Сообщения Snake

Цитата

Со слов пользователя A.Wolf

Нет. Только через Телеком.

вопрос надо по коректней поставить.

а так конечно можно.
    при условии что фэстнэтц есть от телекома. набирай код и звони.

вот если у тебя новый тариф, без Telekom -Telefonanschluess -а, тогда ты не можеш (скажу теоретически) пользыватся дешёвыми кодами.

если честно.
    вот сколько смотрю на эти ТФТ, ну не один не показывает настолько чётко картинку как мой 19" GERICOM FlatScreen монитор.
    вроде думаеш купить, а как глянеш как они показывают сразу желане отпадает. :rolleyes:

для walerij1974

по твоим описанием обычно такае происходит при неправильном подключении. у тебя точно всё как по схеме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

или действительно проблема в шплитэре

Цитата

Со слов пользователя WladiSGE
    Скажите а какие отзывы об этом dsl-modeme. а то недавно заказал с DSL. Надеюсь там не все так плохо как пишется в этом топике :)

вобще то не плохой апарат, стоит уже почти год и без проблем. и если не знал, апарат от AVM как и FritzBox-ы, только под телеком заточен так же как W501V

Цитата

Со слов пользователя Рицкерт
    Вопрос такой: до недавнего времени ком содинялся с Спеедпорт В 701 В через ВЛАН, при этом на приборе горела кнопочка ВЛАН. Сейчас соединяюсь через кабель (ЛАН-соединение), соответственно горит теперь кнопочка ЛАН. ВЛАН-Стик убрал с компа, т.е. полностью отключил, при этом кнопка ВЛАН на Спеедпорт попреженему горит. Разве это правльно и так должно быть? По логиге, Если нет соединения через ВЛАН, то и индикатор ВЛАН на Спеедпорт не должен гореть. Так, нет? Объясните пожалуйста!

там ест кнопка для В-ЛАН в сдаду нашми ее

Цитата

Со слов пользователя zero
    И где её найти?

почитай здесь, может поможет.
    хттп://www2.hilfe.t-online.de/dyn/c/84/22/74/8422746.html

Цитата

Со слов пользователя zero
    Скорость поменяли с 6000 на 16000 вообщем 13500 примерно стало

Но вот вопрос, почему с Т- онлине бровзером с Рапиды не качает пишет Objekt nicht gefunden типа Spera можно ли его вообще отключить чтоб с ехплорера качало?

возможно отсутствует JAVA Plug-in

Цитата

Sehr geehrte/r Herr/Frau Asd

они ведь даже не знают с кого деньги трясут. Herr/Frau
    людй запугивают мол 1000 евриков. бред полный. =)

но ведь виноват в этом ты сам. нельзя жэ свои данные давать. :rolleyes:

Цитата

ТЕЛЕКОМ ХОЧЕТ КАПУСТУ СРУбИТЬ!

спорить не буду они так отмазываются.

мне пришёл рэхнуг за 40 мин разговора с О2 Home 0,09?

в этом деле можно с ними разобратся. ты лутше сходи сам в т-ком и там сними пообщайся. можно даже наехать, почему делают фертраг хотя линия дохлая. и где вообще техникер потерялся.
    удачи

если бы менты действительно присылали такие письма, представте как хорошо было бы. ещё бы с датой кагда придти хотят.
    а они как эти писма приходят внезапно.
    вообщем спамеры вирус рассылают сцуки.

залетало мне както письмицо от т-ком с счётом на 700 евриков 8o, я тогда чють не упал. а когда в себя пришёл (10 сек) :D понял что это спам его мать. :evil:

это просто реклама.

мол ториф T-Online WLAN Access сменился на Tarif HotSpot by call и снизили цену на него.

Цитата

Со слов пользователя Passant
    Кстати, чем интернет телефоние лучше чем фестнетц ? Мне казалось наоборот фестнетц практичнее.

фэстнетц вообщето лутше (проблем меньше) но есть некоторые анбитэры которые требуют с т-кома денег тоесть для вас не все номера бесплатны. Bei Verbindungen in Netze einzelner Anbieter erfolgt ein Zuschlag von 0,21 Cent/ Min.

при этом VoIP всё бесплатно кроме 0180 и тд и тп

Цитата

Со слов пользователя Toster
    Вчера зарегистрировался,а сегодня кундиговал.Написали,что кундигунгфрист до 19.03.09.

19.03.09 ?(

Цитата

Со слов пользователя Toster
    Поменял себе тариф на Call&Surf Comfort/T-NET,думал что телефон флет ето через интернет. Зарегестрировал интернет телефони вчера.Сейчас почитал,допёр что ето через фестнетц.Полез интернет телефон кундиген , пищут ,что фертраг на два года до 19.0щ.09.Что вообще делать надо?

привет

у тебя есть 14 дней видэрруфсрехт. если уже прошли тогда позвоне туда и прикинся "дураком" мол не знал, никто не сказал и не объяснил.