Сообщения AlexBg

to Samurai 03:

- При чем тут твои личные ощущения и тема вопроса ? Про андроид были у меня вопросы ? (из чего пошел подраздел этого обсуждения? я про андроид вообще не спрашивал, а сделать много пыли из ничего - это да, сильно!!!)

И если уж речь идет про андроид, например у меня к моим девайсам телик Sony KD-XF9505 и смарт Samsung S10 - вообще ноль вопросов, все летает, ноль лагов и проблем!

- по теме вопроса я уже понял - никто не тестил рядом DM920 и DM One.

Может тогда кто в курсе про отличия энигмы 2.5 и 2.6 (на последней только DM One? и давайте не размусоливать что энигма тоже кривая и постоянно в зеленку улетает, ну не улетает ВООБЩЕ)

Парни!

С теликом у меня надеюсь нормально. (Sony KD-55XF9505)

Интересует ТОЛЬКО источник сигнала.

Вопрос только про качество картинки с ресивера!

Я с 2003 года на этом форуме, с первых дримбоксов,

Пробовал и различные VU+ - нет, не дотягивают они.

Есть тут кто объективно видел - есть ли разница в картинке с DM One и DM 920 ?

Дисплей, Андроид, CI слот - по фиг! Главное качество картинки!

В наличии DM 920 уже есть.

Интересует одно - выдает ли DM One более лучшую картинку за счет гораздо более мощного проца ?

(Ну и enigma 2.6 вместо 2.5 - дает ли какие то преимущества ?)

Народ!

Сравнивал ли кто по качеству картинки Dreambox One и Dreambox 920 ?

Не понимаю зачем в One нужен Android, поэтому сравнение только на энигме, кто то когда то где то рассказывал ?

Народ! заранее звиняюсь если не нашел. А будет ли имидж Eclipse X5 на Dreambox One Ultra HD ? И гипотетически может ли быть на последнем картинка лучше чем на 920 из за более производительного проца ?

Гребаный экибастуз!

Пока не выбрал провайдера с твоей последней подсказки - до тех пор в тупняке сидел!

Большое спасибо!

P.S. пока курил эту тему заметил что у нас на фиде версия CiPlus вроде бы версии 9.21, а на многих форумах 9.23

на фиде эклипса есть только :

socketmmi

dreamciplus

autopin

больше ничего не нашел.

Поставил имидж от 30.08.2019 по новой

накатил эклипс и эти три плагина, рестарт, втыкаю модуль триколора (со светодиодом) на канале дом кино триколора, тишина, рестарт - тишина ...

куда копать ?

раньше работало ...

подписка точно еще есть...

Для коректной работы с фида ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим автопин, после установки pvr, получаем права эксперт, потом мультипакет - да, потом перезапуск автопин и часики тик так...... ;) И да пропиши в автопине только оператор триколор, это обходимо , если у тебя еще +++ по ш@ ре....
    Последний апрелевский унстабле без косяков..... ;)

Блин, переустановил имидж и опять танцы с бубном с этим триколором ...

Автопин и dreamCIplus поставил

Дальше плз можно подробнее ?

как получить права эксперт ?

высокий битрейт устанавливается, а поддержка мультисервисов не переключается

Народ!

Подскажите плз такой нюанс - купил ссд вставил в дрим, инициализировал, все норм.

Закинул на него с бука фильмов.

Пару дней было все нормально, потом SSD перестал быть виден в сети, дрим его нормально виден, вроде нигде никакие настройки не менял, куда копать то ?