Сообщения Alexenja

мы туту взяли, хотя и не алергики. год уже прошёл пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

да нет, диван не приграда. у меня да и у многих других через бетоннo-метальный потолок работает.

что можно попробовать так это если рутер висит на стене то его на пол поставить. что бы волны в другом напровлении паспростонялись.

Случайно power-lan ( через розетку переходник) не подключен? У меня были постоянные проблемы , тётка по телефону сказала вытащить из разетки эту байду , и потестить , и уже как с месяц всё пучком

нее, к рутеру только принтер через УЗБ подключён, но уже как лет шесть подлкючён. вырубает в основном когда дети PS4 online по влану перестают иргать.

фритц 7362 OS 7.12 и интернет от 1и1. последнии 2 месяца срывы, то интернет отключается то влан, то бох по новой стартует. я тоже уже на железо грешил. может и в самом деле даже и не в железе? чаше всего когда дети PS4 Online играют a когда ваключают то FritzBox заного стартует.

репитарами сигнал усиливаешь а не скорось, только если сигнал совсем слабый тогда и скорость теряется. на твою площядь вообще никакие репитары не нужны. может и быть что всеми этими репитарыми ты сам себе скорость понижаешь. у меня 2-х этажный дом, фритц бох стоит в на 1 этаже и не одного репитара. даже на улице, огороде полёт нормальный. а у тебя в одной комнате фритц бох да ещё и репитер.

не совсем понятно где у тебя что стоит. за деваном 6591 и он главный? и что за рутор стоит в другой комнате? или там 6591, он главный? тогда что стоит за диваном? и когда ты подсоединял фриза 3000 то отключал то что стоит за диваном или ты фрица 3000 соединял по влан с тем что стоит за диваном?

привет всем, систра отдала свой 50 кубиков ролер нашим детям. так всё работает вот только лампочки не успеваем менять. переднего света уже два раза в последнии 3 месяца поменяли, хотя почти не включаем. стояночная аж чёрная была, тормазную уже не раз меняли.

и так первый круг завершон, само плохо из немецких команд сыргал Дортмунд. Может игроки ещё молоды и нервишки не выдержали?

при таком раскладе в этом году выиграет команда в которой за сезон меньше короно-больных будет. так как за не выход команды на поле, по привине нехватки игроков, будет защитана порожение в 0 - 3. команда не играет и 0-3 или играет с теми игроками кто ещё есть.

Дааа.... зря смотрел, неинтересно было

я после второго гола и такой хреновой игры на RB Leipzig переключил. как только зделали 2:1 переключил назад и сразу 3:1 увидел и опять на RB Leipzig переключил. что то боруссия в лиги чемпеонов в последнии года только облажается, пора ка им в европу лигу спустится.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.