Сообщения igorbumer

Carly vs Rheingold

Юзаю обе программы,есть плюсы у Carly те что можно быстро что то активировать или деактивировать,удобна телефон всегда в кармане а свисток(2gen) в гнезде. Rheingold насколько её изучил,можно добраться до любого блока прочесть все данные или почти все.

Тут не так давно появились ошибка сажевого фильтра,обе проги показатели одно и то же,стало понятно остаточный ресурс меньше 60 тысяч км.,но Carly нашел ещё одну ошибку 00A6D1 Zusatzwasserpumpe,поискав нашел инфу что у бэх это болячка,в моторчике стираются щётки,цена вопроса была 5.80 , размер 5×5×12 ,час делов и снова работает.

Интересно почему Rheingold официальная программа не находила этой ошибки, INPA тоже?

Который раз убеждаюсь что зря запостил, потому что начнется переубеждение со своей колокольни,ну да ладно...

Ещё раз повторюсь,три дня лежал в интенсиве, кроме инфузиона ничего не было и когда мотор заработал на четвертый день сделали шунт и сказали внутри все изи организм справился...

И о том "беседовал бы на том свете, может быть." небеса решат

Выхожу из обсуждения, кому интересно "доказывать иную точку зрения" флаг в руки

Всем не хворать

А нужно было за три минуты?

Иногда поражаюсь выводам. Просто попа.

я с тобой не собираюсь дискутировать,я высказал свое мнение! И о том что не известно что из себя представляет нынешний вирус

Что то вроде лет пять назад приболел гриппом, день на третий стал задыхаться,пошол к рвачу,та мне ЭКГ и мигалку вызвала...три дня в энтенсиве , сначала понять не могли почему пол сердца работает а другая стоит, оказалось такой вирус гриппа и вирус убивал сердечную мышцу...шунтировали сердце, МРТ куча игл и отравы. Док сказал что теперь нужно опасаться любого гриппа. В то время куча молодежи лежало,у кого почки у кого печень отказывала и всё от какого то "безобидного"гриппа

Не в обиду врачам, технологии здесь супер,а персонал ни о чем,хотя многие стараются

Дай Бог всем здоровья!

Да можно хоть куда, главное не попадаться особенно под радары.Езжу в Штутгарт на евро 4 дизель. Экологи и законопослушные граждане,просьба не пинаться.

У меня нормально тянет на ОпереПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Восход. Mi 9lite

И закат тем же вечером

прикупил ssd sanDisk не могу клонировать винду т.е софт не найду фрее ,как доходит до кланирования то просит купить программу ,посоветуйте программу где можно скланировать с хдд на твердый диск

Мне помогли

Если это песок калька,то причин может быть много,жосткая вода- фильтр должен соответствовать, время от времени фильтр промывать, обычно внизу есть вентиль для спуска воды. Температура нагрева 50*С ,кальк начинает соединятся от 60*С,ну и последнее енткалькен бойлер' так же причиной бывает оцинкованные трубы.но как я понял раньше этой проблемы не было. Магнезиум штаб пока не трогай.следующий раз из зима крана собери этот песок и попробуй растворить его енкалькером, растворяется значит кальк он обычно желтоватого цвета. Ещё раз причин может быть куча,новая анлага.старые трубы,а если в перемешку оцинкованные и медные...