Сообщения @DIMA@

Я тоже сначала подумал, 100 евро разница, почему бы не взять, так я потом с этой шайтан-коробкой 2 недели промучился, то зависает, то перезагрузки, отправил по гарантии, думал железо виновато, пришел новый, та же самая история. Хорошо продавец попался хороший, предложил другое что-нибудь взять. Взял Solo SE, так сказать дёшево и сердито.

На опенатв многие плагины не идут
    но шура с мгкемдом летает

Ни зависаний, ни перезагрузок не наблюдается? Я тут 2 недели назад взял себе Edision Optimuss OS2+, аналог соло2 так на нём любой эмулятор приводил к зависаниям,перезагрузкам и т.д. хотя железо точно такое же как и у соло2

Например плагин- dvbapp2-plugin-extensions-epgd-1.8-r2.all то есть ЕПГ
    на имидже OpenATV 4.2 не работает, точнее- делает ресивер не работаспособным, ещё точнее- рес виснет конкретно!

Это я знаю, сам уже на себе испытал, использую XMLTV Import, а как с шарингом дела?

3 раза сегодня им звонил, всё пытаются меня дураком выставить, то настройки в ресивере ни те, то кабель не тот, то сходи по соседям и т.д. Сказали если приедут, 60евро за вызов :wacko:
    Позвонил фермитеру, сказал будет разбираться.

Я же сам на крышу 4х этажного дома не полезу подстраивать

Привет, поставили нам общую антенну, воткнул я сегодня кабель в новую дозу, которую фирма установила, на астре сигнал убойный 94-98% по шкале дрима, а на Хотбирте, допустим на 12597 53%, у меня, с моей антенны, сигнал был 88%, некоторые транспондеры вообще не идут, звонил в фирму, сказали проблема у меня, мы, мол замеряли, сигнал был как из пушки. Как поступить?
    Заранее спасибо
    ЗЫ: Извиняюсь если не в ту тему написал.

Привет, такая проблема:
    стоит OpenATV 4.1, прописал каналы в букет от Шура.тв, пиконы в списке каналов есть, а в инфобаре нет, куда копать?

Заранее благодарен

Звонил сегодня, сказали будет пущен по кабелю чистый сигнал, без всяких ограничений, вот я и думаю, что просто всё это будет распределено через diseqc на крыше.

Привет, а подскажите дорогие форумчане, как мне поступить: дано 1 антенна: 13° и 19°, эта антенна будет на крыше дома квартиросдатчика, в квартиру будет проложен один кабель, я хочу на балконе поставить ещё 5°, т.е. это ещё один кабель, всё это надо подключить к DM800, в наличии только DiseqC Spaun 411F, что ещё нужно приобрести для реализации плана?
    И ещё вопрос эти адаптеры, которые в раму окна вкладывают, сильно сигнал садят?
    Заранее спасибо.

В общем добавят ещё один спутник, 13°, 5° думаю можно на 55-60см принимать, спрячу как нибудь на балконе. Теперь осталось решить, как завести 2 источника в ресивер, но это уже другой вопрос, всем откликнувшимся спасибо.

Интернет 6000, но Shura.tv не вариант, был я у них уже, может быть что то с тех пор изменилось, но тогда сервис был никакой, дом маленький, на 8 квартир, крыша треугольная.

Спутников на данный момент 4: 5-13-19-23,5, их и хотелось бы дальше принимать

Антенна на поручне балкона установлена
    Если я свой метровый таз на балкон поставлю то места не останется, короче не вариант, буду наверное давить на закон о информационной свободе

Привет,
    Снимаю квартиру с 2005 года, в течении этого времени общая антенна не работала, кабельного телевидения тоже нет в доме, у всех жильцов естественного стоят тарелки, на днях получил письмо от квартиросдатчика, что будет ставить новую общую антенну, настроенную только на Астру, и только на бесплатные каналы, и поэтому до 30.09 надо убрать антенну, что меня конечно никоим образом не устраивает. Действует он в рамках договора. Но самый бред, то что антенну мы установили без письменного разрешения, но ведь другого выхода не было. Антенну снимать ну никак не хочется. Как поступить?
    Заранее благодарен.

Хороший выбор, у меня почти такой же ))), только видео 7870 и ссд от crucial