Сообщения evgen66

Дык уже две недели как разговоры про повышение налога на мясо

с 7% на 19 мерхенштоер, это мелочи. Всё для сохранения природы (umwelt zu liebe)

У них у всех мозги переклинило с этим umwelt-ом

для меня слово umwelt это unwort des jahres 2019

я думаю это больше относится к теме "лапша на уши народа"

это только Gesetzesentwurf, не все 99% будут освобождены от налога а только 90%

Цитата

Für 90 Prozent aller Steuerzahler soll der «Soli» damit komplett wegfallen

весь сыр бор вот из за этого

Цитата

Ab dem 1. Januar ist der Soli verfassungswidrig

новый налог уже запланировали и скорее всего с 1 января 2020 введут,

отменять налог у них это долго а вот новый налог вводят очень быстро.

Я в другой теме писал, что хотят ввести налог на СО2, для меня это примерно 350€ в 2020 году и почти 2000€ в 2030 году.

По мне лучше бы оставили золи и не вводили налог на СО2, он на много больше чем золи.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

зелёные и СПД-ешники предлагают поднять мерхенстоер на мясо и мясопродукты, что бы на эти деньги животным жилось лучше.

Цитата

19 statt sieben Prozent: Politiker von SPD und Grünen haben sich für eine Erhöhung der Mehrwertsteuer auf Fleisch ausgesprochen. Auch aus der Union kommt Zustimmung. Die zusätzlichen Einnahmen sollen den Tieren zugute kommen.

тут одно из двух, или политики которые это предлагают, мягко говоря "не далёкие" или они народ совсем за идиотов держат. Если подымут налог на мясопродукты, то естественно государство получит больше денег, но никто ведь не знает какая часть от этих денег была получена с продажи мяса. К тому же все знают, что то что попало в закрома родина, то это всё... с концом. Этих денег никто больше не увидит.

проблемы есть у коробки семи ступенчатой DQ200, которая рассчитана на маленькую мощность, на двухлитровые дизеля ставят коробку по мощнее, с нею на сколько я знаю проблем нет. Хотя раз на раз не приходится, у меня в АУДИ стоит коробка DQ200, пробег 210 тыс. и без проблем а на SEAT-e такая же коробка, так после 80 тыс. поменяли мехатроник, благо за счёт продавца. В обоих машинах дизел 1.6, для этих машин вполне хватает. На АУДИ AGR-Ventil сменил примерно при 160 тыс.

пятилетний мальчик позвонил по телефону экстренного вызова и сказал: "мой папа два раза проехал на красный свет, посадите его в тюрьму"

Цитата

Der Fünfjährige berichtete in vorwurfsvollem Ton, dass sein Vater zwei Mal über eine rote Ampel gefahren sei - und ihn die Polizei deshalb einsperren solle.

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты так и не ответил, их на халяву дают или башлять надо?

Я когда дочке заказывал мне тоже говорили, что бесплатных нет, я им сказл что у них на странице написано что есть бесплатный рутеры, вот его я и хочу какой он будет мне всё равно главное бесплатный. Мне и прислали бесплатный.

Там речь идёт о трёх процентах. Что такое 3%? Ничего.

Пока ты не попал в эти проценты,ничего,а если попал.....

В видео говорится о средней и высокой зарплате, но не называются цифры. А если цифры не названы откуда ты знаешь что ты не в группе риска? Если тебе цифры известны то поделись с нами

здесь говориться о том,что больше всего от выхода на пенсию страдают

люди хорошо зарабатывающие

сколько в твоём понятии "люди хорошо зарабатывающие" зарабатывают в год?

Видео смотрел? Там речь идёт о трёх процентах. Что такое 3%? Ничего. Вот если бы речь шла о 20 процентах и больше тогда можно бы было делать выводы. А так тема ни о чём.

я делал больше двух лет назад, оформлял нас вою дочку, что и как там было сейчас уже не помню, но таких проблем о которых ты пишешь у меня не было. Дебильных вопросов тоже не припомню.

Ну вот ещё один псих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

преступника не поймали и он пока не известен, может быть это не гость госпожи Меркел. Да и про психа в статье ничего нет

Finanzamt не любит ждать деньги, они не ждут до конца года чтобы получить свои деньги, они их требуют на перёд. steuervorauszahlung называется, каждые три месяца переведи определённую сумму им на счёт, забыл перевести тебе Manung и плюс 2 евро на восстановление памяти.