Сообщения diogen

всем здоровья и удачи,

Если кто живет между Хейдельбергом и Веинхаймом и будет болеть или сидеть под карантином и нужна будет помощь там продуктов или таблеток нет и привезти не кому пишите мне в личку постараюсь помочь

а зачем людей оскорбляешь ?? Может это эти оставшиеся 15 % за жизнь свою цепляются всеми возможными им способами ?! В том числе и тем что маски и дезинфекцию себе ищут или сами делают !!
    считаешь себя здоровым и не способным умереть от короны, гриппа или ещё чего так проходи мимо дай им пообщаться!
    Я лично маски не могу найти на данный момент, а они мне иногда для работы нужны, есть ещё штук 10 в наличии ффп 3, так этого мне дня на 4. А вот помогут они против короны или нет мне лично без разницы, так же как и перчатки! Но я почему то других пользователей не оскорбляю и тебе того не советую.

По всей видимости ты или не понимаешь написанное или не смотрел откуда идет это высказывание. Просто вырвал из середины дискуссии кусок и внезапно почувствовал себя обиженным.

Kаким образом ты вдруг увидел что я оскорбил тут кого-то? Истерика всегда была признаком неуравновешенности, неспособности адекватно оценить ситуацию. Если тебя вдруг задело то, что я так назвал людей которые так делают- то ничем не могу тебе помочь.

меня оскорбить у тебя не получится. Мне лично без разницы кто истерит а кто нет, кто хамстеркауфе делает, а кто нет и даже поверь мне лично без разницы все ли купили тб или нет. Считаешь что для тебя и других 85 % эта болезнь не опасна пройди молча мимо не называя ни кого неадекватными истеричками.

но вопли истеричек заглушают здравые слова.

а зачем людей оскорбляешь ?? Может это эти оставшиеся 15 % за жизнь свою цепляются всеми возможными им способами ?! В том числе и тем что маски и дезинфекцию себе ищут или сами делают !!
    считаешь себя здоровым и не способным умереть от короны, гриппа или ещё чего так проходи мимо дай им пообщаться!
    Я лично маски не могу найти на данный момент, а они мне иногда для работы нужны, есть ещё штук 10 в наличии ффп 3, так этого мне дня на 4. А вот помогут они против короны или нет мне лично без разницы, так же как и перчатки! Но я почему то других пользователей не оскорбляю и тебе того не советую.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

он конечно прав но из за этих (меня в том числе) лкв фареров нормальные люди из соседней темы булочку на паркплатце спокойно съесть не могут

Если мешает определенный контакт, можешь его заблокировать полностью или выключить именно на него уведомления (будешь видеть что он/она написала только когда откроешь телеграмм

Ели живёшь в квартире с соседями снизу да и сверху тоже, Лучше забыть про дорожку, Конфликты с соседями запрограммированы.

Когда жил в квартире, то одна купила себе степпер. Через два месяца после покупки уже жила в другом доме, да и там недолго.

В принципе правильно, но зависит от дома и плюс в любом случае необходимо bodenmate иметь

Иной раз сам нехотя становишься распространителем паники 🤣

Последнии 2 недели был загружен работай так сильно что даже не было возможности съездить в магазин закупиться (у жены прав нету) дома вообще ни чего не осталось😳 вчера в 7 утра были в кауфланде набрали полную тележку всего подряд и по несколько штук 🤣 было интересно наблюдать как на нас смотрели окружающие

А ты как я понял из тех кто включает аварийку выпрыгивает из ЛКВ и переводит бабушку через дорогу?

За меня можешь не волноваться. Я сейчас на Kühne und Nagel. Диспонент не гонит. Термины растянуты, я никуда не тороплюсь и всех пропускаю.:)

а тоже бабушек через дорогу переводишь?🤣

Я запостил для тебя и того товарища (Алекс) кто спрашивал о том понимаю ли я о чем пишу да понимаю.

А для чего ты за 500€ штрафы запостил?

Ну и к по бабушкам - нет не выпрыгиваю, но и стараюсь правил не нарушать(скорость не в счёт😉) какие бы они дебильными не были

так что я знаю о чем говорю не по наслышке.

А также можешь спросить своего диспонента а что будет если тебя на контроль вытянут? Часа на 2? (Было у меня такое во Франции - всю машину перешерстили) что после этого ни то что дистанцию до лясипедистов не держать а вообще их сносить к чертям собачьим чтоб не путались?
    или может пускай он тебе вместо 4 кунд даёт 3 и ты все успеешь и ещё и паузу как человек сделаешь?!

Цитата

А выезжать пораньше что бы успеть на свои термины не пробовал?

А если 4 кунды, и диспонент расписал твой маршрут, уже с запасом на штау?

Это вам не в танчики в рабочее время в теплом бюро на рабочем компе играть.:D

🤣🤣🤣 а твой диспонент знает какое штау будет? Или он уверен что все 4 кунде сразу разгрузят или погрузят? А твой диспонент учёл что ты твою паузу обязан сделать (не вовремя погрузки или вартецейта)?
    я ездил и на Werkverkehr и на nationale nahewerkehr и на nationale/internationale fernwerkehr а также на internationale Linienverkehr (где штрафы были намного больше чем твои жалкие 500€)

Цитата

Я еду, у меня термины, мне нужно успеть вовремя, иначе штрафы. А по велосипедной полосе, едут те кому надоело жить. С встречными не разойтись, если выдерживать полтора метра, поэтому и едем на свой риск и на их страх чуть ли не в плотную. А как по другому, за каждым плестись, а их десятки.

Поэтому я и написал, что велосипедным шпурам не место на дороге где ездят машины.

А выезжать пораньше что бы успеть на свои термины не пробовал? Если что то я велосипедистов не защищаю, закон нахожу не сильно правильным, и я всю Европу на 40 Тоннике объездил. сейчас езжу только пару дней в месяц - как хобби

..... Для меня лучше с коробом чтобы потом сено не собирать граблями.

А зачем его собирать? На то эти машинки и сделаны что бы сена не оставалось, конечно если ты будешь всего два раза в год косить то останется, а так нет. А так с коробом с 10 соток траву вывозить замучаешься

Если не смотреть на бюджет, а на качество и удобство то я бы сейчас взял что нибудь от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нету ни какого мешка

... мастер сказал, что в DE все цены будут одинаковые, так как фирмы по дверям (и окнам) - их всего три примерно и ассоримент одинаков, установка прмерно 200.

Врет тот мастер как сивый мерин:
    Только немецких производителей входных дверей в несколько раз больше чем он сказал ( более менее известных около 15, плюс маленьких куча) не говоря за производителей окон, а ещё много продают дверей от иностранных производителей. Да и за замену входной двери 200€ ни когда не поверю, а тебе нужна именно замена т.е. демонтаж/монтаж, утилизация старой двери и строительного мусора, плюс скорее всего штукатурка откосов и остальные мелочи. Нет конечно можно купить дверь к примеру в Оби за 1200€ и впарить тебе за 3000€ плюс 200€ за монтаж тогда да

Одной заправки краски в ЕТ 2650 хватит на 4000 страниц (черно/белая печать)
    На той модели что я купил на 14000 страниц!!
    Скорость черно/белой печати одинаковая до 33 страниц в минуту
    Плюс как уже написали на ЕТ 2650 листы сзади сверху открытые - мне лично кажется не очень хорошим решением. На том что я купил листы спрятаны целиком в самом дрюкере.