Сообщения HaWer

Тамара Панферова (ответ Иртеньеву):

Носят мужчины усы и бородки,
    И обсуждают проблемы любые.
    Двадцать процентов из них - голубые.
    Сорок процентов - любители водки.
    Тридцать процентов из них - импотенты,
    У десяти - с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов,
    И ничего не имеем в остатке.

Ни кого не хотел обидеть :D :D :D

Игорь Иртеньев:

Женщины носят чулки и колготки,
    И равнодушны к вопросам культуры.
    Двадцать процентов из них - идиотки,
    Тридцать процентов - набитые дуры.
    Сорок процентов из них - психопатки,
    в сумме нам это дает девяносто.
    Десять процентов имеем в остатке,
    Да и из этих-то выбрать не просто.

Ответ на это высказывание в (Обьект Мужчина)

Спецы грибники,покажите пожалуйста собственные фото грибов опят,если таковые имеются.Спасибо.
    Да и наверное можно свою грибную фото страничку сделать,
    назвать например (Гриб-Allrussian) :D,форумчане набрали грибов,принесли домой,открыли страничку на форуме,а там спецы наши всё в картинках разъясняют,какие можно кушать,а какие нет. =) ;)

Всем доброго дня ! Есть вопрос,кто в этом году уже летал в Кустанай ? Какие там сейчас порядки с временной регистрацией в паспортном столе ? В 2003 была большая волокита,может быть сейчас что то изменилось к лучшему ? Спасибо.

всем привет!скачать скачал,в винрар,открыл файл внутри( pdf),может что не так нажал когда скачивал,подскажите пожалуйста.Книжка очень нужна,только начинаю всё изучать по чуть чуть,на днях была проблема с компом,вот бы как раз пригодилась эта книга.спасибо.

...и вот он я ,нарисовался.нет парни ничего у меня не получается,а по-тому что тупой,учиться и читать нужно,я прочитал выше высказывания спецов,так я и прошу,ткните носом,где и что мне прочитать,я сразу сказал (чайник),у вас на форуме ребята хорошие,вот по-этому и выбрал Allrussian,ходил вокруг да около почти три года,смотрел, читал,больше интересовался спутниковым телевидением,по вашим советам,установил тарелку,начинал с одного спутника,теперь их пять принимаю,и всё благодаря вашему сайту.А вот с такой проблемой на компе сталкнулся впервые.Вот видимо не всё понимаю.Пока работает,пусть работает,может кто что ещё посоветует,ну уж совсем простенькое.Спасибо всем огромное,кто откликнулся!!!

Всем доброго дня!Подскажите пожалуйста кто знает,почему это происходит?Я в этом деле можно сказать полный ноль,так только верхушки,ах да чайник.У меня проблема заключается вот в чём:
    при включении компа появляется
    1.invent (заставка) ,так продолжается 2мин.
    2.затем хрюкне ,быстро промелькнёт таблица загрузки
    3.WindowsXP появится,загрузится,тёмный экран 1мин.Потом,после паузы появляется (приветствие),ну и дальше всё идёт нормально.
    система WindowsXP Pro.Разъясните пожалуйста поподробней?