Сообщения @DIMA@

Не совсем верно, обычно в биосе можно настроить только один PWM-Lüfter, Fan1-2-3 настроить нельзя, они как раз самые шумные.
    Во-вторых, намного удобнее управлять спереди, чем каждый раз лазить в биос.

Бред, на матерях с uefi настроить можно все вертушки, а uefi идёт с 77 чипсета на интелах, у меня Asus P8Z77-V и все пять вертушек настраиваются как в uefi так и в самой винде, через софт производителя

Lüftersteurung считаю не нужным, т.к. любая более менее мать поддерживает программное управление своими коннекторами для вентиляторов, особо хорошо в этом плане у асус.

16 гб оперативки тоже не надо, 8 хватит с головой

ссд для игр вещь совсем ненужная

А вот в этом ты не прав, знакомый сидит на обычном жёстком, я на ссд, он всегда последний загружается на сервер, в той же Battlefield 3 или 4, хотя у него интернет 100 mb/s а у меня всего 6

Ну и зря платите, у меня была схожая ситуация, года 3 назад, хотели с меня 1200 назад, хотя с моей стороны всё было предоставлено для расчётов, но при расчётах, что то там не учли.Подключил каритас, написал видершпрух, в итоге не копейки не заплатил

Модераторы убейте эту тему, а то тут начнётся, с уважаемым uruk вопрос решён, я ему отправил его 55 евро со своей конты, хотя его перевод ещё не получил, если надо могу администрации и модератору предоставить скриншот перевода.

Плеер выставлю снова, как только Samsung восстановят сервера, всем спасибо. И ещё раз извините!

Если те кто хотел купить, всё ещё желают этого, прошу в телеграммы!

Так отставить панику, плеер не сломался, а проблемы на серверах самсунга, поэтому Smart Hub и не пашет.

Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у людей та же проблема

А тутофф. заявление от Samsung

Удалите тему, плеер не продаётся, т.к. после сброса на заводские помер Smart Hub, если кто знает как восстановить, буду рад советам.

Прошу прощения у всех, кто желал купить!

Verkaufe meine ATOMIC Abfahrts-Ski(170cm) mit passenden Schuhen und ATOMIC SKISTÖCKE Redster D2 Nine Cloud SL GS ST ROT(135cm) .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Zustand ist sehr gut! Abholung in Würzburg.

Цена 75€. Только самовывоз

Привет, продам данный плеер. У плеера не рабочий привод. Использовался для IPTV и просмотра онлайн видео.

Коробка, пульт как новый, инструкция в наличии, по желанию установлю нужные виджеты.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цена 50€, торг уместен

Привет, продам свой плеер, состояние отличное, коробка и все принадлежности в комплекте

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цена 50€, торг уместен

Профиль мой заблокирован, просил что бы дали доступ, но ответа не получил. Но судя по тому, что от инкассо письма доходят, адрес правильный.
    Инкассо утверждает что Манунги были, если бы это было действительно так, то я бы уже давно заплатил бы.
    Я имел ввиду что я удаляю после прочтения, письма подтверждения и.т.д.

tronik

огромное спасибо, выручаешь уже не первый раз!

Вот текст моего видершпруха,

Sehr geehrte Damen und Herren,
    am 06.11.13 habe ich von Ihnen eine Mahnung bekommen. Ich bin mit dieser Mahnung nicht einverstanden, weil ich nicht einmal meine Bestellung bzw. die Rechnung erhalten habe. Außerdem wurde mir per Telefon von Ihrem Mitarbeiter mitgeteilt, dass Fujicolor Imaging GmbH & CO. KG. mir schon zwei Mahnungen zugeschickt hatte. Diese sind aber bei mir nicht eingetroffen, sonst hätte ich schon längst diesen Fall geklärt. Denn wie gesagt, habe ich die Bestellung nicht gekriegt. Ich habe versucht mit Fujicolor Imaging GmbH & CO. KG Kontakt aufzunehmen, auf schriftlichen Kontakt reagieren sie nicht und per Telefon wollen sie mir nicht weiter helfen. So haben sie mich gebeten an Sie zu wenden. Hiermit bitte ich Sie diesen Fall mit Fujicolor Imaging GmbH & CO. KG zu klären und das Mahnverfahren zu stoppen

сегодня отправил его снова по емэйлу, на оба получил подтверждение о получении.

Sehr geehrte Damen und Herren,

wir haben Ihre Nachricht erhalten. Sobald wir Ihr Anliegen in dieser
    Angelegenheit klären konnten, werden Sie umgehend eine Antwort von uns
    erhalten.

Sollten es die Umstände erfordern, werden wir ggf. auch auf dem Postweg,
    unter der uns bekannten Adresse, auf Sie zukommen.

Mit freundlichen Grüßen,

Ihr ConKred-Inkasso Team

ConKred Inkasso GmbH
    Postanschrift: Postfach 65 03 60, 22363 Hamburg
    Inkasso@conkred.de / Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    zugelassen vom Präsidenten des Amtsgerichts HH / Geschäftsführer: P. Kadel, K. Kuhlmann
    Firmensitz: Hamburg / eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichts Hamburg unter HRB 86102

Враг давит на то, что товар якобы был отправлен, а значит до меня дошёл, и точка, самый прикол что сегодня когда я с ними разговаривал, они спросили на какой емэйл я регистрировал аккаунт, я им его назвал, но я ошибся и назвал им свой рабочий, а в манунге стоит мой домашний так сказать, т.е. мне явно вешают лапшу на уши.

Может стоит написать новый видершпрух, более "агрессивный" так сказать?

Пизд@шь, такого никогда не будет, тебя хотят раскрутить, будь внимателeн, такие бумаги никогда по мылу не присылают
    А может это вообще развод ? сегодня все хотят иметь денег, и оно на это и похоже, как ты написал, что [Mahnung]-ов то не было, а должны быть по любому

Я тут почитал немного, у манунга нет обязательной формы, можно отправлять как угодно!

Сама фуджи со мной разговаривать не стала, а инкассо говорит что манунги были, вроде от 30.08 и 16.09, но я их не получал