Сообщения USB

Цитата

Да не надо ей работать 24 часа в сутки

Это понятно. Тут чистая Математика с утверждением 205 по максимуму. Что не соответсвует действительности. Евро в час.

Цитата

Ну это твоё мнение, которое совпадает с западной пропогандой.

Моё мнение проверить всех на допинг сейчас и некому в олимпийских играх участвовать будет. Все больные, со справками но чемпионы :D
    А с мельдонием на этой олимпиаде у россиян вообще странно. Постановка всё в том же стиле.

Тогда твоё мнение совпадает с Российской пропагандой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У каждого своё мнение.

Цитата

Интересно девки пляшут....Президент России присвоил Роману Филипову звание героя России,какие ещё могут быть другие мнения? На костях решили поплясать :thumbdown:

Перечитай раз...может два...и по размышляй...(На костх?) Упаси...отношушь нейтрально, и неболее того.

Цитата

Ну мужики, вы что же так подвели Андрюху под годовое предупреждение?
    Человек спросил, надо объяснить по человечески.
    Вы же первые напали на него, перешли на личность, подбадривали друг друга то смайликами, то 100%.
    Так не честно и не по-мужски! Его реакция на нападки и оскорбления- вполне объяснима.
    У него своё видение и не надо из этого делать трагедию! Надо просто и доступно объяснить!

Вот тут полностью согласен. К сожалению модератор не заметил очивидного...а по этому захожу, читаю и удивляюсь :thumbdown:
    К сожалению другое мнение здесь не обсуждают, а сразу пытаються "вылить грязь"
    Лично для меня в поступках как к примеру Александра Матросова (был кстати выбор закрыть или отсидеться и подождать что будет дальше) или принять такое решение...для меня ГЕРОЙ, здесь всё иначе:если уверен что тебя будут рвать на куски...то Гранату под себя возможно лучшее решение...Нехочу дальше ничего обсуждать, т.к "другое мнение здесь не приветствуют...

Цитата

Дайте почитать о желании Сахи выйти из состава... ссылки на всякие "эхо" и им подобные не суйте... а особенно украинские

Сам не принимаю это серьёзно... и не хотелось бы.
    но ели кому с помощью Референдума удасться выйти из "состава" то другие тоже захотят...и пример с Респ.Саха со всеми полезными ископаемыми может быть реален.
    И вот потом: почему им можно а нам нет...

Цитата

Тема "Так что там с Каталонией" называется.

Соха как по живому...
    И вправду зачем так широко смотреть на проблему, давайте сконцентрируемся только на Каталонии и скажем как несправедливо поступает Испания и Европа...
    Ну добавим и Баварию, да что Баварию те земли Германии где производство доминирует, а ещё лучьше сперва снизить налог для предпринимателей на пару лет...привлечь...потом пропаганда своего населения можно ещё врага придумать и Референдумом закончить...
    И вроде как справедливо получаеться, ВОЛЯ Народа...

Цитата

Или горишь желанием что бы амеровские базы в Якутии появились?

Тоесть по вашему все кто вышел из бывшего СССР имеют эти базы? Я знал что приведя пример с Россией будет такая реакция...
    Тут вы меня ничем не удивили. Сам я протих всяких отделений.

Цитата

Поживем увидим, ди и каким местом это к Каталонии?

Тема про отделение кого либо...
    Иногда неплохо паралели в теме приводить и не создовать отдельные темы о Федерациях и отдельных Республик.
    Но самое интересное что бросается в глаза то упомянутая Бавария вроде в теме...а Саха нет.

Цитата

Новость номер 1, и что это они так за него переживают?

Если утверждаешь что это новость №1, то ссылки выставляй где о Навальном на главной странице...
    Конечно кто на каких страницах пасётся...
    К примеру на ARD странице это и не главная новость.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если FFN это Радиоканал то это тоже не главная новостьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.