Сообщения Dyuscha

Думал всё, дело сделали, а нет... .В общем получили ответ от швейцарцев, не могут они признать нашу заверенную копию с апостилем от Regierungspresidium и требуют оригинал из Киргизии с апостилем, дебилизм какой-то, им будет достаточно майла от Киргизии в случае если они (Киргизы) этого не делают, то швейцарцы их естественно заставить не могут и тогда им будет достаточно нашей приложенной выписки из Familienbuch... Думаю может анвальта по интернациональному праву поискать?

Добрый вечер, только что с работы, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Аж на душе полегчало... Familienbuch имеется и про него уже тоже думали, жена уже быстро сгоняла в Standesamt и взяла заверенную копию, завтра поеду к Regierungspresidium и как по телефону они нам пообещали, влепят нам Апостиль, надеюсь, что этого швейцарцам хватит! Ещё раз всем СПАСИБО!!! Обязательно отпишусь когда получим Urkunde!

Всем привет!
    Люди, очень надеюсь, что кто нибудь сможет помочь советом.
    С 90-ого года в Германии, все немцы, дочке был месяц когда приехали, естественно свидетельство о рождении Киргизской ССР, оригинал и немецкий перевод имеются. Всё было хорошо и никаких проблем, до сих пор... Выросла дочка и стала сама недавно мамой и я гордым дедушкой! Так как она работает в Швейцарии, естественно, то и застрахована там, внучка родилась в Швейцарии и вот тут то и началось... .
    Швейцария требует оригинальное свидетельство о рождении с легализацией (Apostille) не старше 6-ти месяцев, немцы, Standesamt 1 in Berlin, говорят, обращайтесь в Киргизию, Киргизское посольство говорит, делаем, но только для граждан Киргизстана, мы ими не являемся, обращайтесь в Бишкек министерство юстиции и иностранных дел, в течение 14-ти рабочих дней они вам ответят :evil: ! Мы уже почти 30 лет ничего общего с Киргизстаном не имеем ?( !
    Неужели нет возможности сделать это через немцев??? Что то сам выхода пока не вижу :( !

Прошу писать только по существу вопроса, благодарю!

ПС: простите, не могу удержаться: бля миллион без документов запустили а тут мозги е..т :cursing: :cursing: :cursing:
    !

Вот читаешь тему и думаешь а причём здесь Россия,мне как то фиолетово что у них там твориться,ну зачем когда тему подняли про бензин вы сюда засунули Россию и своего бога Путина,если вы так уж без этого никак то почему бы вам не поехать к нему?
    Задолбали уже вы руссофобы:thumbdown:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Земляк, хорошо сказал однако :thumbsup:

Второй такой игры в этом году думаю больше не будет...очень приочень рад за Дортмунд...

Почитал форум на ночь и понял,что темы об авто (кто на чём ездит или определение статуса по машине) - уже изначально самые посещаемые. У меня в семье 3 машины,2 Ауди - рабочие лошади до работы и обратно,в них же и сам копаюсь.Есть BMW 535 бензиновый монстр,это авто для души и что бы рвануть асфальт. Статус и понты мне не интересны,но жизнь одна и оной нужно жить и наслаждаться по возможности..

Ух, аж отлегло... есть ещё нормальные люди!

Уже само название темы пугает: ...СТАТУС ПО МАШИНЕ ЧЕЛОВЕКА??? Думаю: СТАТУС ЧЕЛОВЕКА ПО МАШИНЕ было бы
    правильнее !!!!!

Никогда не считал машину как статус, как у себя так же и у других, тут говорится: Кто во что горазд... .Мои машины моё хобби! Соседей, которые ездят на подешевле и вообще на всём том что ездит, но зато имеют другие хобби: Дом, яхта, фото, рыбалка, дача и дальше и больше...очень даже понимаю, в прочем
    как и они меня! Но не моё это, моё - машины!

Живите, любите, дружите, но не завидуйте!

Заказывал для дочи через Autohaus24, получилось почти 7000 евро дешевле чем в округе, да, пришлось 500 км потом за ней ехать, но для этого получили от них же Mietwagen vo Sixt за полцены. Остались довольны ;) !

Здравствуйте, имею небольшой вопросик. Собственно это название темы - кто пользуется Напстером? Дело в том, захожу на сайт, просит анмельдоваться и потом выходит какая то недоделанная страничка, совсем не такая как была раньше, где я могу внести свои данные и выхожу на следующую тоже на не доделанную страничку, на которой нет ни одной картинки. Хотел бы узнать это у меня что то не так выставлено (до этого было всё нормально) или Напстер глючит?

А чему и кому завидовать?

Немцы тоже тупорылые, так слить и кому, узкоглазым. Бездари. А ведь были чемпионами.

Но тут весь чемпионат идет через жопу.

Завидовать, в обще не надо, вредно для себя же :D ! Зря про Немцев так, заелись МЫ естественно, благодаря двум титулам подряд, но точно не "БЕЗДАРИ" , они же совсем без интереса играли, надо молодёжь,подтягивать и она в Германии есть, но по каким то причинам оставили дома. Думаю, они без нас разберутся :D ! Огромный респект перед сборной России! Трико далеко не убираю ;) !
    Что уж очень не понравилось: смотря по немецкому ТВ, предвзятость комментатора в сторону Хорватов!