Сообщения Ostap

Сегодня пол дня сидел загонял вручную частоты спутников на моем стареньком TV C6800.
    Вот что получилось: Samsung C Serie Astra19.2 Hotbird13 Astra4.8.scm: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Частоты открытых каналов брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не знаю, все ли там нашел или нет. Может что либо будет не хватать.
    Да, если надо что то добавить, пишите частоты, добавлю.

Для тех кто до сих пор сомневается в будущем автопрома. Вложения в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

E-Mobilitäts-Investitionen nach Herstellern

Volkswagen/Audi/Porsche investieren 91 Milliarden Dollar. Davon werden 57 Milliarden für Batterien aufgewendet, 45,5 Milliarden fließen in Richtung China.
    Daimler (Mercedes/Smart) investiert 42 Milliarden Dollar. Davon werden 30 Milliarden für Batterien aufgewendet, 21,95 Milliarden fließen in Richtung China.
    Hyundai/Kia investieren 20 Milliarden Dollar.
    Changan investiert 15 Milliarden Dollar, exklusiv auf dem Heimatmarkt China.
    Toyota investiert 13,5 Milliarden Dollar, 13,5 Milliarden davon in Batterien.
    Ford investiert 11 Milliarden Dollar.
    Fiat Chrysler investiert 10 Milliarden Dollar.
    Nissan investiert 10 Milliarden Dollar, 4,5 Milliarden davon in China.
    Renault investiert 10 Milliarden Dollar, 0,11 Milliarden davon in China.
    Tesla investiert 10 Milliarden Dollar. Davon werden 5 Milliarden für Batterien aufgewendet, 5 Milliarden fließen in Richtung China.
    General Motors investiert 8 Milliarden Dollar.
    Great Wall investiert 8 Milliarden Dollar, exklusiv in China.
    BMW/MINI investiert 6,5 Milliarden Dollar. Davon werden 4,5 Milliarden für Batterien aufgewendet, 0,39 Milliarden fließen in Richtung China.
    GAC investiert 6,5 Milliarden Dollar, exklusiv in China.
    JAC investiert 6 Milliarden Dollar, exklusiv in China.
    Mahindra investiert 5,5 Milliarden Dollar.
    Geely investiert 5 Milliarden Dollar, exklusiv in China.
    SAIC investiert 5 Milliarden Dollar, exklusiv in China.

Сделал коротенькое видео :)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

Это не имеет значение

Кто нибудь пользуется пользуется Dropbox по данной схеме? У меня пишет, что нет сетевого сообщения, хотя другие облачные хранилища открываются. И сам стик работает тоже без проблем.

Немного поясню, что бы создать Develop нужно установить app Plex из Samsung Apps. После установки появляется возможность создать Develop аккаунт.
    После устанавливается всё что угодно через Develop.

Я поигрался с nStreamLmod 3 после с Forkplayer, но результаты плохие, всё работает очень медленно. Железо явно устарело. Пока буду использовать TV как монитор для приставки.

Получилось создать девелоп установив эпп Plex. Далее уже по инструкции установил nStreamLmod_v.3.х

Спасибо всем за помощь!

Следующая проблема, теперь уже с nStreamLmod 3
    У USB накопителя не устанавливается.
    Для подмены DNS нет подходящих эпов в сторе.
    Develop аккаунт не создается, тв пишет что нет ресурсов для из пользования аккаунта.
    Какие есть ещё варианты?

Появился у меня старенький Самсунг с серии. Кто либо пользуется еще этим ТV? Что на него можно установить? Как показывает поиск, поддержки и виджетов на эту модель больше нет. Пока подключил к нему стик, но хотелось бы что то установить.

Я думаю Model 3 появится официально к концу года в Германии. Все кто зарезервировал машину могут перейти к заказу. Поставка пойдет с февраля 2019 года. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Следующий этап:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Модель 3 можно посмотреть и в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я думаю Model 3 появится официально к концу года в Германии.

Все кто зарезервировал машину могут перейти к заказу. Поставка пойдет с февраля 2019 года. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Продемонстрировать идею со сменными акку вообще легко. Эта идея стара как и сами батарейки. В любом фронарике ещё сто лет назад менялась батарейка. Сложно эту идею реализовать в качестве практически работающей инфраструктуры. Тут Тесла бессильна, как и все остальные. Вот найдётся инвестор, который вольёт в этот принцип миллиарды, тогда эти миллиарды начнут осваивать.

Вот, уже началось: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кстати автомеханики тоже попали.Da ein Elektroauto 90 mal weniger bewegte Teile hat, geht der Wartungsaufwand gegen Null. Die Werkstätten hätten also allenfalls noch 20% Auslastung. Auch an Ersatzteilen ist nicht mehr viel zu verdienen, denn man muss sich mit Teilen abgeben, die man nicht selbst hergestellt hat.

Теперь нужно 1+1 посчитать:

Вернёмся к теме, Tesla Model 3 будет комплектоваться с европейским разъёмом ССS, что позволит использовать и Supercharger сеть и все остальные быстрые заряжалки поддерживающие ССS. Для этого сами Supercharger получат дополнительный ССS кабель.

Ладно уговорили я согласен купит модель 3, один хрен машина нужна, обещаю, самый честны обзор ежедневно или еженедельно.
    Только прошу сразу я такую не потяну, мне кажутся, скинутся тут не проблема будет, надо то всего тысяч 50-60 евро. 13 тысяч которые собирался вложить в дастер сам честно добавлю. :D
    Как идейка Остап? :D

Идея не плоха на уже стара. Carsharing уже есть и это тоже часть будущего, все кто кричит, заряжать не где, электричества не хватит и.т.д. эту возможность полностью упускают. А если подумать, количество машин уменьшится, свою машину покупать не нужно, у фонаря заряжаться не нужно, количество электростанций повышать не нужно, короче одни ++++++