Сообщения swjatoi

ну это нормально, для людей от 60 , и с хроническими болезнями , а остальные работающие должны по 2 еуры доплатить, по нормальному с какой это радости , и так с каждой зарплаты от и до отстёгиваю

очереди за бесплатными масками , вот нашёл фото , хотя у нас так было ,у нас именно наши русские пенсионеры , были с утра в очереди , вот где закваска в аптеку нельзя зайти таблетки по рецепту забрать, и такое начинается всех пенсионеров выманили , подсчитать , и заразить новости Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

на этой неделе , вышел , ехать на работу , ау меня поперёк , наполовину гаража , и см 20 стоит машина , что делать , я разобрался , даже не извенились

вопрос ко всем , кто успел , такую машину купить, интересно , всё:pinch:

инпекцион , замена масла , ремонт , резина , всё автохаус перинимает

Интересно, есть на форуме те, кто катает пустышку за 189 евро в месяц?:)

По мне так лучше за пару тысяч купить древний гебраухт и катать на хафтлихе, без всяких инспекционов и прочей лабудени.

Арбат здесь красиво рассказывает про лизинг и договора. Так вот лизинг где ты только катаешься, а все геморы "во дворе банка", то этот лизинг на сраный голый гольф будет стоить пятьсот евро в месяц.

Интересно, есть на форуме те, кто катает пустышку за 189 евро в месяц?:)

По мне так лучше за пару тысяч купить древний гебраухт и катать на хафтлихе, без всяких инспекционов и прочей лабудени.

Арбат здесь красиво рассказывает про лизинг и договора. Так вот лизинг где ты только катаешься, а все геморы "во дворе банка", то этот лизинг на сраный голый гольф будет стоить пятьсот евро в месяц.

что ты имеешь под видом пустышкиш, в заднизе кол не торчит ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну вообще норм цены:thumbup:

Ангеботов по лизингу всё больше с каждым годом. НАверное будущее авторынка именно в этом варианте или каком то схожем. Покупать машины будут всё меньше.

Я например как дизелист немного очкую щас брать в кредит нормального дизеля, потому как не знаю что будет со всеми запретами дизельными. И в моём случае лизинг набирает дополнительный плюс-пункт

да я смеюсь, отгоню своего гольфа , пускай по остаточной цене забирают , я за 2 года потерял 5000 , здесь мой гольф пару недель назад был за 189 , в месяц

вот 2 года назад , я покупал голф 7 на хюллперт унна отдал 19... , теперь доча , взяла там т-рок пол года машине , 8000 пробег , в лизинг, на продажу она стояла 22000, теперь они платят 149 в месяц, инспекцион, ремонт, за с чет хауса , на 3 года , теперь я купил ,за 19, , за 2 года она стоит 14 , плюс каждый год инспекцион 240 -270 еуро, ремонт, резина и всё за твой счёт

привет всем , хотел бы поделится отличной закуской из помидор , берем средние спелые помидоры , режем на 4 части ,складываем в любую банку, мы берём из русского магазина заливаем краутердрессинг , продается в любом магазине, есть 2 сорта , мы берем с зеленью , все в банке заливаете , желательно за 2 дня до застолья и на балкон ,но конечно не солнце , в холодильнике они не просолятся , по желанию на любителя можете сразу натереть чеснок , но кто как хочет, под водочку разлетается на ура

Приятного всем аппетита!

я спрашиваю потому что я собираюсь первый раз делать Steuererklärung сам. доэтого делел один знакомый который переехал жить в США. я вообше не знаю как это лучше зделать. не знал даже что Steuererklärung можно самому или совсем безплатно зделать. вот решил собрать информазию и определится.

Попробуй найти кого-нибудь,кто уже делает сам и под его руководством легче начинать

каждый год последнюю неделю перед вайнахтами продаётся в алди диакета 4,99 еуро , инаталируешь на комп , там всё дословно , просто в конце отправляеш в финанзамт и дрюкаеш главную страницу подписываешь ты , жена и письмом в финансамт, в этом году получил копейка в копейку как она насчитала