Сообщения student_de

не думаю что батарейки на 100км, теоретически мож и возможно но даже 2 челобека и закупитса чуток вот и приехали к отметке на 60 70км..

на работе приобрели электрический ниссан leaf, пробег у производителя от 270 до 385км, в реальности если ехать экономно то 250км реально проехать, в общем у нас 1й зарядки хватает в среднем на 200км. За 3 мес. намотали 5 тыс. км :) 1й раз когда сел в нее, пластик такой же дешевый и пахнет как лада конца 90х :thumbdown: себе бы никогда такое чудо не купил.

Нарушаем мы каждый день помелачам и по крупному.
    Если им надо бабки то скоростной режим это денежная река.
    Типа как я писал уже - поставь камеру где 20 лет их не было и набивай тощий бюджет

зачем камеру, встань около знака STOP, вот где бабло рекой потечет и пункты водилам в фленсбурге :D

хозяин барин.у меня родня с фракфурта ездиет в карсруе к зубному.есть пара хороших.да я сам в карсруе к ухо горло нос мотаюсь.

ужасЪ, нужно открывать ветку с адресами, как на германике. Там в группах ветки есть, где адресами делятся.

Раньше мой домашний врач, хорошо советовал к кому обратится, но ушел на пенсию. Сейчас новый не очень, посоветовать не может, не местый однако :thumbdown:

Вчера отдыхал в компании строителей, вот строят они дома и от города спрашивают, может мы сразу провода проложим чтобы електро кары заряжать? В ответ конечно можно только заряжать не смогут. Наши кобеля для этого не приспособлены.

бред это, если стоишь дом, то можешь заказать Hausanschluss на 100А и заряжай что хочешь за свои деньги. конечно Stadtwerke так или иначе будут драть с тебя потом деньги, т.к. обычный счетчик на 63А уже не прокатит, а всё что больше уже нужно Wandlermessung, они свои деньги потом через Grundgebühr отобьют. очень простая арифметика.

сперва удалить старую краску, протереть раствором воды с уксусом весь камень, места где красить обработать Nitro, потом покрасить этим :)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

DKB Berlin.
    ... Тут хоть кредитные карточки, Конта, и т.д. бесплатные!
    .... А процентов больших ни в одном банке не дают, к сожалению...

а были времена в ДКБ давали 2%, потом резали с годами, сейчас уже почти ничего не дают.

Сын тоже ищет что-то с хорошей камерой и нормальной батареей в этой ценовой категории . Huawei P20 Pro ему нравитя , но он к сожалению в 2 раза дороже . Он где-то аж 450 стоит .

почему p10 pro не рассматриваете ?

как раз думаю об этом,у нас мазда рядом забор разделяет мою фирму с площадкой где стоят машины.завтра может после работы зайду поговорю..спасибо

выбирай тогда BMW 2 Active Tourer, B класс от мерседеса, Golf Sportsvan, Ford C-Max. Этот как раз по твоим кретериям, а там выбирай какая комплектация и мотор тебя устраивают

СХ5 длинная наверное для тебя 4.55м

да, это если есть возможность отгуливать. А если так загружен , что и отпуск по тарифу не знаешь когда взять, то выплата хоть какой то выход.

если фирма солидная и большая, то там всё на поток поставлено, например в конце каждого квартала отправляют отгуливать переработку. У меня друг так уже не один год работает по такой схеме, в конце года еще премии дают в 4х значной форме.

И вкладываются у вас в машину которая тебе не принадлежит?

правильно, вкладываться не стоит. Ты главное пальцы не гни, а спроси правильно, как работает правильно 1% на фирме и какой потолок цены. Тебе всё расскажут, что будет не ясно еще уточни например АКПП и прочее. Сам сколько работаю ни разу не выплачивали переработку, я и не хочу, отгуливаю, если неделю взять получается 4 дня отпуска + 4,5ч отгула, меня такой вариант устраивает, да и уйти и прийти на работу могу в любое время, если нужно.

продам новый Kaffeevollautomat Siemens EQ.6 Plus S700,в оригинальной упаковке, не открывался.

форумная цена 690 евро.

самовывоз из 68309 Mannheim

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Добрый вечер, ищу простую прогу баркодгенеротор с возможностью ескпорта в CSV или Excel. Буду рад любой помощи, в интернете туча программ, но не могу подобрать нужную.

имею встроеный DAB-тюнер в БМВ, выбор цифровых станций очень большой, звучание на Harman Kardon отличное :thumbup: