Сообщения Ostap

Что сделать с телефоном теперь?
    Получилось всё так: я удалил с помощью компа и программы Nokia PC Suite 4.88 через инфракрасный порт все, что там было для последующего залития новых дат.
    При копировании с ПС телефон выключился и с тех пор больше не включается.
    Акку пробовал другой, но и он не помогает.

Если ли какая нибудь возможность его оживить?

Заранее благодарен.

Цитата

Со слов пользователя dalex6363
    Остап! Помоги с Апс 30. У меня мерседес 2001 года старая версия Аудио 30 Апс. Еду 21.09.07. из Франции в Калининград. Помоги !!!!!заранее спосибо!!!

Чем помочь?

Теперь понял, сноски есть в осле или для торента Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если ещё быстрее надо могу и по почте выслать. Пиши в личку.

Hybrid выгоден только в городах где много гор, или при частом торможении и разгоне. Как только машина выезжает на длинную дистанцию, все преимущества становятся недостатками. Разница в цене по сравнению с нормальной машиной не амортизируется за время эксплуатации. Экономия топлива низка чтобы покрыть расходы на приобретение.
    Другая сторона о которой производители неохотно говорят это аккумулятор. На Тойота Приус гарантия на аккумулятор даётся на 8 лет, что делать с такой машиной, если после гарантийного срока этот аккумулятор выйдет из строя? При стоимости аккумулятора в 10000 евро этот автомобиль можно отправить только на свалку.

Цитата

Со слов пользователя Ross
    Да и у нас соляра подскочила, в пятницу заливал по 0,96, а сегодня уже 1,01. Это в связи с начавшимися каникулами. Бум надеятся что скоро опять понизится.

Где живешь в Австрии?

Цитата

Со слов пользователя Jarowoe
    [quote]Со слов пользователя Ostap
    Поспрашивай в других мастерских, многие перенимают Selbstbeteiligung. В таком случае стекло тебе обойдётся в 0 евро.[/quote

И где это , в какой стране. ?( ?( ?(_

73066 Uhingen, Kreis Gцppingen

Хочу тоже съездить в Норвегию порыбачить! Только не знаю, как это всё организовать.
    Есть такие вопросы:
    Куда ехать?
    На сколько дней?
    Что нужно иметь для этого (снасти, знания, прибамбасы?)
    Может, есть возможность упасть на хвост к кому либо?
    О себе знаний по рыбалке 0, время и желание есть. 8)

Подскажите страницу, где можно найти актуальные update pack для хр. Раньше пользовался пакетами со страницы winboard, до того как МС запретил их использование. Было очень удобно, устанавливаешь операционку, закидываешь актуальный ракет со всеми обновлениями и дело сделано. Посещение МС за обновлениями отпадало. Программы для этого не интересны, надо готовый пакет.
    Кто подскажет?

Цитата

А где можна пасматреть статистику ООН какая страна самая лучшая на свете ? )

Меня это тоже очень интересует. Неплохо бы увидеть в этой теме источники этой информации.

Вроде всё получилось!
    В пятницу получил PCMCIA LAN карту, установил Debian c Gnome.
    Попарился в очередной раз с xserver-xfree86, пока нашел все данные и параметры. =)
    Сейчас всё работает. :D
    Спасибо за поддержку!

Привет всем знатокам линукса!

Подскажите, какой дистрибутив мне лучьше установить на железо
    IBM ThinkPad 600E
    PII 366MHz
    RAM 320MB
    HD 9,5GB ??

Цель: ознакомление оперативки, интрнет, Р2Р