Сообщения diogen

И ещё учти если по BW ехать будешь то тут тоже вроде как в Баварии с20 до 6. Хотя я если честно немножко уже в информации подотстал может что и изменилось

Класс бетона может и один и тот же только допуски у этого класса большие. Проще говоря что бы бетон попал в данный класс цемента должно быть от 3 частей до 7. Вот и выходит что у одного и того же класса может разница быть огромная

У него стена угловая, там выдержит и побольше. Та сторона где дверь будет около 7 см толщиной а там где ступени см 20. На той недели кундам сделал такое же примерно и пошевелить невозможно. Зависит конечно от того как скрепит стороны между собой и как закрепит это все в стены

Все зависит от физиологических особенностей организма и сопутствующих заболеваний. И особенности организма влияют на симптомы и протекание болезни в большей степени чем какие то сопутствующие заболевания. Так мне объяснили пару дней назад. Тоже тест сдавал ну и с врача расспрашивал что да как.

Лежу теперь фильмы смотрю. Не каких симтомов не ощущаю.

ну так радуйся что так легко отделываешься. У меня Тёща поехала к младшей дочери в гости с детьми помочь. Зять младший тоже заболел (С работы принёс) и так же как и ты бессимптомно. Тёща сидя все время у них дома ни куда не выходя подхватила корону от него. Итог 60 процентов легких поражено. Уже 3 неделю в больнице.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Можно спросить а это что за грибы? 🍄

Я бы написал видершпрух с указанием того что добровольно давал на проверку телефон но они отказались.
    А так недавно с автобанполицаем разговор был. Так он сказал если по поводу телефона то лучше к адвокату если оно того стоит. Так как по поводу телефона почти все случаи адвокаты выигрывают в отличии от скорости или ладунгзихерунга там практически шансов ноль

вот картинка

беги от этого банка...

а за чем бежать если можно просто тариф поменять?

Я жене такой тариф сделал 40 центов за каждую покупку или убервайзунг который ты делаешь - зато месячная плата всего 1,50€

Раз в год с ее контры деньги перекинули куда нам надо и все. Все покупки идут с моей конты или с кредиток которые привязаны к моей конте.

Пускай сменит тариф и все будет хорошо

всем здоровья и удачи,

Если кто живет между Хейдельбергом и Веинхаймом и будет болеть или сидеть под карантином и нужна будет помощь там продуктов или таблеток нет и привезти не кому пишите мне в личку постараюсь помочь

а зачем людей оскорбляешь ?? Может это эти оставшиеся 15 % за жизнь свою цепляются всеми возможными им способами ?! В том числе и тем что маски и дезинфекцию себе ищут или сами делают !!
    считаешь себя здоровым и не способным умереть от короны, гриппа или ещё чего так проходи мимо дай им пообщаться!
    Я лично маски не могу найти на данный момент, а они мне иногда для работы нужны, есть ещё штук 10 в наличии ффп 3, так этого мне дня на 4. А вот помогут они против короны или нет мне лично без разницы, так же как и перчатки! Но я почему то других пользователей не оскорбляю и тебе того не советую.

По всей видимости ты или не понимаешь написанное или не смотрел откуда идет это высказывание. Просто вырвал из середины дискуссии кусок и внезапно почувствовал себя обиженным.

Kаким образом ты вдруг увидел что я оскорбил тут кого-то? Истерика всегда была признаком неуравновешенности, неспособности адекватно оценить ситуацию. Если тебя вдруг задело то, что я так назвал людей которые так делают- то ничем не могу тебе помочь.

меня оскорбить у тебя не получится. Мне лично без разницы кто истерит а кто нет, кто хамстеркауфе делает, а кто нет и даже поверь мне лично без разницы все ли купили тб или нет. Считаешь что для тебя и других 85 % эта болезнь не опасна пройди молча мимо не называя ни кого неадекватными истеричками.

но вопли истеричек заглушают здравые слова.

а зачем людей оскорбляешь ?? Может это эти оставшиеся 15 % за жизнь свою цепляются всеми возможными им способами ?! В том числе и тем что маски и дезинфекцию себе ищут или сами делают !!
    считаешь себя здоровым и не способным умереть от короны, гриппа или ещё чего так проходи мимо дай им пообщаться!
    Я лично маски не могу найти на данный момент, а они мне иногда для работы нужны, есть ещё штук 10 в наличии ффп 3, так этого мне дня на 4. А вот помогут они против короны или нет мне лично без разницы, так же как и перчатки! Но я почему то других пользователей не оскорбляю и тебе того не советую.