Сообщения Dyuscha

Всем привет! Присматриваю для себя и супруги недорогие тарифы, ну что бы All-net и 1Гб интернета было. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от Клармобиля приглянулся, вроде всё подходит, но вопрос таки имеется: а нет ли какого нибудь дешёвого тарифа для партнеров, сам смотрел, но не нашёл.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Точно так и было, покупал для дочи живущей во Франции, во Франции то налог ещё больше :pfeifen:

Сырая, конечно потенциально сильная, но всё таки не сыгранная команда, выстояла! Ну а Швайни с подачи Мезута ...слов нет, как в книжке! Классика! Рад за наших!

Будь Спок. Никто Россию как страну не позорил. Фанаты _это особая публика. Английские ,. хулигенс ,. это те ещё свиньи. А жрут вискарь и водку из горла немеряно.

Да что вы 8o , а наши нет :P ! Причём здесь ногомячь? Всё, начинаем .... 8o

Гол правда классный :thumbsup:

какие прогнозы на наших немцев?

3:1 ?

Тоже задал 3:1 :D если подтвердитса, даже не знаю, что я в REAL выйграю :thumbsup:

Что думаете на счёт псевдо-болельшиках которые до и и после игры кулаками махали?

Да опозорили Россию и всё, жаль! Всегда слышал, что англичане буянят, после игры в Базеле, где англичане до игры пили, но проиграли, испанцы напали на англосаксов, не любят их что ли :whistling: ?

Точно, на почте можно заказать доставку к 9 утра следующего дня (там по-моему ещё есть к 10 и к 12, стоимость ниже).
    Неоднократно по работе сам отсылал и мне так присылали.
    Отдаю пакет на почте до 17:30 (у нас так), оплачиваю курьерскую доставку DHL к 9 часам следующего дня и посылка на месте в указанное время.

Точно так, в 9 утра получили, в тот же день это наверное только с такси отправить, а это сильно уж дорогое удовольствие ;)

В следующем году выступят немцы с песней 1945 , в которой расскажут о том , как в 1945 году люди с ППШ в руках ворвались в их дом и выгнали их.

А это ты зря, зачем немцев сюда приплёл :whistling: ? Русских немцев намного раньше из своих домов выгнали...

Нда, хитро придумано, что бы в Европе ни кто не обиделся - победит Австралия :roflmao: , а что бы показать всё таки позицию Европы - на втором Украина :applaus: и политика здесь совсем не причём :thumbsup: :walklike: :hutab: !

Слов нет, Украина..., мне кажется единственная из всех стран с песней политического смысла, поправьте если не так.

Нда, хитро придумано, что бы в Европе ни кто не обиделся - победит Австралия :roflmao: , а что бы показать всё таки позицию Европы - на втором Украина :applaus: и политика здесь совсем не причём :thumbsup: :walklike: :hutab: !

За Кипр. :thumbsup:

Согласен :thumbsup: , но не могу согласится с Австралией... моя учительница географии перевенулась... Европа :huh: , и с Украиной не политическое это мероприятие...

Очень понравились ребята с Кипра, у Лазарева всё хорошо, но не победная песня, Ивета из Армении-Гамбург - голосище!

зачем такая морока с фтп, например на яндексе 10гб свободного места, есть прога для компа "яндекс диск", для удобного залива файлов. мало, ещё один аккаунт открой.

Наверное это то, что мне в данный момент и поможет, огромное спасибо!