Сообщения igorbumer

Менять не менять дело частное. Я меняю каждые два года так как в машине две главные педали газ и тормоз. Тестер дело хорошее,но он тестирует то что в бочке,а не в системе и супортах... жидкость имеет свойство стареть и испарятся,кто ездит размеренно окей,а давление в тапок и тормоза приводят к тому что жидкость нагревается и теряет плотность и в какой то момент может просто от экстренного торможения закипеть , дальше продолжать не надо... Экономить полтинник за два года думаю не рентабельно,своя и чужая жизнь и здоровье дороже.

Был у меня зверь zenec он работает только с IGO, в него или оригинал или ищи крякнутую для zenec,ищи в Гугле,в основном на фв форумах

Найдешь пользователя Scout06,он с zenec на ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Копчу форель, примерно %60 опилки груши и 40% можевельник, раньше использовал бук

Вот вчера коптил

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну баурам запретят брызгать глюфосатом, будут брызгать био ункратфернихтером, сегодня он легально продается, только он действует не так эффективно и стоит в разы дороже,если рауандапа хватало сто грам на десять литров воды то био нужно в десять двадцать раз больше и соответственно цена...а кушать мы хотим и будут брызгать, только последняя цена будет совсем другая...но не об этом тема

Ребята вообще то ункраут шпритцен глюфосатом в брд запрещено, будьте бдительны! пользуйтесь средствами которые убивают траву но не подводят вас под букву закона. Опрыскивать имеют право Баура и те у кого есть документ и только на полях но не дорогах и не рядом с реками водоёмами или васершутцгебит. Знаю все борятся с сорниками и я в том числе,просто аккуратно и так чтобы не попасть,это хуже чем вылить старое масло на землю

И что это где купить? Спроси у друга

Не продадут,для этого нужно иметь шпритцшайн,я тоже работаю в штате и почти везде запрещено шприцать,тем более на каменке,покупаем отраву в Райффайзен и то по аусвайзу,в последнее время предлогают только био,но она дорогая и как дохлому припарка,мешаем с водой один к одному адблю, даже лучше чем раньше форокс был.

Кто ездит в Голландию,то там без проблем любая отрава продаётся. Ну а если в бытовых условиях то как выше писали уксус,соль и шпульмитель разведённый водой и ни один сосед на вас не настучит туда куда здесь так любезно бюргеры любят отметить своих "любимых"соседней

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот порадовал себя и своих близких сегодня на день рождения, шашлык был изумительный

Игорь с днюхой тебя!!!

Эх..., помнишь как на СТО теннисный стол накрывали... :)

Володя дорогой,как можно забыть, золотые были времена:thumbup:

Ребята всем сердечное спасибо за поздравления, очень приятно когда тебя не забывают, значит жизнь проживаем не зря

Kärcher t12 уже сколько лет как трактор работают мешки большие, сосёт как моника левински, кабель длинный и шланг тоже, если сдохнет когда то, возьму снова. Второй Roborock S 50 катается три раза в неделю, тоже очень доволен

Carly vs Rheingold

Юзаю обе программы,есть плюсы у Carly те что можно быстро что то активировать или деактивировать,удобна телефон всегда в кармане а свисток(2gen) в гнезде. Rheingold насколько её изучил,можно добраться до любого блока прочесть все данные или почти все.

Тут не так давно появились ошибка сажевого фильтра,обе проги показатели одно и то же,стало понятно остаточный ресурс меньше 60 тысяч км.,но Carly нашел ещё одну ошибку 00A6D1 Zusatzwasserpumpe,поискав нашел инфу что у бэх это болячка,в моторчике стираются щётки,цена вопроса была 5.80 , размер 5×5×12 ,час делов и снова работает.

Интересно почему Rheingold официальная программа не находила этой ошибки, INPA тоже?

Который раз убеждаюсь что зря запостил, потому что начнется переубеждение со своей колокольни,ну да ладно...

Ещё раз повторюсь,три дня лежал в интенсиве, кроме инфузиона ничего не было и когда мотор заработал на четвертый день сделали шунт и сказали внутри все изи организм справился...

И о том "беседовал бы на том свете, может быть." небеса решат

Выхожу из обсуждения, кому интересно "доказывать иную точку зрения" флаг в руки

Всем не хворать

А нужно было за три минуты?

Иногда поражаюсь выводам. Просто попа.

я с тобой не собираюсь дискутировать,я высказал свое мнение! И о том что не известно что из себя представляет нынешний вирус

Что то вроде лет пять назад приболел гриппом, день на третий стал задыхаться,пошол к рвачу,та мне ЭКГ и мигалку вызвала...три дня в энтенсиве , сначала понять не могли почему пол сердца работает а другая стоит, оказалось такой вирус гриппа и вирус убивал сердечную мышцу...шунтировали сердце, МРТ куча игл и отравы. Док сказал что теперь нужно опасаться любого гриппа. В то время куча молодежи лежало,у кого почки у кого печень отказывала и всё от какого то "безобидного"гриппа

Не в обиду врачам, технологии здесь супер,а персонал ни о чем,хотя многие стараются

Дай Бог всем здоровья!