Сообщения ge-nka

Вицтор ГСМ нужен для того-чтобы ява-лоадер активировать , потом можеш игры загружать толко с другои прогой,Вицтор ГСМ поищи лучше в рунете там и описание наидёш чё да как я уже не помню,(если не найдёшь могу выслать толко без описания)а игры залаживать надо другие 2 проги от однои треибер инсталируеш ,а другой залаживаеш,если найдёш скажи как називаются ,жене надо-бы игры обновить(я уже не помню как называются ,все посносил)

а зачем тебе оно нужно, картинки и музику можеш и так с любой блеулот-софтваре переносить ,если игры то они только с кабелем там мобиле толлс вместе а софтваре всеравно другое надо виктор-гсм, для начала

я както пробывал с rbmc3 филма копию сделать в divx,
    после краткаго поиска по инету пришол к следующему результату:
    1. wmv с rbmc3 закодировано.
    2. wmv2 еще не хакнуто .(есть еще wma1 ,wmv1;wma1 хакнуто, wmv1 ненашел ничего)
    3. единственая возможность аналог копию сделать.
    4. есть програмы koторые с desktop-a видео копируют например snagit ссылка гдето на форуме с rbmc3 темои есть (hardwarebeschleunigung надо выключить в grafikkarte иначе черный квадрат будет вместо фильма)
    5.попробывал , резултат ;овчинка выделки не стоит,
    видео качество не так-уж ,звук отстает от видео, можно конечно звук подогнать с virtualdub-oм и снова енкодировать,но время уходит как я уже сказал ; овчинка выделки не стоит