Сообщения evgen66

учите историю и интересуйтесь политикой, а самое главное не задавайте идиотские вопросы...

а ну да все знают "теневых Воротил" и "сильных мира сего" а мы такие тупые бляха муха, их не знаем, не знаем истории, не интересуемся политикой и не голосуем за AfD да ещё задаём идиотские вопросы.

Лучше задавать "идиотские вопросы" чем с флагом в руках бежать впереди паровоза и сеять панику.

а кем это спланировано то, хоть какие придположения?

не получишь ты ответ на свой вопрос, во многих темах одно и тоже, кто то но не известно кто, или сильные мира сего и.т.д и.т.п желают уничтожить большую часть человечества что бы стать ещё богаче.

Мало кто знает, но перекись вырабатывается у нас в кишечнике, так что это не такой уж и чужеродный состав для организма.

если наш желудок вырабатывает перекись водорода то зачем её пить и её ещё туда добавлять?

Некоторые вон соду чайную на тощак пьют и клянутся что лучшего лекарства в мире нет.

Я бы не рисковал с перекисью. Раньше и кровопускания для лечения использовали, пиявки, сера из уха и т.д. Может кому-то и нормально, а кто- то начитается тут и придётся от такой профилактики лечиться.

ну вот пришёл Wirt и всё испортил, тут панацею от всех болезней нашли даже от рака, а он им как серпом по яй..

А врачи и фармацевтическая промышленность просто лопухи какие то, лекарство от всех болезней оказывается есть а они об этом умалчивают, что бы бабло рубить.

Ну где такого пацана нашли ,морда точно как у придурка .Похоже ему и играть не надо .

а ещё говор у него весьма интересный, ну в смысле манера говорить

блин перепутал не сын брата а сам братан патриота

HLO2000 странные вопросы ты задаёшь, походу ты выпил малёха. Я просто смотрю сериал а не сравниваю актрис.

Впрочем овечка мне нравится меньше, потому что у неё сиськи меньше чем, как ты говоришь,, у той которая под леопарда :P:P:P

про "патриот", что то даже как то не охота начинать, это снова "наши победили"?

я смотрю с удовольствием этот сериал, не знаю сколько серий будет, посмотрел уже 17, самый раз после работы немного расслабится и отдохнуть.

Квадратики вместо сисек тоже достали. :)

а если маслом смазываешь то ты должен применять его часто,ну скажем хотябы раз в два дня,а если будет стоять долго смазанным маслом то оно станет липким и вонючим,

всегда смазываю подсолнечным масло, крышкой не закрываю, вони пока не замечал, если долго не готовил то сначала в казане нагреваю воду, довожу до кипения, мою казан щёткой, выливаю воду, протираю бумажной салфеткой и потом готовлю.

Копнул и нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

во ты меня подставил

слушаю я песню по твой ссылке, тут стук в дверь, сделайте бляха муха по тише. А я в отеле блин, отдыхаю после тяжёлого трудового дня, бутылку вина уже уговорил, хорошо что не агрессивный когда выпью. :)

Вот обьясните мне деревни.

на судах кто в обслуге работает? Zimmerservice и.т.д и.т.п?

я не претендую на правильный ответ, так просто мысли в слух. Кто то уехал после смены домой, кто то новый приехал на вахту.

Да и пассажирский состав постоянно меняется, покатался в Италии на лыжах и в тёплые страны жопу греть.

Ну тогда наверно Octagon и будет.

я бы его не брал, он у меня есть, если честно пожалел что взял.

Про поддержку здесь на форуме скажу так, в тему октагона почти никто не заходит, во всяком случае я на многие свои вопросы ответы не получил.

загрузчик от десятой винды совсем другой как от седьмой, он не допускают загрузку другого ПО.

я в феврале устанавливал линукс на лапоть с десткой, в посте выше я написал как запустить линукс из под десятки.

какой у тебя комп?

при старте тебе надо открыть Boot Device Options, к примеру кнопкой F9

там выбрать что бы запустился линукс, потом в линуксе устанавливаешь grub customizer, в нём задаешь как тебе надо порядок загрузки винды и линукса, а потом в BIOS-e выставляешь что бы комп запускался не с виндовским загрузчиком а с линиксовым.

У меня тоже поездка в Казахстан в конце июля под угрозой.

Покупал билет на самалет напрямую в люфтганзе,

а что люфтганза летает в Казахстан?

Мы заказывали у аэрофлота, рейс в мае, за рейсы в мае пока ещё деньги не возвращают, за рейсы в апреле деньги возвращают, всё сумму или нет не знаю