Сообщения Robin

Я у обычного Hausarzt. Она из наших, у нее очень большой опыт работы кардиологом еще там.

Но наверное нет оборудования проверить тебя.

Совет-обратись к хорошему кардиологу,с хорошим оборудованием.

Повышенное давление не повод паниковать. Если появяться боли в грудной клете(обычно *горит*) нехватка воздуха то уже надо принимать меры.

От таблеток не отказывайся. Пройдёт время пока давление устаканится,но и потом надо принимать и поддерживать.

Цитата

На охрану и безопасность "Зеленого свода" ежегодно выделяется 8 млн евро, но немецкая пресса задается вопросами: почему грабителям удалось так просто попасть в сокровищницу и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а охранники дали им уйти. Генеральный директор Государственных художественных собраний Дрездена Марион Акерманн объяснила, что преступники унесли бы больше, если бы витрины не были укреплены. Охрана же быстро вызвала полицию, а сопротивление вооруженным грабителям в ее обязанности не входит.

Впрочем, у музея все же есть претензии к производителю ударопрочного стекла витрины. "То, что обещал нам поставщик ударопрочного стекла, не соответствует действительности", - сказал газете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. директор "Зеленого свода" Дирк Синдрам. По его словам, в технических характеристиках было сказано, что стекла может выдержать удары топора в течение 15 минут. В действительности грабителям понадобилось гораздо меньше времени, чтобы его пробить.

Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Афигеть можно,за 8 лимонов охрана только ментов вызывает.^^ Эт чё за охрана?

Да и кто будет делать катетеризацию?

Как ни странно врачи;)

У меня на 16 дек.термин в клинику на это самое.

Катетер унтерзухунг делают обычно если появляються боли в груди,нехватка воздуха(одышка).

Так было у меня 10 лет назад,послали на проверку,а на следующий день лежал уже на столе и получил 3 байбесе.

Сейчас опять появились боли и одышка и опять на проверку.

надеюсь без операции.

Я пользуюсь OMRON M10-IT .

До него тоже многие перепробовал.

Что мне нравиться,так это то что он запоминает когда и сколько намерил.

Могу всё распечатать на принтере(дрюкере). Это хорошо когда надо показать врачу.

У меня он настроен так что делает три замера за раз и выдаёт среднее.

Но можно переключить и на простой замер.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!

Можно конечно это не читать

И не нужно читать!

Мы эту муть каждый день по телевмзору,по радио слышим и видим, в газетах читаем. ну и инет тоже.

Зачем эту дрянь ещё на форум тянуть и ещё в виде новостей?

Пока vikwar свои портянки сюда выставляет,люди уже всё прочитали или прослушали в других платформах.

И форум-это не спор до усрачки,а обмен мнениями.

так я думаю мало кто это уже читает, таких новостей на каждом углу. От того что их простынями здесь выкладываешь, я думаю мало кто их читает.

А вот как ты каждый из тобой выложенной новости относишься, вот это более интересно.

Я не читаю:hust:

В Нидерландах вообще сделала днём только 100 !!

Нашим зелёным бальзам на душу

Цитата

In den Niederlanden darf tagsüber künftig nur noch 100 km/h auf Autobahnen gefahren werden. Die Grünen wollen hierzulande eine ähnliche Lösung – und kritisieren die Bundesregierung.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А как проверить амортизаторы?

Если по научному, то тебе в мастерской проверят. А если с помощю говна и палок дедовским методом, то начни раскачивать машину за релинг, или за среднюю стойку, если нет релинга и не за что взяться на крыше. Чем труднее машину раскачать и чем меньше она продолжит качаться, когда уберёшь руки - тем лучше амортизаторы. В идеале качания сразу должны прекратиться. Если машина продолжает качаться, то амортизаторы - хлам.

Если накрылся то на любой неровности появиться стук.