Сообщения denuz

Трамп должен передать власть, но у этого клоуна проблемы с головой конкретные. Создается впечатление, что он не руководит страной , а учавствует в шоу. И главный фрик этого шоу это он.

Ну да , один клоун , другой выживающий из ума старик, печалька

Вопрос был не так сформулирован.

Хотелось бы узнать у тех, кто вкладывался, какой "выхлоп" был.

за этот год хорошо поднялся , точно на вскидку не скажу но лично поднял в два раза больше , но это только в этом году , в прошлом такого не было , даже если не изменяет память было снижение цены в конце года.

нельзя передвигаться , у коллеги на работе дочь должна была приехать ночью , он звонил узнавал и сказали что нет нельзя , плюс смотри что в некоторых городах в центре в масках.

Как писал выше Троник, как я понял, у них в семье особой привязки нет, чья машина. Какая спереди стоит, в ту сел и поехал.

Поэтому если периодически будет меняться авто (ну та которая в нужный момент первая стоит), то проблемы абсолютно не будет.

Одно только для себя заметил, что парковаться удобнее быстрее с ручкой особенно когда много раз туда сюда тыркаться нужно.

я вот после этого задумался , у меня не было проблем , хоть и автомат у нас и размером больше , наверное с первого раза попадаю :zocken:.

я каждый день меняю

Что вы заладили меняю каждый день,человек не будет менять каждый день,а может раз в месяц,а может и дольше,

а это большая разница. и не получится просто сел и лихо поехал если машины разной системы...

А ты только первые строки читаешь ? Вроде я дальше написал моё мнение о не частых поездках.

я каждый день меняю , на работе автомат , у меня механика , даже не задумываюсь ,как то все автоматом , у жены тоже автомат и иногда езжу и на её и тоже не парюсь , хотя если не часто будешь менять то по началу может и запаришся , но думаю все быстро в голове встанет на свои места.

следующий уровень tiffany ;).

С женщинами очень сложно, очень тонкая натура.

тут ты прав. мне может просто больше повезло и я знаю что она больше других духов предпочитает Lady Million вот и смотрю и по мере убывания к какому нибудь празднику дарю

У всех по разному, у моей половинке духов много , сначала не понимал зачем столько, мне доходчиво объяснили что пользуется в зависимости от настроения, времени года и как я люблю шутить дня недели. Это как с обувью, много не бывает, под каждый наряд своя , я уже не лезу .

не я без карточки видел , скинь пожалуйста ссылку где ты нашёл.

Продолжение следует .

Цитата

Запад пытается спровоцировать армянских и азербайджанских националистов на срыв перемирия в Карабахе, заявил директор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. СеЗапад пытается спровоцировать армянских и азербайджанских националистов на срыв перемирия в Карабахе, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.ргей Нарышкин.

По словам Нарышкина, действия Запада свидетельствуют о том, что "США и их европейские друзья, как всегда, решают свои задачи за счет интересов простых людей, в этот раз — азербайджанцев и армян".

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Интервью ВВП

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

А какие интересы там решаются? США у себя бы разобраться, чем они и занимаются. Многие в Европе считают это перемирие победой Путина . А все видать не так гладко вот и страхуются , если полыхнет то запад виноват , а так мы молодцы.

дык я на пенсии и не летаю...ну не желаю я всякое говно в организм пускать "вакцина"

Интернет вырубят , пока справку не покажешь , шучу конечно, но способов воздействия много, хотя конечно сильно упертые наверное отмажутся. а пенсионеров к врачу пускать не будут, а тем более не дай бог какие операции надо делать будет. Вспомни про 10 евро что надо было платить , сколько скандалов было что не принимали без оплаты .

Скупой платит дважды. Тем более стик на амазоне копейки стоит. Накатай заяву да забудь. Хотя думаю никто сильно не будет из за этого телодвижения делать.

Если мне не изменяет память то если до 50 евро то и менты даже ухом не поведут.