Сообщения serboni

В любом супермаркете самый настоящий мед, докажешь обратное получишь премию. Ну а кто себе мед по 250евро позволить может, почему бы и нет. Можно и родниковую по 100 евро за литр покупать...

Вчера пробовал всякие манипуляция по проверке мёда из Тэгута,налил ложечку в тарелку,налил туда же воды,начал вращательные движения,и О ЧУДО,медок чуть распозся но чотко были ведны соты,тоесть 100проц.мёд))

Друзья,а есть кто из форумчан,кто обучался этому у профессионалов?
    Чирканите в личку,плиз.

судя по его сообщениям тетю ш*ру он предложит

нет это вовсе не шурка,на шурке ОТТ.
    Прав Генадий,это ИПТВ от рельсов.
    Есть и архив и варианты всякие,форум итд.

Хочу взять на Gomel-sat IPTV пакет на пробу, нужна помошь в оплате пакета, оплачу палычем.Буду очень признателен.

могу предложить кое что взамен гомеля,тест дам и с остальными вопросами подмогну)
    если интересно,пишите в личку.

schön wär's! к одному банковкому счёту может быть привязано только одно пейпал конто.

ну незнаю,незнаю,у меня несколько счетов привязано и так очень удобно,можно выбирать с какого счете они могут дернуть или куда важнее их скинуть например с палыча.

Может кто посоветовать умного адвоката,кто то подключал его уже,а то задание дали одному,что то тоже дела не двигаются,заплатить готовы за услуги дополнительно,смысл наказать как то и очередной раз "прославить" их.

Всем ПРИВЕТИЩЕ.
    Такая ситуэйшен вышла с моим кумпелем с этой фирмой.(он с интернетом не очень,поэтому попросил меня это все описать здесь)
    В казахстан с горем-пополам посылки доходили,хоть и дольше чем обещано,но хоть так.
    А вот в октябре в начале,отправили 3 посылки на Ташкент через них,но они до сих пор лежат у них на складе,после этого случая отправляли еще 3,но по почте,получили их там уже через 2-3 недели и все без проблем.
    Звонят на янцен,там нагло врут,переводят стрелы,обещают и грубят как последние колхозаны.
    По человечьи просят их вернуть посылки адресату,что бы спокойно отправить их по почте,нет...отмазки и обещания в скорой и быстрейшей отправки.
    Половина вещей там уже не нужна их уже особо и не ждут,были вещи для новороженницы....родила уже))) коляска детская,осенняя одежда итд.
    Вот что с ними делать,как забрать посылки или растолкать их там?
    Наткнулся вконтате,там целая ветка обсуждений и "восхищений" по этой фирме.

как я вижу то у тебя Openpli Image и тебе python-json не нужен
    в 3605 сообшении стяни server.zip, распечатай и закинь в плагин kartina.tv

server.py там уже стоит в папке,закидывал,питон тоже не инсталирует,так как видать в новых имеджах не нужен он.

друзья,а вот при установки плугина на Гигиблю,что то явно еще не хватает,подскажите плиз.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

это ты у него спроси :D
    факт

там только древние под 1.6

+ на своей "шкуре" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А вот это уже другое дело,все зашуршало,надо было версию поновее плагина.
    Спасибо.

значит неправильный плагин для картины .Есле енигма2 то в конце должно стоять32mipsel tak wrode

брал все здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.