Сообщения Stirlitz-MOS

Что-то я у Филипса тольео галоген и ксенон в фарах вижу. Оригинала в Н7 светодиодов нет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Мне вот интересно. А с мобильного интернета если качнуть , тоже пришлют абманунг ? Ведь пока только случаи от дом.инета были

Самое оптимально если часто бываешь в командировках , за границей - там качать.
    У меня знакомый год или два в Америке был там качал торентом себе фильмы.

P.S. А вот если качать со свободных Вай-Фай мест? Увидят там мои данные или нет? Тогда для таких целей надо брать левый лептоп и сидеть на такой точке пока не качаешь.

Та всё верно.
    Брать головку надо с наименьшим числом. Не помню как называется. Сейчас вроде есть с 0,1 . Мои первые были с 0,7 .
    Тут ещё писали если рядом есть вышки с LTE то желательно головку брать с фильтром. Иначе некоторые частоты могут не показывать.
    Также на некоторых пишут HD.

Попозже спецы подойдут и наверно конкретно лучшие модели покажут. Сейчас то их много разных.

Хммм, попробуй сам. Туда дозвониться невозможно.

Российское посольство не одно в Германии. Лично я в 3 был. Есть платные телефоны на которые всегда можно дозвониться. Ведь от посольства не должен зависеть ответ, ведь законы то одни.

А так надо было делать через русское райзебюро, у них дешевле бывает и там сами работники больше знают . Ведь большинство едкий в Россию через них и делают.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. твой есть

Есть. Но вот такой ответ меня не устраивает - HYUNDAI I30 Untere Mittelklasse 178 cm 205 cm.

Да и у разных годов отличия уже в сантиметрах. Обычно, что я находил стоит без зеркал, даже в документах на машину.

На моей AUDI в фарцойгшайне стоит без зеркал, а в книжке по машине (также и в самой машине в радио на экране) есть ширина и с зеркалами.

Сколько он дюймов? А то в инете стоит и 9,7", и 10,1". Встречаются и на 7".

P.S. Лучше сразу полную информацию, не всем интересно в интернете искать информацию, или хотя бы выставите ссылку на полное описание.
    P.P.S. Мне он не нужен.

А пачему у меня в фарцойгшайне 2 размера?
    1898-1934mm ?(

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Когда он выдан?

У тестя 26.05.2015 только без зеркал. Да лично я так и не нашёл с зеркалами размер на HYNDAI i30.
    Мой старше, там точно без зеркал.

Страховку можно в любом русском райзебюро купить, или позвоните в свою кранкенкассу может они что-то могут Вам предложить. я делал в HUK, но у меня скидка была через моего страховщика

Просто - это время. Моя страховка например прислала данную бумажку через пару дней. Но тут то надо всё срочно и чем быстрее тем лучше. Вон выше было написано - Сделали визу за пару часов. Поэтому и вопрос . Ведь новую чтраховеу без платно наверно не сделают а отличие от визы.

мои соболезнования. по теме: в прошлом году во франкфурте в консульстве визу делал: потребовалась справка о смерти и подтверждение о близком родстве, в моем случае мое и мамино (дед умер) свидетельство о рождении. через пол часа виза была готова

У меня вот вопрос. А как с медицинской страховкой?
    Когда открываешь нормальную визу требуют бумажку , что имеешь медицинскую страховку на определённую сумму. Иначе не откроют.

Самому когда нибудь надо будет делать, надеюсь, что не скоро.

Я сегодня практически не вижу продуктов "маде ин германи"

Обычно стоит на товарах из Поднебесной.
    Покупал фильтр на машину. Брал здесь - стоит made in China, взял с Китая - там стоит made in Germany. :thumbsup:

С официального или нет, но скачал. Инсталл. произвёл. Tor Browser 8.0.9
    Видимо нужно проделать соединение?
    PS к сожалению на английском, будет не совсем понятно

Так он и на русский переключается. Толь ко последний ваш адрес там не меняется. Просто иногда с русских сайтов нельзя что нибудь стянуть. Тогда TOR помогает.