Сообщения igorbumer

прикупил ssd sanDisk не могу клонировать винду т.е софт не найду фрее ,как доходит до кланирования то просит купить программу ,посоветуйте программу где можно скланировать с хдд на твердый диск

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Мне помогли

Если это песок калька,то причин может быть много,жосткая вода- фильтр должен соответствовать, время от времени фильтр промывать, обычно внизу есть вентиль для спуска воды. Температура нагрева 50*С ,кальк начинает соединятся от 60*С,ну и последнее енткалькен бойлер' так же причиной бывает оцинкованные трубы.но как я понял раньше этой проблемы не было. Магнезиум штаб пока не трогай.следующий раз из зима крана собери этот песок и попробуй растворить его енкалькером, растворяется значит кальк он обычно желтоватого цвета. Ещё раз причин может быть куча,новая анлага.старые трубы,а если в перемешку оцинкованные и медные...

смотри больше заднюю подвеску ( балку,она весит на четырёх саленблоках )БМВ сам знаешь держит -"рулит" зад … о задней муфте кардана она трескается в первую очередь. У меня было так заменил сначала передок и ничего не изменилось, когда перебрался зад машина опять стала как новая,пробег был 150 тыс.

Примерно такие же симптомы были как у тебя

когда резина стала гудеть и бить поехал балансировать,мастер посмотрел и сказал что амортизаторам жопа.

А как проверить амортизаторы? На вид, сухие и ни каких необычностей нету. Но при торможении на высокой скорости больше 100км/ч бьёт. На скорости до 100км/ч биения нету. Если отпустить тормоз или прижать по сильней биение прекращается. Причем если отпустить и потом опять надавить то бывает что биения нету. Поменял уже три комплекта передних тормозов а проблема не уходит. Может действительно амортизаторы? Снимал колесо. Суппорта ходят легко и без проблем, но поднять колесо чтобы посмотреть как ходит амортизатор не могу, пружина не даёт.

Бэха? Я так со своей парился ,потом купил комплект амортизаторов ,пружины, рычаги перед и зад ,на задней балке саленблоки(их менять гемор) биение ушло машина липнет к дороге как доска. Может и кардан муфты особенно задняя,и центрирунг кардана,все бьёт в руль(подушки мотора)

Причин может

Кривые могут быть и диски

Могут согласен,но в моем случае нет, ещё и на дисках попал их комплект покупал, только результаты оставались те же,ходовая обновлена полностью при пробеге 150 000, потому что машина после 200км ч стала гулять по бану

Больной вопрос колеса, осталось плохое мнение о Конти,мишелин и дунлоп и все они были маде ин джомани,конти согнулись сразу как выехал из ату, через много разберательств через неделю заменили. Два комплекта через ебай, у мишелина на двух колесах видимо порвался корт когда их сняли шиномонтажник был в шоке как покрышки в руках когда их гнул издавали хрустящий звук... комплект на помойку. Снова с ебей замечу райфендинст продавцы Конти по 90-100грам свинца на балансировку на одну сторону...бьют все равно! И дунлоп та же история! Не доверял своему шиномонтажнику,поехал к другому ставит на станок везде по нулям, колеса элепсной формы...так мне оба сказали не бери немецкие колеса с ними в последнее время одна головная боль,ставь ханкук у них качество

Клонировал плату hdd на новую SSD прогой AOMEI.Backupper,лапать не стартует выкидывает ошибку0xc000000e на борту виндовс10

Где копать? Помогите разобраться

он как раз и для того чтобы выравнивать давление, вода нагрелась расширилась, остыли объем уменьшился, мембрана выравнивает... может манометр навернулся? Сливал помогаю через обратку и заливать так же? Может ещё в трубку где сидит манометр попал воздух...аккуратно на пару оборотов отвернуть пока не пойдет вода