Сообщения denuz

пишите пожалуйста хотя бы землю где живете , а то у нас например в радиусе 50 км интервал от пол месяца до месяца в зависимости от места .

Да ладно вам про предвзятость судейства в чью то пользу. Из год в год одна и таже песня, кто бы не судил. А скажите ка, во вчерашнем мачте, когда Телегин на 56 минуте чеха лицом в борт ткнул рукой, за что чеха удалили? Думаю им тоже не понравилось... Но это как то быстро забылось. А про удалении на олимпиаде помнится до сих пор.

ну вчера смешно было , там было больше похоже что он его погладил. Судья все правильно сделал. Лично мне пока судейство на чемпионате нравится.

Любая заварушка с нефтью, выгодна странам экспортерам нефти.
    Заварушка с нефтью всегда поднятие цены последней. Посему странам экспортерам выгоден любой конфлик с нефтью.
    Кто там больше всего страдает от низкой от цены на нефть?

Туркменистан

в морозилке или в холодильнике ?
    если есть проблемы со спиной то не стоит , в морозилке у нас на складе если не ошибаюсь минус 25 плюс - минус пару градусов ,мне иногда когда надо туда зайти ( максимум минут на пять ) после не очень , хотя к морозу привыкший , но не ктакому искуственному , я лично не за какие деньги не пошел бы , зарплату не скажу , но знаю что есть паузы дополнительные которые оплачиваются.

Да всё также будет. Вон Каримов умер,крику было что все кирдык , и не чего , справились, а тут сам ушел, если что и будет то точно не поэтому. Там хватает проблем. И Пакистан с Индией ,и сирийские друзья демократов переброшенные в Афганистан. А Назарбаев прежде чем уйти все подготовил.
    Другое дело что старый лис почуял что жаренным пахнет в целом для региона , у себя бы он власть отстоял .

Зелёная книга. :thumbup:

тоже понравился , игра актеров , работа оператора , натурные сьемки , проблема расизма поднята и раскрыта глубоко, но без злобы и штампов , твердая 8 из 10 . Мне почему то вспомнился фильм зеленная миля , для меня он вообще шедевр .

Что-то я не догоняю,почему на второй минуте Томасу взносы 9,3%,8,2% и 1,5% умножили на 2?

ну типа в теории , социальные отчисления 20% с чем то ( нужно считать ) платит работник и такую же сумму платит за нас работодатель и в итоге получается больше 40 % , мы конечно это не видим в своих бумагах.

Не люблю фантастику,но тут втянулся...смотрю.
    Очень хороший подбор артистов и их игра.
    В какой то момент поймал себя на мысли,что я верю в реальность всего происходящего! :D

А главное идея ранней пенсии греет душу

Лучше, чем люди (1 сезон) кто то смотрел этот фильм ,прочитал в интернете , что американцы закупили права проката ,типа очень хороший фильм .Стоит ли начинать смотреть или так себе кино

Смотрю , с учетом что фильм российский то не плохо , задумка хорошая и смысл в сериале есть , но реализация хромает , хотя повторюсь для российского кино неплохо (возможностей голивуда нет). твердую 6 из 10 я бы поставил .

А что не так что ли ;)
    Вон мне жена не даёт ,говорит тебе ещё и 50 лет нет ,а у тебя живот уже и денег нет ,смотри говорит на Путина ,ему уже прилично за 60 лет и спортивен и при деньгах .И как мне после этого к Путину относиться :D Явно Путин к моему животу руку приложил :D

как в ветке анекдоты анекдот был :
    Ночь. В постели дед с бабкой.
    У деда ничего не получается.
    Дед, ворча, отворачивается со словами : "ёбаный Путин !!!"
    Бабка : "Господя, Путин то тута причём ???"
    Дед : "Ну не знаю, при Брежневе такого не было !"

Считаю действия российских погранцов правильными.

да по идеи они их вообще потопить должны были , их ещё уговаривали , по хорошему цирк , кто вообще знал что там на этой барже было ,может она битком тротилом набита была чтобы мост взорвать ,тем более они к этому с высоких трибун призывали.

как бы не совсем гут ;(

вот и я так же подумал , хомяк был и шумно было ,а эти то в разы крупней и шустрей , так что если хочешь спать спокойно то подумай хорошо.

У знакомых были , плодились , нам предлогали ,но Они ночные животные, ночью шумят , мы например из за этого не взяли.

Ребёнку скоро идти в 5 класс а там я думаю будет всё по серьёзней. Там будет исходится из того что ребёнок в начальной школе учил английский и всё понимает.

Ну все будет зависеть от того готов ребёнок к этому или нет , морально, если возьмется и поднажмет то вытянет, а так конечно труба. Берите книжки маленькие простые и пусть читает, мои так делали , потом посерьезнее , сейчас мой старший игру пристолов читает.