Сообщения fontom

Дело в том,что он уже прошитый.Софт с ЭМУ версии 3.3.35 уже в нем залит.Лоадер 1.0.7 тоже.
    Насколько я понял это прибамбасы от глобо или дигиталь.Просто хотел выяснить,как и что делать,когда придет время обновить софт.
    Если у кого-то есть такой ресивер и он знает, что к чему поделитесь пожалуйста.

Привет всем!
    Может кто знает,можно ли на ресивер BAFF DIGITAL 4000 mit Conax Kartenlese загнать софт от Digital 4000?И вообще может кому знаком этот аппарат,что с ним можно сделать?Поделитесь, пожалуйста, инфой.

Привет!
    Прошу прощения,не получалось заглянуть на форум.
    Ресивер нормальный.Софт без проблем залился,примка тоже заработала.Не совсем удобно каналы редактировать,но это и не нужно каждый день.Зато перед сбросом в заводские можно все сохранить в памяти,а потом вызвать оттуда.Короче впечатление хорошее.Если,что конкретное интересует-пишите,отвечу.Только до вечера меня дома не будет.

Однозначно он лучше,чем 208,уже потому,что софта на него много,а в остальном дело привычки.

У меня тоже были такие проблемы,вернее у моего ресивера.Сбрасывал на заводские и сеттинг по новой составлял- не помогло.Несколько раз повыдергивал из розетки и вроде начало работать нормально.До этого поменял головки и дайсик на Best.Все вроде работает,но ощущение,что подведет в любую минуту осталось.

Все получилось при помощи Windows 98,я имею ввиду программирование HD2000plus.Легко и просто залился софт и все прочее.
    Еще раз спасибо всем кто мне ответил.

Все было бы хорошо,если бы программа оповестила об окончании заливки.Я ждал даже около часа-оповещания не дождался.
    Спасибо

ПЕРЕД тем,как ресивер выключить из розетки,нужно его выключать с пульта или нет?Вот о чем я спрашивал.Akkermanec дал ясный ответ,что он его не выключает с пульта,а я выключил и получил то,что получил.
    Спасибо за ответы,попробую найти другой ресивер и с него закачать.

Да, наверно это и есть мой косяк потому,что я его выключил с пульта перед заливкой.Теперь,конечно,ничего не включается,но на будущее буду знать.
    Спасибо большое, хоть что-то прояснилось.
    Ну,пока!Завтра начну другой ресивер искать.

Ничего не вышло.Сегодня больше не буду трогать,а-то уже желание об стенку его шарахнуть.Но последний вопрос задам.Перед началом заливки должен был ресивер быть выключеным с пульта или должен был на каком-то канале стоять?
    У меня он был выключеным.

Спасибо большое!

Спасибо!Я не знал,что это домашняястраница.Пробовал и этот софт,но безрезультатно,вернее с нулевым результатом.
    Тогда другая просьба.Если кто-то заливал успешно,то скиньте пожалуйста 100% проверенные софт и прогу.

Нервы уже кончились остались одни маты.

Привет всем!
    Заливал последний софт в He@d 2000plus,но заветной картинки об окончании процесса так и не дождался.Пробовать другие компы и искать ресивер донор буду после,а сейчас прошу ответить,если кто знает,как попасть на заводскую страницу этого дерьмового ресивера?Может там оригинальный софт найду и прогу загрузчик.
    Может у кого еще какие соображения есть,буду благодарен любой помощи. ?(

Привет всем!
    Имеется HD 2000 plusСX.Можно ли в него вогнать какой-нибудь софт,как это показано здесь,на первой странице?Если можно,то надо ли что-то делать с загрузчиком?
    Скиньте,пожалуйста,ссылочку,если не в напряг,где софт имеется.
    Спасибо!

Черт его знает,откуда эта инфа.Мне тоже этот файл прислал один Добрый Человек с какого-то казахского форума.Кстати он же сообщил,что скоро не будет никаких обновлений на этот ресивер.Жалко,если так,лично мне ресивер очень нравится,хотя и пользуюсь Openbox 820.

B 41.02 это не софт,а загрузчик,его тебе надо сменить на 39.02,выслал тебе его.Так же выслал два софта,попробуй какой понравится.

Цитата

Со слов пользователя Салем!
    Привет мужики. Купил себе DSR5300 Plus, до этого у меня швайгер ДСР1001 был и хумакс.... так что не приёмник - то новый софт... Я уж давненько не ковырялся в них.. Просмотрел кучу страниц назад в этом разделе, но ни чего подходящего для прошивки этого ресивера не нашёл. Нужны испанцы, бисс не интересует - мож кто подкинет?! Плиз!
    aminoman@mail.ru

Скинул тебе софт с испанцами,только ключи забьешь сам,часто они их меняют.Бут тоже поменяй сначала на 39.02