Сообщения alegor

Цитата

Со слов пользователя Alex35
    FRITZ!DSL у тебя инсталлирован?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

ну да конечно и при старте пишетфритц ройтер и всё такое а потом через пару минут кайне унтерштутце нартваре............

всем привет
    не знаю в каком разделе искать кароче винд не стартует экран чёрный и пишет что винд не может стартануть так как не может найти <Windows root>\system32\hal.dll. и я должен поновой заинсталировать этот датай
    как зто сделать ?( ?( ?( ?( ?(

Цитата

Со слов пользователя Ronin

бедный пенсионер, все хотят его побить......... не могли дождаться когда ему 50 стукнет. :D

тут ты прав но ты не ответил на мой вопрос Виталя-Рахман ?( ?( ?( ?( ?(

Цитата

Со слов пользователя Alex35
    А можно просто кнопку STOP нажать! =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

а эта фигня у меня вобще почемуто не работает фриц пишет кайне унтерштутце хартваре зихерхайт-шутц фор унабзихтигтен фербиндунген деактивирт .
    а как его активировать ?( ?( ?(

Цитата

Со слов пользователя ku4a

Отключить от сети(230v), и опять включить. :)

бегать через два этажа не резонно но если нечего другова неполучится буду пробовать так :O :D

Цитата

Со слов пользователя vampir

набирай fritz.box затем идёшь на EINSTELLUNGEN затем INTERNET затем ZUGANGSDATEN там убераешь птичку и давишь на убернемен потом ставишь опять птичку и опять убернемен и будет тебе счастье. :]

зашел посматрел птичек там много а вот чтонибудь про ип-адресе не нашёл ?( ?( ?( ?( ?(

ронин
    конечно каждый по своему прав ты говориш что Луис испугался Виталю. может быть хотя я в это не верю .
    пусть я повторюсь Виталя - Рахман как это назвать ?( ?( ?( ?( ?(

Ronin

Луис ушёл как джентельмен если ты помниш чемпеоном он бой не проиграл о каком реванше ты говориш а вот у витали есть должок

друзья помогите уже два часа мучаюсь ничего не получается как сменить ип адресе что бы стянуть с рапиды два раза и не ждать по два часа
    гдето читал и забыл а найти снова не могу
    помогите кто может

Цитата

Со слов пользователя moderator
    Тут Виталий немецким газетчикам интервью давал - кто хочет может почитать... (на немецком):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А Виталя и Владимир как я посмотрю злопамятные - не признают поражений... :D

Хотя Виталя был классный боксёр, а Владимир... :rolleyes:

не совсем согласен пока виталик не вызовет на бой хасима рахмана он (жареный цыплёнок)как назиал его рахман
    я виталика вобще не пойму то ему москаева подавай то луиса то ещё кого только не рахмана
    что это страх или плахое предчуствие ?( ?( ?( ?(

Цитата

Со слов пользователя HEXVIT
    Сегодня live 03:00 на канале arena home (19 Ost),Bernard Hopkins "The Executioner" - Ronald "Winky" Wright.

сматрел :evil: :evil: :evil:
    и вообще убеждаюсь в том что бокс давно уще не спорт
    кто видел этот бой согласится со мной как можно было отдать победу хопкинсу он иообще ничего не показал он всегда очень грязнно боксуется
    не обошлось и этот раз он откроиенно намерено ударил винки головой и
    рассёк ему бровь и после этого нескалько раз шёл опасно головой а судья
    только делал замечария :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
    scheise

у них там обязательно надо регистрироваться или нет ?( ?( ?( ?(

Цитата

Со слов пользователя DimonRMP3

ты можеш почитать это у моста....

хорошо хоть не под мостом
    Димон не обижайся
    можно поподробнее у какого моста ?( ?( ?( ?( ?( ?(

Цитата

Со слов пользователя schwab

смоти телегу.

Но я как посмотрю то никто в гоогле не ползуется все сразу кричат дай линк дай ключ а сами поискат не могут.

понимаю тваё негодование но чесно совершено нет времени
    скинь мне тоже линк а лучше ключи есле тебе не внапряг
    спосибо