Сообщения Dyuscha

В следующем году выступят немцы с песней 1945 , в которой расскажут о том , как в 1945 году люди с ППШ в руках ворвались в их дом и выгнали их.

А это ты зря, зачем немцев сюда приплёл :whistling: ? Русских немцев намного раньше из своих домов выгнали...

Нда, хитро придумано, что бы в Европе ни кто не обиделся - победит Австралия :roflmao: , а что бы показать всё таки позицию Европы - на втором Украина :applaus: и политика здесь совсем не причём :thumbsup: :walklike: :hutab: !

Слов нет, Украина..., мне кажется единственная из всех стран с песней политического смысла, поправьте если не так.

Нда, хитро придумано, что бы в Европе ни кто не обиделся - победит Австралия :roflmao: , а что бы показать всё таки позицию Европы - на втором Украина :applaus: и политика здесь совсем не причём :thumbsup: :walklike: :hutab: !

За Кипр. :thumbsup:

Согласен :thumbsup: , но не могу согласится с Австралией... моя учительница географии перевенулась... Европа :huh: , и с Украиной не политическое это мероприятие...

Очень понравились ребята с Кипра, у Лазарева всё хорошо, но не победная песня, Ивета из Армении-Гамбург - голосище!

зачем такая морока с фтп, например на яндексе 10гб свободного места, есть прога для компа "яндекс диск", для удобного залива файлов. мало, ещё один аккаунт открой.

Наверное это то, что мне в данный момент и поможет, огромное спасибо!

Всем привет! Надо переправить большое количество фотографий, может кто подскажет, обменник или ещё что нибудь, в общем как это лучше сделать?

привет
    Я находил трубку примерного диаметра,
    Потом её сдавливал до нужного размера.
    И откручивал шурупы.Дедовский метод,но
    иногда помогает.

Точно так же выкрутил на Юре, потом заменил на обычные :thumbup:

не проще тогда на autohaus24.de заказать ? будет со скидкой и дешевле, хотя смотря что покупать :) коллега по работе тоже все автохаусы объехал, в итоге заказал на сайте, там скидка больше

Это очень актуально, решили заказать для дочи новую Корсу, сконфигурировали, после посещений трёх аутохаусов больше 10% никто не даёт, про тагесцулассунг и форфюрваген под нашу конфигурацию, вобще слушать не хотят, якобы не делает такого больше Опель и другие тоже. Сегодня составил в autohaus24.de, получилось без малого 20%, получил ангебот и через пол часа позвонили и всё объяснили, как и что. Вроде впечатлили, дали время подумать, наверное подпишусь. А кто нибудь уже сам так заказывал и как, было бы интересно узнать?

Всем привет, прибываем утром в 9, до 16:00 нас ещё не ждут, сняли там финку, микроавтобус по прилёту берём на недельку. Будем в районе Cala Millor
    Хочу взять свой Navigon, надеюсь будет там работать или нет ?
    Что стоит посмотреть основываесь на своём опыте (детишки уже большенькие 17+) ! Благодарю за советы :thumbsup: !