Сообщения dra8284

по второй картинке выбираю USB , а поставить в ерх не получается. на ASUS я кнопкой F6 передвигаю, жму F10 и перезагрузка. всё начинается загрузка со стика.

Там-же во второй картинке есть надпись в самом низу чем нужно двигать ввех-вниз.

Так-же по идее ты можешь выбрать с чего стартовать без входа в биос,

при старте на твоей модели должна под это дело (с чего стартовать) заточена определенная клавиша от ESC, F1 до F12,

если не найдешь в инете что именно, тыркай по-порядку

Ёпрст народ . Что вы как дети малые . Ну не нравится фильм или сериал да и бог с ним , причём здесь страна и взгляды политические. Всё снято переснято уже на лет 100 вперёд, вообще спасибо хоть что то выпускают. Про войну уже столько снято что уже не из чего создавать новое что то . Фильмы катастрофы так же , начиная с столкновения с астероидом до вируса что выкосил весь мир. Фантазияу людей что создают тоже не безгранична. Лично я отношусь к этому проще. Не понравился и ладно , всё равно спасибо за труд.

Полностью согласен!!!

Зашел в этот раздел, посмотрел что нового выставили к просмотру,

посмотрел про что и рейтинг в инете и всёёёёёёёёёё!

Нахрена мне или кому-то нужно читать чье-то мнение или дискуссии на 2-3 страницы?????!!!!!!!!

Кому нужно пофлудить идите в другие места....

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - смотрибельный сериал, не нравится мне главный герой актер Страхов, но сюжет держит, по-этому досмотрел...

Еще неделю назад у него не работала вообще ниодна система оплаты, писал ему в личку, дал только кошельки на вебмани...

мужики отбой, проблему решил босс , не могу описать потому, что было очень быстро. Спасибо Александр

Думаю если он слишком бысторо все проделал, то просто поменял кодировку средствами самой винда, а это пара секунд:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Тогда должно все работать, если этот файл не был изначально уже скачан на не русскую винду и снова выложен уже с кракозябрами. Нужно искать его оригинал на русском и перекодировать в UTF-8.

Насколько помню все выше описанное будет работать если скачать этот файл заного с русской системой и сразу сохранить его в кодировке UTF-8, тогда он будет потом и на немецкой отображаться как надо.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - можно смотреть, ржу над Вербой, особенно когда она "по фене ботала".

для винды 10 нужна GPT.

невсегда однако....это можно сделать и неснимая диск либо система сама предложить переписать(редко) ток надо все партицыи лёшивать ..удалить и как новый обозначить ... а ещё можно переписать из под доса ..ссылка внизу.Но нужно цеплять ектерне или же в комп.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Согласен, но думаю на его диске оооочень старая версия 10-ки и она по его симптомам автоматом ничего не делает, по-этому такие жесткие зависоны.

Можно, не снимая диска, когда при инсталле 10-ки пояляется окно разметки дисков клавишами Shift+F10 или Shift+Fn+F10 вызвать командную строку, в которую по очереди вбиваем команды :

Исходный код
    1. diskpart
    2. select disk 0
    3. clean
    4. convert gpt

и подтверждаем клавишей Enter

Купил DVD с ключом.

Подключений не каких лишних нету монитор и клава с мышью, интернет кабелем

При инстоляции одной из программ заметил что шкала тоже зависла (не инсталируется)

Такое причуствие что он нагревается и замирает (хотя все вентиляторы крутятся)

потому что после старта резет продолжительность его работы становится ещё короче

Ты начинаешь инсталляцию из биоса?

Дело в том что у винды 7 разметка диска MBR, для винды 10 нужна GPT.

Я бы снял хард, полностью форматнул его отдельно на другом компе или в этом же, только не как основной с бетрибсистемой и разметил его в GPT, программ для этого куча, да-же можно по-моему средствами винды.

Потом диск назад и вперед с нуля...

Так-же возможно нужно поменять настройки под 10-ку в биосе.

Тебе нужно копать в гугле инфу именно про инсталл 10-ки для твоего майборта.

нет , у меня есть пару ключей от 7 про, не один не хочет брать.

А ты уже апгрейт до про сделал?

Почему спрашиваю, его вроде можно сделать с ключами которые есть в роликах на ютубе,

после апгрейта ключ от домашней слетает и тогда нужен ключ для активации.

Его политические взгляды и чем он занимается в свободное время никого не должно интересовать...

Вспомни Советский союз, мы из этого дерьма вылезли, а пиндосы, дабы сохранить свою империю, в него по уши залезли...

Сохранял перписку с ними в сообщениях, сейчас их уже нет на кляйнанцайгах и сайт похоже прикрыт, их то-же можно понять, гоняют за эти дела...

Может кто еще что посоветует или рискнуть и купить у продавца с хорошей репутацией.

Удачи:hutab:

Я брал пару раз на клейнанцайгах и винду и офисе. Там есть продавец-фирма (читай описание товара), дают ссыль, идешь туда, регишься, оплачиваешь и получаешь кей. Все работает по сей день.

Позже гляну ссыль на них, сейчас занят...