Сообщения diogen

..... Для меня лучше с коробом чтобы потом сено не собирать граблями.

А зачем его собирать? На то эти машинки и сделаны что бы сена не оставалось, конечно если ты будешь всего два раза в год косить то останется, а так нет. А так с коробом с 10 соток траву вывозить замучаешься

Если не смотреть на бюджет, а на качество и удобство то я бы сейчас взял что нибудь от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нету ни какого мешка

... мастер сказал, что в DE все цены будут одинаковые, так как фирмы по дверям (и окнам) - их всего три примерно и ассоримент одинаков, установка прмерно 200.

Врет тот мастер как сивый мерин:
    Только немецких производителей входных дверей в несколько раз больше чем он сказал ( более менее известных около 15, плюс маленьких куча) не говоря за производителей окон, а ещё много продают дверей от иностранных производителей. Да и за замену входной двери 200€ ни когда не поверю, а тебе нужна именно замена т.е. демонтаж/монтаж, утилизация старой двери и строительного мусора, плюс скорее всего штукатурка откосов и остальные мелочи. Нет конечно можно купить дверь к примеру в Оби за 1200€ и впарить тебе за 3000€ плюс 200€ за монтаж тогда да

Одной заправки краски в ЕТ 2650 хватит на 4000 страниц (черно/белая печать)
    На той модели что я купил на 14000 страниц!!
    Скорость черно/белой печати одинаковая до 33 страниц в минуту
    Плюс как уже написали на ЕТ 2650 листы сзади сверху открытые - мне лично кажется не очень хорошим решением. На том что я купил листы спрятаны целиком в самом дрюкере.

Проблем с телефонами этой марки у меня как таковых не было (проблем со связью тем более) ну а по теме запрет касается только
    Несколько моделей iPhone притом даже не последних. Так что господа читайте новости целиком, а не только заголовки!!

Hallo

Самой лучшей моделью у яблок был в своё время 3s. После в четвёртом были проблемы со связью. Пятый был тоже не совсем удачный. Про остальные модели ничего не могу сказать т.к. потерял к ним интерес.

iPhone 3S вообще то никогда не существовало

fem поэт из тебя конечно хреновенький, но все же вопрос к тебе так сказать ради интереса: а когда твои стихи посвящённые послу из соседней темы появятся?

Одно из главных условий это как уже сказали убрать пыль из просверленого отверстия, примости к шланге от пылесоса какую нибудь трубочку в диаметр или чуть чуть тоньше чем просверленые отверстия и этой конструкцией отсосать всю пыль из просверленых отверстий в бетоне. Пыль в отверстиях под дюбеля снижает силу сцепления дюбеля с материалом куда он вставляется до 70% , тоесть КПД всего 30%

чёт почитал в нэте, что бы борода была мягкая, надо мазать маслом специальным, цена флакончика до 20€
    Думаю стоит с этим заморачиваться , нет?

Зависит от длины, если иметь такую небритость (а не бороду) как у типа на фото с шаблоном, то да волос жесткий но это 4 - 6 мм, а дальше волос мягчеет. Я с этим не заморачиваюсь. Тем более что летом умываешься намного чаше(чем если бы не было бороды) сказать правильнее моешь бороду несколько раз в день, масло смоется

Просто раньше на бородатых вы внимания так не обращали "
    Я просто тщательно мою шампунью, отпускаю обычно с месяц два, потом стригу под 6мм и опять месяц - два. Ну и соответственно постоянно подравниваю, шаблонами ни когда не пользовался.