , на 3 скорости, чтобы обороты, были, до конца, я покупал машину новую , но ограничель , до сих пор стоит, идёт 220 без проблем,масло не берёт , там на одном месте , даже смазка с завода , ,, на мойке моя ни разу , не была , всё руками, потому и не гниёт

нужен мне совет, совет к знаюшим людям , возникла проблема , сегодня гонял , машину, на техосмотр , пруфер , посмотрел , машина супер 17 лет 14300 пробег,один хозяин , бензин но этот , и пруфер , делал мне 2 года назад техосмотр , а теперь , что мой г кат не работает, поднял все документы, прошлый техосмотр, всё по 00 ,даже сотые процена 0 проверил, ничего не сказал, он 2 года назад , втыкал вилку , где прикуривательм, а теперь, в глушитель , трубка , как я могу , такое обжаловать,, куда ме обратится в понедельник сделал новый термин у другого, я сейчас на взводе, может опят каки ето законы поменялись? может и насчёт бензинок, что такое

я тебе в начале темы ответил,решать тебе..лично для меня лизинг дорого да и не выгодно..насчет дизеля сказать не чего не могу в свете последних постановлений партии и что будет дальше пока не ясно...

спасибо , за поддержку , буду думать ?(