Сообщения fontom

Сделал все,как Вы говорили и получилось вот,что:номер получил и вписал куда требовалось и звонки идут теперь вроде бы через интернет.Если раньше те, кому я звонил,видели мой номер то теперь не видят и мне звонят набирая мой прежний номер и дозваниваются.Хотелось бы узнать так должно быть или нет?Не хочется снова на бабки попасть.
    Спасибо большое.

Спасибо,огромное,за ответ.Попробовал по инструкции т.е поставил CD ихнее и стал делать по порядку.Уперся в вопрос: я должен вписать iPhone-Rufnummer и voIP-Passwort откуда это взять?

Привет всем!Расскажите,пожалуйста,если кто в курсе(наверняка в курсе),что я должен делать чтобы все было путем.
    Суть дела вот в чем.Подписался я на DSL Flat во Freenete.Тариф такой,что звонить по Германии можно даром.Все что надо мне прислали,я это все соединил и вроде пошло дело.Подключили меня 2 Февраля.Телефон соединен через FritzBox.1 Марта пришел счет от Телекома,куда вписаны все звонки и после 2 Февраля.
    Что мне нужно сделать ,чтобы звонки по Германии были действительно бесплатные?
    Спасибо

Чего психовать-то?Мог бы просто промолчать и нервы бы сберег.Я же через час все нашел и скачал да и забыл про свою просьбу через 5 минут,как понял что не скинет никто.А просил только потому,что человек сидел и ждал, думал так быстрее будет.Вот такие брат пироги.Ладно не обижайся и удачи тебе.

"Как мало пройдено дорог.Так много сделано ошибок."

Привет всем!Скиньте пожалуйста,у кого есть,софт QVA 10603 и Wdn4oak.exe
    Срочно надо одному товарищу помочь.У его ресивера в информации S/W ver. test написано. Лядер 2.54.Не хочет ни одну карточку видеть.Помогите пожалуйста
    schaipov@gmx.de

На странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть информация,как прошить этот ресивер,но толку от этого мало.Кодированные каналы он все равно показывать не будет,если только новый софт не будет с эмулятором.Я хотел это проверить,скачал то ,что названо там софтом,но оказалось,что это программа для закачки сфта и сеттинга,а самого файла не обнаружил.Может он и лежит на самом видном месте, не знаю.Дело в том,что ты обратился к специалистам,а я самый что ни на есть любитель.Теперь сам обращаюсь с просьбой к проффи-колекционерам, если у вас завалялся какой-нибудь софт от Samsung SCI 702 Plus поделитесь пожалуйста.Дело в том,что года 3 назад один товарищ во время апдэйта со спутника что-то там нажал и сбил процесс.С тех пор ресивер пылится вместо того чтобы приносить пользу людям.А если ресивер исправный,то смотреть закрытые каналы,я думаю,можно подкупив Viaccess модуль и карточку к нему,но всеже лучше спроси опытных людей.

Спасибо тем,кто дочитал до конца

schaipov@gmx.de

Одну проверил,на которую есть ссылка, не идет ни в какую ,причем гасит все,что без карты шло.Скинь пожалуйста остальные,если не влом.Спасибо

=)Спасибо огромное всем, кто принял участие в решении моей проблемы.Все заработало после того,как я вытащил забытую в картоприемнике, еще при царе, карточку,а полностью все заработало после правильного програмирования этой самой карты.
    Еще раз большое спасибо!

Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок.