Сообщения swjatoi

ищу квартиру на остзее , недалеко от моря до 200 м , на 2 персоны , с кухней плита , посудомочная машина,кафемасшина , не дороже 70 в день если можно ин келехузен с 18.07 на 10 дней

просто хотел сказать, за неделю один раз с шефом пересекнулся и опять я оказался прав , он снял с меня многии обязаности , зато как я работаю последнюю неделю , я теперь могу немного раслабится , за эти деньги i так много делаю , а его абманунг , я ещё придержу до подходящеgo момента

не понимаю что ты имееш ввиду. Если финансовые отчеты, то смотри это на Bundesanzeiger.

нет я не хочу их деньги видеть , и так знаю 3 дома в городе , 2 бмв по 100000, 2 дома в турции плюс 2 машины, остров с отелем ,это то что я знаю , 2 раза в год старый шеф едет в турцию с дипломатом , сам мне предлагал один раз деньги в турции под 12 процентов положить, я отказался,, мне их финасцы не нужны, не нужны просто контакты куда обратится

пока не забыл , кто знает , как по фирме наити геноссшафт куда она относится , хотел бы посмотреть их писанину

да разговаривал я с шефом, он меня понимает, но бесится , он турок , турецкая фирма , ихний рамадан , голодные все бегают , а на голодный желудок никого разговора не будет , подожду до понедельника

да по нормальному абманунг должен выдаваться на руки и подписываться мною , пришло заказным письмом , без мой подписи , по нормальному с этой бумажкой , только в туалет

на нашей фирме вообще был другой прикол рабочий на упаковке работал , и ему надо было что то принести с другого места , он шёл руки в брюки , и получил за это абманунг, тот долго не думая подал на суд , все смеялись

ну всё , теперь немного по другому,с шефом немного поговирил , и определил немного мои обязоности , он согласен 30 процентов работы минус, было когда он фирму начинал , я работал по 12 часов плюс субботы, но и был помоложе , он сам просил меня нам кундов нельзя терять , а теперь развернулся и как говорится иди на х...., кого интересует , я простой сварщик

с одной стороны , я понимаю ,их или ко му то дорогу перешёл и метит на моё место , или просто пытается избавится от меня , ведь я надоел им из за короны, душ закрыли , мыла , туалетной бумаги , полотенец , часто не бывает

Ты кем работаешь? Большим начальником? У тебя зарплата пару мили в год? Кто метит на твоё место?

Если честно из твоего первого сообщения не понял в чём проблема?

есть , похоже люди , не зря у нас на фирме делают последний месяц перестройки

мне тоже интересно , абманунг пришёл заказным письмом по почте, жена за него расписалась, я по нормальному ,я здесь ни причём или

так я и делаю , работаю спкокойно , один раз правда на шефе немного оторвался , типа ты за которую я делал всегда работу ,и я виноват , с сегоднящнего дня я не буду это делать , пускай делает другой , пока всё идёт нормально , но шеф не подходит не здоровается , атак всегда пока , что то срочно не надо будет,какой то срочный вертраг

Я как то на предыдущей фирме в один день три абманунга получил. Попытался покусаться, потому что написанное в них, не соответствовало действительности. а потом просто плюнул.

Через года полтора подписал ауфхебунгсфертраг. Так меня часа два уговаривали не уходить.

А коллега, турок... После абманунга, пошел к психиатру или психологу. И год почти не работал. Типа шефы его довели до такого состояния. Потом перевели в другой абтайлюнг и клевания прекратились.

кстати неплохая идея , может проценты дадут

с одной стороны , я понимаю ,их или ко му то дорогу перешёл и метит на моё место , или просто пытается избавится от меня , ведь я надоел им из за короны, душ закрыли , мыла , туалетной бумаги , полотенец , часто не бывает

Привет всем !

Тема до того смешная, что решил поделится с вами и послушать, ваших советов .

За 20 лет работы получил первый абманунг , и за что, за то что , один раз в неделю убирался 45 минут, хотя убирался 30 минут, напиасал надо убиратся 10 минут ,хотя никакого регельна у нас нет и то убрал своё место и пошёл убирать пилу, где пилю железо , я так всегда делал , я не уходил с рабочего места , разговаривал с шефом бсполезно, к адвокату неохото идти , потом он вообще бесится будет, а хочется абфинунг

ищу для дочки новую машину голф 7 , дизель 5 дверку , мах.2015 до 50-60 пробег , самое главное с гарантией мин 1 год

у нас вообще прикол по раёну 12 умерли , именно у нас в городе 7 , в доме престарелых 75-85 лет с сопутствующими болезнями , соседка русачка работает там медсестрой , ходит по дому без проблем , хотя альтехеим на карантине весь , как так

да корона ударила ещё по самым бедным , наши пенсионеры , хоть на тафель , ходили , все новости обсуждали, теперь всё закрылиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.