Сообщения evgen66

поставьте условия новому начальнику, что мол без интернета (WLAN-a) в туалете работать не будете, нужно только правильно обосновать зачем вам интернет в туалете. Вот пусть новый под вас и прогнётся, устроит за счёт фирмы интернет в туалетах.

ну почему сразу своровали?

- на каком языке говорили рабочие?

- не запатентованные нано технологии может использовать любой

- план по количеству заплаток надо выполнять

- schlechtwettergeld давно отменили, рабочим нужна зарплата, семью кормить надо

- ну и забота так сказать о завтрашнем дне, что бы работа не иссякала

тебе легко рассуждать, ты работаешь под крышей в тепле и уюте, захотел пошел кофе попил или вздремнул часок другой, захотел с коллегами потрещал ну или на час в туалет сходил. А люди в любую погоду, даже в дождь и слякоть вкалывают на улице, дырки латают, о тебе заботятся, что бы когда ты едешь на свою работу по ямам не проезжал.

:walklike::P:P:P:P:P:walklike:

сегодня тоже с детьми пошёл на маркт, народу не пройти. Забито всё. Страха я у людей не увидел.

мы вчера вечером тоже ещё раз ходили, народу тоже было не продохнёшь.

Не знаю как у тебя а у меня в оба раза страх присутствовал. Ограждений нет, да их там поставить практически не возможно, потому что трамваи ездить должны. На шлахте тоже можно заехать без проблем. Тем более вчера, не знаю каким образом, SUV по дороге от weihnachtsmarkt-а к Schlachte-Zauber через толпу людей пробирался.

всё, запустил я лапоть.

в безопасном режиме лапоть тоже не хотел запускаться.

потом при старте кнопкой F11 зашел в recovery меню, от туда запустил опцию reparieren, он и запустился

Legacy "disabled", там рой, переключи

переключил, лапоть предупреждает что менять не желательно, после подтверждения и нового старта просит замену бутопции ещё раз подтвердить. Подтверждать не стал.

Немного появляется на свет правда от соседа, говорит что он прогой AVG TuneUp Java Runtime обновил

проблема в том, что меню, где можно выбрать Дополнительные параметры, не появляется

а в BIOS пока не нашел где есть выбор IDE или AHCI

доброго всем дня, сосед притащил свой лептоп HP с десятой виндой, лапоть не запускается. Сначала bluescreen с описание ошибки innacesible boot device

потом лапоть пытается запустить automatische Reparatur, но ничего больше не происходит.

В сервис меню лаптя зайти могу, жесткий диск проверил, ошибок не выдаёт.

через F9 могу зайти в Boot Manager

там в Boot Option Menu

выставлено

OS Boot manager (UEFI) - Windows Boot manager (Intel SSD...)

есть ещё опция

Boot From EFI File

Могу зайти в BIOS

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сосед говорит что ничего не делал, выключил вечером а утром лапоть уже не запустился

Ну и извечный вопрос, что делать? Переустановка винды только в крайнем случае, если ничего другого сделать нельзя.

погода сегодня но просто шепчет, неееее... не в смысле займи и выпей а в смысле приготовь что нибудь в казане.

Решил приготовить что то типа казан-кебаб но только с курицей. Курочку взял свежую, не замороженную, порезал её на кусочки и замариновал. Про маринад я уже писал, но повторюсь (повторение мать учения), немного свеже выжатого сока апельсина, в него подсолнечного масла, соль, кориандр, горчица, молотый чили, чёрный перец этот раз ещё добавил немного кюри. Почистил картошку и порезал её на не большие кусочки

разогрел масло в казане, решил так сказать убить двух зайцев одним выстрелом, прокалить казан маслом и пожарить картошку. Короче пожарил картошку в масле порциями до золотинки. Вытащил картошку и посолил.

Вычерпал масло из казана, оставил немного на донышке и закинул туда курицу

прожарил курицу минуты две три, залил в казан с пол литра горячей воды и закинул туда картошку, перемешал всё, закрыл крышкой, поставил на медленный огонь. Минут через пять открыл крышку и посыпал растёртым в ладонях тмином. Опять закрыл крышку и ещё протушил минут десять.

Потом открыл крышку, выпарил воду и немного всё поджарил

Картошка тушенная в курином бульоне получилась просто класс да и курица вкуснятина.