Сообщения serboni

Всем привет.

Есть ли здесь мастера по рисованию логотипа,нужен красивый логотип со слоганом на тему натяжных потолков,предложения битте в личку.

robomaeher.de спроси там у M.Haeussler они продвинуты по этим роботам,сам пользовался их советами по инсталяции и фишкам.

Еще небольшая ремарочка.

Чистейшая правда и имею несколько реальнейших примеров как от соседей так и от моих же родственников.

Так как мой участок граничит с пешеходной дрожкой,очень много людей останавливаются и смотрят,не говоря уже сколько я бесплатных советов надавал интересующимся.и вот в чем прикол,все внимательно слушают,задают вумные вопросы но патом в итоге покупают дешовку в Оби или Альди или им подобным и начинаются приколы.

То он застраял где то в кустах у них и врубается сигнализация на всю улицу(а если ни кого дома нету,она орет пока батарейка не сядет:D:verrueckt:)

У родственника косит косит,патом едит на зарядку и не всегда с первого раза втыкается в штацион и патом пока опять пытается повторить этот путь,почемуто едит по кругу и где то здыхает посередине участка и они его на руках таскают на зарядку;( итд итп.

Я очень рад что не повелся и купил достойный апарат,оно того стоит.

1.Подбирать надо согласно размера вашего участка,мне подходил это,я его выбрал.Есть много моделей для разных участков по квадратуре.

2.Прежде чем купил именно этот и этой марки,я просидел куеву тучу времени в интернете изучая все нюансы,плюсы и минусы,пересмотрел кучу видео тестов и сравнений и выбрал именно эту марку.Они пионеры в этом деле,все остальны как всегда нахмахеры.

3.Эта марка роботов самые тихие в мире,не забывайте про соседей,читал на нем.форумах что некоторые жаловались на соседей что слышат постоянно жужжание робота.))

У меня есть робот,Hysqvarna 430X,участок 2000 кв+еще отдельный к которому надо ему самостоятельно переезжать по фластеру.

В этом году выедет на 4ый свой сезон.

Скажу сразу,это Песня с большой буквы.

Имею так же Тракторец МТД но на нем сейчас дети катаются когда в гости приезжают,для шпаса))так как он вообще не нужен.

Робот он у нас сейчас как Haustier,живет своей жизью.

Читал что можно с ним участок запустить,поржал от души)))

Наоборот,засчет того что он ее постоянно косит все ваши плеши или желтая трава исчезают и причем очень быстро,так как он не просто состригает этот мм травки что успел вырасти,он ее превращает в мокрую зеленую пыль тем самым удобряя и освежая ее.

Затем важный момент,вы экономите ваше время,ваш участок уже через 3,4 недели начинает меняться на глазах.

Робот очень ровно ее стижет и трава всегда и везде одинаковой высоты,нет никаких клочков где то торчащих или выскубаных полос или клочков от вашей косилки.

Кабель никуда закапывать не надо,бред все это.

Прибиваешь его по перимерту в землю пластиковыми гвоздями и уже через 2,3 недели его на найдете.

Для переезда моего *Robi* на отдельно стоящий небольшой участочек я проложил сигнальный провод прям под фластер,и он его видит и едит туда когда надо.

Так же есть Apps и даже находясь где то на отдыхе,лежа на лежаке под пальмою можно с телефона видеть где он сейчас катается у вас там и что с ним.

Ножи стоят копейки,менять их раз в 3 недели.

Кароче у меня только плюсы,подводных камней нет,надеюсь и не будет.

В любом супермаркете самый настоящий мед, докажешь обратное получишь премию. Ну а кто себе мед по 250евро позволить может, почему бы и нет. Можно и родниковую по 100 евро за литр покупать...

Вчера пробовал всякие манипуляция по проверке мёда из Тэгута,налил ложечку в тарелку,налил туда же воды,начал вращательные движения,и О ЧУДО,медок чуть распозся но чотко были ведны соты,тоесть 100проц.мёд))

Друзья,а есть кто из форумчан,кто обучался этому у профессионалов?
    Чирканите в личку,плиз.

судя по его сообщениям тетю ш*ру он предложит

нет это вовсе не шурка,на шурке ОТТ.
    Прав Генадий,это ИПТВ от рельсов.
    Есть и архив и варианты всякие,форум итд.

Хочу взять на Gomel-sat IPTV пакет на пробу, нужна помошь в оплате пакета, оплачу палычем.Буду очень признателен.

могу предложить кое что взамен гомеля,тест дам и с остальными вопросами подмогну)
    если интересно,пишите в личку.

schön wär's! к одному банковкому счёту может быть привязано только одно пейпал конто.

ну незнаю,незнаю,у меня несколько счетов привязано и так очень удобно,можно выбирать с какого счете они могут дернуть или куда важнее их скинуть например с палыча.

Может кто посоветовать умного адвоката,кто то подключал его уже,а то задание дали одному,что то тоже дела не двигаются,заплатить готовы за услуги дополнительно,смысл наказать как то и очередной раз "прославить" их.

Всем ПРИВЕТИЩЕ.
    Такая ситуэйшен вышла с моим кумпелем с этой фирмой.(он с интернетом не очень,поэтому попросил меня это все описать здесь)
    В казахстан с горем-пополам посылки доходили,хоть и дольше чем обещано,но хоть так.
    А вот в октябре в начале,отправили 3 посылки на Ташкент через них,но они до сих пор лежат у них на складе,после этого случая отправляли еще 3,но по почте,получили их там уже через 2-3 недели и все без проблем.
    Звонят на янцен,там нагло врут,переводят стрелы,обещают и грубят как последние колхозаны.
    По человечьи просят их вернуть посылки адресату,что бы спокойно отправить их по почте,нет...отмазки и обещания в скорой и быстрейшей отправки.
    Половина вещей там уже не нужна их уже особо и не ждут,были вещи для новороженницы....родила уже))) коляска детская,осенняя одежда итд.
    Вот что с ними делать,как забрать посылки или растолкать их там?
    Наткнулся вконтате,там целая ветка обсуждений и "восхищений" по этой фирме.

как я вижу то у тебя Openpli Image и тебе python-json не нужен
    в 3605 сообшении стяни server.zip, распечатай и закинь в плагин kartina.tv

server.py там уже стоит в папке,закидывал,питон тоже не инсталирует,так как видать в новых имеджах не нужен он.