Сообщения Dyuscha

именно такую маску бесплатно дают?

У меня такая :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ее кранкенкасса оплачивает.

Привык уже, но хотелось бы что-то поудобнее.

Да, в принципе можешь получить любую маску какая тебе удобнее, раз в год оплачивает касса, у меня от Resmed.

Был только одну ночь, пол ночи без маски и пол ночи с маской, всё снимается на видео и потом, утром, когда врач показал диаграмму работы сердца мозга параллельно к видео у меня волосы дыбом встали что творится в организме при остановке дыхания, очень впечатлило. Маска только для носа, привык и без неё уже и не могу.

Шлафлабор. У меня 15 марта термин. Курить бросил, нагнал вес, теперь проблема.. С геретом спать, говорят помогает.

Та же схема, не курю почти 11 лет и 5 последних лет сплю с геретом и что самое главное для меня - я высыпаюсь и жена всегда рядом :sehrgut:

Родился и вырос в Чу(Казахстан), професию делал во Фрунзе(Киргизия) от туда пошёл в армию( служил в Молдавии), женился В Бишкеке и от туда же вернулся на историческую родину . Здесь Русский.:zitat:

Родился во Фрунзе, там и профессию тоже делал (случайно ни на ЭВМ?) и служил в Тирасполе (Молдавия), женился тоже во Фрунзе, 31 год уже здесь, не много ли совпадений :pfeifen:?

Хватало пнуть ногой по куску и он отваливался

:/на порогах да но речь идёт про подкрылки там где пластик....налипало вплотную с колесом и если неудалить на ночь то после мороза мешало бы поворачивать.

Тоже так, старался перед гаражом всегда обстучать, но всегда всё отлетало. Жена как то с утра сказала: машина скрипит и дёргается при повороте, посмотрел, в подкрылках так намёрзло, что только колесо и то только ровно помещалось.

Огромное спасибо Вам мне (пока) не знакомые люди, очень благодарен Вам за поздравления и пожелания! Уже много читал и было дело уже почти... собрался на встречу , но это долбанное почти... Буду очень рад сам и желаю всем нам в этом году встретиться! Всем хороших выходных!

Вот мои Фавориты, беру по настроению и стараюсь редко, уж больно они сытные и калорийные, все без фильтра:walklike:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

И теперь не знаешь,am Sonntag,когда мы(SCF) к ним приедем,чего ожидать?

С одной стороны это шанс,с другой - уж не подействовал ли это вылет из кубка ,как красная тряпка?

Тоже самое подумал, почему именно мы (SCF) и именно сейчас против них, после двух поражений ох чую будет Байерн лютовать...