Сообщения alegor

da искал уже, что то не нашел.

есть у нас счастливые обладателе велосипедов с карданом, вот хотелось бы что то вроде такого, только жаль что мотор спереди

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

видно не у всех одинаково, у меня в меню только UP, IP,SP хоть что нажимай и хоть сколько раз на 0 сбросить не получается

обладает ли кто нибудь информацией, как скинуть километраж на е–байке с мотором BAFANG,

сегодня побрызгал еще раз бремзрайнигунг только другой, нашел от велика до этого брызгал от машины поехал несколько раз потормазил и все стало прекрасно ^^

я по скромней, только 50 км крутнул

А я себе вот такой прикупил. Мне нравится

смотрится классно, батарея средняя, может еще от велика зависит, на моем 522 Wh больше 70 – 75 км проехать не получается, если не отключать

Я вас прекрасно понял speed sensor считывает обороты задней оси/колеса регулируя подачу тяги в системе

Trittsensor приблуда mittelachse непосредственно наклеив магнитик на педальный корпус можно всю систему запрасто Überlisten gegen Drehmoment unendlich!

Но если в бабине физикой заложенно 50 N/m момента ну просто не как вам не уехать на подъемах от старшего собрата с 85 N/m:toocool:

Даже и с магнитом на борту?(

давай на ты, я хоть и без 5 минут пенсионер, так проще. Товарищ спрашивал совет, какой лучше велик купить и если у него еще нет опыта в этом ,то он должен иметь представление как это работает, хочет ли он просто в пустую крутить педали это одно или хочет участвовать в процессе как говорится. я вот этого раньше не знал, теперь на том где вообще напрягатся не надо, сам летит до 25 км, ни кто не хочет. Ну а все остальное, мотор,акку, дело вкуса и возможности

почитай про сенсоры, потом порассуждаем, или ты меня не понял, или я не так сформулировал свою мысль :D

но принцип работы треткрафт и спеед серсоров совершенно разный

все зависит от запроса, как ты хочешь ездить, у нас два, и постояно идет война с женой кто на каком поедет, так как на одном ты крутишь педали как в холостую до 25 км только потом начинаешь напрягатся, на другом тебе всегда приходится прикладывать усилие к педалям и можешь регулировать на сколько сильно ты хочешь эти самые педали крутить.

а если проще на одном стоит треткрафт–сенсорс, а на другом спеед–сенсорс

давно уже Сани надо завязывать, пока не доигрался, даже такая крепкая держалка как у него может сломаться ведь он столько уже на нее наловил за свою карьеру. Да он и раньше звезд с неба не хватал, чего теперь то хочет

все для твоей же безопасности, сейчас везде такая фигня, если даже в инете ,любую страницу открываешь, надо еще всякую чушь подтверждать :thumbdown:

в принцыпе все работает нормально, но некоторые страницы грузятся оочень медленно, например ебей кляйнанцайге

это проблема мозилы или что то с компом не так, интернет вроде показывает гут

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

если не поможет проветривание или ентфойхтер, тогда пластик тем более не поможет

но пробовать надо с малого и в первую очередь преобрести хороший Hygrometer и проветривать при необходимости два раза в день