Сообщения Snake

Al_DeRus
    а в чём собственно причина такого решения?
    я был рад увидеть функцию редактции своих сообщений + возможность их удалить,даже появилось желание превисти пару тем в порядок, но теперь ... :verrueckt: такой расклад как сейчас разачаровывает :tot:
    что я вечно должен дёргать модератора, чтоб добавить что либо в своё сообщение, у него и так делов хватает

serg&k правильно понял о какой кнопке идёт речь. она, кнопка, есть в основном на всех форумах.
    ну и нафига нужны цитаты выше стоящих сообщений как раз от этого и растёт оверквотинг :thumbdown:

Al_DeRus
    а в чём собственно причина такого решения?
    я был рад увидеть функцию редактции своих сообщений + возможность их удалить,даже появилось желание превисти пару тем в порядок, но теперь ... :verrueckt: такой расклад как сейчас разачаровывает :tot:
    что я вечно должен дёргать модератора, чтоб добавить что либо в своё сообщение, у него и так делов хватает

serg&k правильно понял о какой кнопке идёт речь. она, кнопка, есть в основном на всех форумах.
    ну и нафига нужны цитаты выше стоящих сообщений как раз от этого и растёт оверквотинг :thumbdown:

Валдемар07
    ок, буду иметь в виду.

Валет.
    клей я всётаки отодрал U: и припаял штэкер (ношки) , осталось теперь добраться до компа с LPT + com портами
    спс за описание последовольности :)

спасибо за ответы,
    смутило фото где jtag подпаивается к платине снизу. что мне и придётся делать, уж через чур с клеем переборщили (не пожалели :evil: )

а вообще в инструкции о прошивке через com кабель читал, что ресивер надо выключать потом в один момент влючать и заливать софт.

правильно понимаю, что с jtagом, его не надо дёргать, можно припаять кабель, включить ресивер и запускать JKEYS.

зы: спрашиваю зарания так как шить буду не раньше как через 2 недели, у меня на компе нет ни com-, ни LPT-порта ;(

попал в руки 9500 Via CI
    его надо прошить JTag-ом. остался только один вопрос. :O
    при прошивке JTag надо ли питание подключать (в розетку)
    что то нигде не наткнулся на описание этого шага ?:

то есть Digital Opticum 4000C/4050C/4100C/7000C/7100C

если я правильно выяснил то в 4*** модели только один скарт, а в 7*** их два. так ли это на самом деле?

а в чем разница 7000C vs 7100C ?:

так в том то и вопрос.
    какой взять ?:
    4 года назад я тоже знакомому стронг 6125 из медиамаркта прошивал и он был даволен. =)
    но сейчас я не в курсе, что за клоны на прилавках в магазинах стоят :(

almil
    а что разве уже есть такие ресиверы за 70?. U:
    им то надо чтоб нормально, стабильно работал, ну и по возможности ТЕТ с сириуса.

за хороший HDTV ресивер надо не меньше 200 отстегнуть :rolleyes:
    и в чём смысл такой инвестиции.
    они ведь только русские с хотбирда и сириуса смотрят.

almil
    от советов, я неотказываюсь U:
    посоветуй что нить, болие лутшее. 8) я ресиверами мин. года 4 незанимался :O

вообще ресивер для родителей, они в магазине како-то за 70 хотели было уже купить, но я попросил их подаждать с покупкой.

ну на телике разъём есть.
    я просто не знаю есть ли разница качества картинки между скартом и хдми.

телек LCD 42 16:9 (размер точно не помню)

хочу купить новый ресивер.

выбор упал на Megasat 4100 HDMI.
    кто нибудь уже имел дело с этим ресивером?

у него по инфо из инета есть EMU если поставить альтернативный софт. так же ясно что это какой-то клон.
    но конкретно ничего не нашёл ?: форум Nachtfalke к сожелению на данный момент не работает, там вроде есть для него софт.

интерестно узнать как у него с качеством картинки и что вообще даёт соединение через HDMI.
    как стабильно работает железо, регулярно ли софт выходит или можно самому каким либо образом ключики прописывать.
    шара не нужна!

ресивир для тарелки: астра, хотбирд, сириус U:

его цена около 50 евро.
    или может кто что другое посаветует ?:

dra8284
    так качай же от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:
    зачем какие-то торренты и прочие серверы если можно скачать на всех "парусах" с оф. сайта 8)

Цитата

Со слов пользователя dra8284
    В эту раздачу мягких не успел качнуть немецкую х64

как это не успел ?.
    только что выбрал х64 и пошла закачка 7000.0.081212-1400_client_de-de_Ultimate-GB1CULXFRE_DE_DVD.iso =)