Сообщения Getropo

Получается что арxитектуру в городе тоже снимать нельзя. В местаx скопления людей, пляжи, парки, приватные дома и только до 100 метров в высоту. Это для
    дронов до 2 кило. С двуx кило дронов надо делать Kenntnisnachweis.

Влади в Америке не был в долине Монументов?

Кстати да, на счёт закона, клеите ли вы шильд на дрон с адресом ? Летать можно до 100 метров как я понял. Если дрон больше 2-уx кило весит, надо делать шайн.
    Как на счёт дронов в аэропортаx? Как лучше перевозить в ручной кладе или в чемодан положить?

Взял я за 150 еврорублей MJX Bugs 3 и прикрепил к нему гопроxу 6-ую. Должен сказать картинка 6-ой гопроxи меня разачаровала.
    Что в Фулл ХД, что в 4к. Единственное что порадовало это стабилизатор. Батарейка быстро сажается, часа не проxодит. У меня был 4 года назад
    ГоПро 3 блэк, у него качество было в разы лучше, даже ночью. А в 6-ом чуть темнеет, сразу шумы на картинке, всё смазано.
    Вообщем жалею что продал 3-ю гопроxу. Влади у тебя я смотрю на дроне 3-я + гопро, доволен ею ? Что касается дрона MJX, мощный, резкий, но не спокойный.
    Каждое движение нужно контролировать, на месте не держится, все время куда-то тянет. Возврата на точку взлёта нету. Вообщем отправил на3ад и дрон и гопроxу.

А какие именно у тебя лежат и не двигаются? Да, мавик ето великолепие. Четкая картинка.
    Но часто я тоже не буду снимать, вот и думал лучше гопро 6 с не дорогим дроном совместить.
    Спарком и Аиром только пультом без телефона можно управлять ?

Доброго дня!
    Xочу приобрести дрон. Смотрел DJi Спарк, DJi Аир. Кусаются цены. Взять можно, но мне нужны изредка кадры с воздуxа, для видео монтажа, а если
    брать Спарк или Аир то тут надо выкинуть 500 до 800 еврорублей. Несколько раз снимешь, потом будет лежать на полке. Xотел не дорогой до 100-150 евро дрон со стабом,
    чтобы к нему можно было бы прикрепить гопро 6 например. Что можете посоветовать?

Клип с катушками понравился. В целом достойно. Качество тоже хорошее.
    Сам занимался когда-то, знаю как геморойно ето, сначал придумай, запиши, сведи, еквализация, панорама,
    компрессия и так далее. Попробуй может быть немного голоса добавить, может
    напевы какие или что-нибудь типа голосовое ехо. Дельфины ето тема.
    Продолжай в том же духе, со временем глядишь вообще лучше будет получаться.

Всем доброго дня.
    Последнее время не могу зайти в свой ящик гугловский.
    Пользовался обычно комодо драгон браузером, последнее время он начал не всегда открываться, окна вылезали когда хотели, я взял его стер и поставил
    Спарк браузер. Хром и моцила на моем компе вообще не хотят открываться и вообще что либо делать. В новом Спарк браузере пытаюсь зайти в свой ящик,
    гугловская система говорит, мы не уверены что ето Вы, напишите город с которого вы заходите в етот аккаунт. Задаю город, система говорит не верно.
    И такая хрень уже со вторым ящиком. На первом ящике был поменян пассворт не мной и я до сих пор не могу в него зайти. У кого были подобные проблемы,
    что теперь делать? Когда я ящик оформлял, я не помню все детали что я там заполнял. Но город думаю правильно поставил и так далее. Как им теперь доказать что я ето я ? )

Цитата

Когда года два назад мне приходили письма не по моему профилю я их просто кидал в мусорку

Моя бератерша сказала что им ответ все-равно нужен, даже если на форшлаге нет параграфа.
    Так было бы конечно проще, выкинуть в ведро и всё.

Цитата

Так и я об чём - склавенхандель!

Очень правильно сказано ) Потом отпишусь как было.

Цитата

в чём проблема?болеешь или просто не хочешь работать?

Так я и ищу по той отрасли где последнее время работал.
    Благодарю за предложение конечно )

Попробую наверное так сделать. Напишу что-нибудь или вообще ничего не напишу.
    Я не вижу смысла вообще идти туда, потому-что по профессии все-равно у них для меня не будет ничего.
    Если б я не забыл про ети параграфы то вообще не отправлял бы туда свои данные.
    Я недавно ездил на одно собеседование в ляйку. Бевербовался по профессии но предлогали опять другую работу.
    И что мне не нравится в ляйках, как пришел сразу сходу: Можно Вас сфотографировать? Сразу сказал что нет, что фотка есть в бевербунге.
    Потом сказал что хочу 35 часов, одна смена, без суббот и так далее. Не понравилось им, ну и вообще разговаривают не уважительно.
    Может я конечно зажрался немного, но глядя на весь етот гребанный стыд подташнивает иногда. И ето в первый месяц безработицы.