Сообщения Robin

Jena macht Mundschutz zur Pflicht

Die Stadt Jena macht ab kommender Woche das Tragen eines Mundschutzes in der Öffentlichkeit zur Pflicht. Damit soll eine weitere Verbreitung des Coronavirus eingedämmt werden.

Die Stadt Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. plant in der Coranavirus-Pandemie eine Maskenpflicht. "In einer Woche soll das Tragen eines Mund-und-Nasen-Schutzes in Jenaer Verkaufsstellen, dem öffentlichen Nahverkehr und Gebäuden mit Publikumsverkehr verpflichtend werden", teilte die Stadt mit.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну вот и у нас надо маски носить.

Österreich beschließt Mundschutz-Pflicht in Supermärkten

In Österreich werden weitere Maßnahmen im Kampf gegen das Coronavirus erlassen. Kanzler Kurz kündigte nun an, dass Supermärkte künftig nur noch mit Schutzmaßnahmen betreten werden dürfen.

Österreich verschärft die Maßnahmen zur Eindämmung des Virus. Ab Mittwoch werden alle Supermarktketten am Eingang Schutzmasken verteilen, die dann verpflichtend getragen werden müssen, sagt Bundeskanzler Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Mittelfristig soll dieser Mund- und Nasenschutz überall dort getragen werden, wo man an Menschen vorbeigeht.

У бабули Анжелы тоже было подозрение, потом опровергли . У Трампа тоже и тоже опровергли .

Подозрений не было,были только контакты с инфицированными.

Поэтому и проверили их.

Баба им мало и на здоровье наплевать

чем думают !?

Иногда их можно понять,пенсия маленькая,другого приработка нет.

А вот предпенсионный возраст 60-65,таких тысячи и им надо работать.

Но они все в групе риска.

не в тему но хотел бы возразить по этому поводу...неправда твоя, я в пол третьего ночи сбил козу и пока ждал полицаев трое останавливальсь спрашивали что случилось и нужна ли помощь,а лет 10 назад слетел с дороги зимой в кювет так тот что ехал сзади меня равнодушно проехал мимо а немчик с детьми (было поздно вечером и темно) со встречки остановился и вызвал полицаев но прежде подошел и спросил нужна ли мед.помощь....как то так .

присоединяюсь, тоже попадал в аварию, несмотря на силный дождь, ветер и темное время суток (вечер - февраль), ток вылез из машины, уже бегут ко мне, щупают, предлогают помощь... Я спросил про полицию, - говорят, - уже ....

Всё не по теме!

В Германии много работающих пенсионеров,ходят ли они на работу и должны ли они ходить?

Ведь по идее должны оставаться дома.

Германия решила помочь Франции

То Серёга

Ты вроде в больнице работаешь?

Можешь написать примерно возраст инфицированных?

Надеюсь это не тайна?

Вот что говорят сами немцы

У нас в позапрошлом году по подсчётам в среднем по 70 человек в день от гриппа умирало

Где берёте такие цифры?