Сообщения Ночной патруль

Можно узнать курс стараний . Тут тоже надо было ,но всего 450 рублей ,но сумма небольшая родственники заплатили .

Просто планировал кое что купить и что бы родственникам отравили ,а я бы по приезду в РФ забрал .

Если не секрет или в личку какой у него был курс рубля к Евро ,явно же смотрели официальный курс когда договаривались .

Свяжись с ним и он тебе расскажет.Я считаю что достойный курс и человек.

Всем привет.Кто сможет помочь ?нужно перевести в Москву 15000 рублей.А я здесь пайпалом переведу вам.

Ну очень нужно.Если кто сможет помочь буду очень благодарен.

Если кто сможет помочь напишите в личку номер телефона а я вам перезвоню.

Спасибо заранее.

Тёща тоже в стардоме работает ковида небыло до прививок и нет после прививок.Только страхи ухи и разговоры что можно заразиться.Тёща от прививки отказалась.Как то так.

Да случаев во всём стардоме небыло.Никто не болел и не был замечен.

Лазерные классные спору нет ну вот патроны на них блин цены кусаются.

У меня два hp и brother по наследству от старой фирмы достались хотели блин выкинуть.

И патроны тоже от фирмы.Ну на hp если комплект оригинал брать патроны обходятся около 400 евро а с ебейки по старей выпуск рождения примерно 250.

Ну а качество конечно супер.Фотки на простой бунаге как оригинал на фотобумаге получаются.

Кароче красиво.Бери если денюжку не жалко они не сохнут.

Привет!Хочу перейти к айнцам с 24 февраля.У них был рутер на шару а я опоздал. У меня вопрос можно у них рутер выкупить или только ежемесячно платить?

Так ты его будешь платить ежемесячно и по окончании двух лет он будет твой.

И ето получается дешевле в любом случае чем если ты его сразу купишь.

а какой посоветуешь?

И трудно ли его настроить будет потом?

виджеты поставить?

Ну во первых 40 цолл ето для неё маленький.

А во вторых не хочет она с ним пока расставаться.

Куплю Blu-Ray-Player. Нужен для просмотра IPTV, Fork-Player.

Может быть у кого нибудь лежит без надобности?

Или кто что может быть посоветует где приобрести.

Спасибо.

Могу предложить тебе BluRay Samsung H6500 или Ultra BluRay 4K samsung K8500.Оба с полноценными Смарт ТВ.Установлю Lmod для ИПТВ плэй листов.

Привет.Имеется у тебя в наличии ещё ети плеера?

Или может быть кто то хочет продать за разумную цену?

Или посоветуйте где купить?

Не могу понять в пайсенд нужна обязательно кредитная карта или простая шпаркасовская карта подойдёт?

И в москве карта от сбербанка какая тоже простая или кредитная должна быть?

Помогите разобраться нужно срочно отправить деньги в Москву.

Кредитной карты не имею.

есть один 7530 чёрный от 1унд1 два года ему получил 04,01,2019 в работе был недели три максимум

Без влан тоже есть совсем новый только fritz box 7412. написанно на нём dsl-modem.