Сообщения dra8284

Если нет системной флешки, поудаляй все что наставил и не забывай про рестарт ( полное выкл-вкл), проверь кодеки обновлены и влючены,

кино-дом должен идти

Поставь пока с Dune Store плагин kino-dom, это на сегодня более-менее рабочий и как выше советовали базингу,

обнови прошивку на dune_firmware_hdtv_301_150721_0136_b9 и поставь со Сторе кодеки.

Пролема в том, что в Нидерландах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и на дааный момент пользуем что есть...

вопреки окончания поддержки моделей 53d, 101 и 301 дюновцы выпустили обновление. :D

150721_0136_b9

Что нового в нём ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. было с предъидущей линейкой дюне после этих обнов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже с этими новыми обновами, только начало:)

Попробывал на 101-ой, ничего там особо нового нет, адаптация к новым пультам,

Цитата

- Улучшение: улучшена совместимость с HTTP / MP4 и HTTPS / MP4 интернет-видео потоками.

Насчет видеопотоков нужно пробывать на определенных плагинах.

Была у меня раньше подпись внизу: NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! нужно блин вернуть на место:)

Чистая логика: расчет на то, что п... п... и побегут людишки за новыми дуньками.

Александр за 70 с твоей пересылкой и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заберу, нужен только от нее блок питания:)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сделала подарок всем, кто ждал замену бюджетным TV-102

.Dune HD Neo 4K T2 Plus (rev. tv174b)

Привет всем, есть у кого такой аппарат ? Какие отзывы и стоит ли купить для начинауйщго позновать азы телевидения через интернет.Или , что другое посоветуйте.

Конкретно такого аппарата нет, но покупать стоит и не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где ты хочешь, Это старая версия в пластиковом корпусе, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как выглядит этот же девайс в металле. Закажи каму-нить или сам привези из России, конкретно в Омске и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., обойдется примерно в 100 евро.

На крайняк можно заказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но на данный момент их нет в наличии...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. серийников (открой п.7), которые еще можно покупать, месяц назад было штук семь серийников, в том числе и твой номер...

Наверное они это все отслеживают и корректируют список.

Хотел то-же купить, но нет сейчас времени этим заниматься, да и старй пока дает свои две сотни.

Продавцу покажи эту ссыль

Привет всем,

может кто-нибудь выложить актуальный на сегодняшний день список русскоязычных каналов на спутниках 5,13,19 ?

Или может где-то на других ресурсах лежит, ткните битте носом:)

На 1-ой и 32-ой страницах видел списки, но воды уже за это время много утекло:(

Понадобилось срочно.

Заранее спасибо.

Зачем брать лизинг? Ведь сегодня можно свой собственный иметь, но ни в коем случае не с ибея. Их КД не акцептирует.
    Если кто собирается покупать то необходимо обращать внимание на Артикелнумер: ( должен быть у Фритца 6490 ) 2000 2778. Знаю из первых рук т.к сказали что в некоторые гешефты AVM лиферовала не правильные для КД

Может кто вкурсе, это еще работает? Был у КД, сейчас автоматом попал опять в Водафоне. От КД еще остался модем CH6640E, но он уже не справляется, т.к. сейчас скорость 200 MBit/s

Стоит брать Фритца 6490 с Артикелнумером 2000 2778 например не ибее?

Спб!

Куплю недорого блок питания для Dune HD 101/ 102 - 5 вольт, 2 ампера.
    Может валяется у кого без дела.
    Заранее спасибо!

на 4 пда тема на 800 страниц,могу ссылку скинуть почитаешь...

Спасибо, там я был, главное меня интересует как он держит сеть в Германии, ( в России проблем вроде нет) т.к. он не предназначен для нашего региона. Хотелось бы знать мнение человека, который уже пользует его конкретно здесь.

Привет всем,
    интересует такой вопрос: есть ли на форуме кто купил и юзает Samsung Galaxy Note 9 SM9600 именно такой - 9600 с процессором Snapdragon 845. Хотелось бы знать как дела с сетью т.к. в Европу идут с проц. Exynos 9810, ну и вообще мнение о железе.
    Заранее спасибо.

Проснёшся в воскресенье утром как обычно и узнаешь что час лиший проспал.

Неее батенька, час недоспал, т.е. проснулся на час раньше :)
    Я то-же СОВА и эти переводы очень чувствительны для организма...
    Вот осенью я рад, что час для сна добавляется :D
    Я бы отменил это все, как это сделали в России :thumbsup: