Сообщения igorbumer

Ребята для тех кто в танке, что это за плеер лыжа? У меня досуг тв частые затыки,или у них сервис такой или Отт плеер тормозит, подскажите пожалуйста

почитал тут в инете всяких советов, подключил через гарнитур, все работает, меня слышат и я слышу, без него ни фига, но ведь микрофон то рабочий 100%

?????????????

скорее всего косяк системы,в mi7 была такая же песня,вот этим App лечиться, попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ребята, algizid дело хорошее,но сначала нужно выпрямить ph, лучше 7.0 до 7.4 иначе вся химия просто не будет действовать, хорошо бы в скимер добавить flokungsmittil лучше в картуши... весь мусор соберётся на дне и как бы кучками и фильтру будет легче, после чистки сразу промыть фильтр.

Пол часа назад замерил App Schallmessung метр от пумпы в пределах 50db,так же попробовал включить вермепумпу и показатели не менялись, сейчас на улице мертвая тишина и App показывает 40-45db , вобщем или АПП брешет или идеальную тишину только слышал аппалон кажется 13 на луне. У соседа скорее всего нет бассейна и его просто давит жаба. Для интереса полистал гугла, так там анвальты дают ответ с 6.00 до22.00 с учётом обеденной паузы нет проблем гонять насос

Блин. Проблемка нарисовалась. Припёрся сосед, говорит, что пумпа его нервирует. Что будет жаловаться в орднунгсамт.

Где то читал что пумпу нужно ставить не менее трёх метров от соседних участков. Если расстояние выдержано то проблем не должно быть.про вермепумпа точно три метра

МyK не в обиду не грузись,я пишу из собственных наблюдений и так как мне нравится. Плавал в хлорке, весь сезон без проблем вода чистая светлая, этот сезон попробовал переоксид,это небо и земля,но движений больше

Вода с перекисью это больше плюсов но и минусов куча,во первых вода мягкая,для кожи и тела идеально,легкая плавается как в морской,ни какой вони, после бассейна даже в душ не надо. Минусы-постоянно надо следить за качеством воды Ph Aktiv Sauerstoff algizid, работает вермепумпа вода 28-30' и значит портится быстрее. Но как бы не было на хлорку возвращается не буду после того как поплавал в активном кислороде, по затратам получается дороже,но за качество надо платить.

В Баухаус есть любые размеры имбуса, пару дней назад брал 5.5для забора,там же лежат на 7 и на 9от фирма Wisent

Ребята, можно и поменять воду,а толку если Ph будет высокий вода портится, когда стоит жара и греем её вермепумпой оно повышается, одного переоксида то есть активного кислорода(или хлора) не хватает,если много зелени и мушек появятся пятна и тогда нужен дезальгин. Без химии не обойтись.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Teststreifen ни одни не показывает правильно, обычно от одной до пяти секунд горизонтально в воде подержать на глубине около 20сантиметров и через десять секунд смотреть результаты, совпадение по цвету. Лучше приобрести тестовые таблетки они точнее результат дают