Сообщения Stirlitz-MOS

Так ему наверно надо с мебелью?
    А большинство из нас кто снимл или снимает то пустую и на долгое время.
    Наверно надо самому интернет штудировать, апартаменты на долший срок.

Нет столько счастья в жизни .Один тружусь ... на смерть хотел собрать... как тёща говорила...когда то....

Так есть страховка на смерть. Как точно называется не знаю. Умрёшь родственник прлучат деньги (или контора) и похоронят.
    У меня тёща с тестем застраховались.
    Некотороые совсем не держат, как нибудь да похорогят. А жить надо сейчас, чтобы потом вспомнить, что было.
    А вот в чулке, в дальнем углу не вариант. Если родственники не найдут то прийдёт зондеркоманда убирать вонунг и найдут ваши сбережения, а если нет то на мусорку и там найдут. Иначе они попадут в мусор если хорошо спрятали.

Если приходишь через час, видишь квитанцию, идешь в магазин, покупаешь конфеты за 50 центов и это избавляет от штрафа 24,90 евро?

Зачем так? У каждого магазина полно чеков. Даже в мусорку не надо лезть, в тачках их оставляют и на землю кидают.

ну это уже коррупция! :rtfm:

Это всё лирика. Так там Блитц стоял или камера? Камера то не блитцает.
    Если уж блитц то может он на 3 км/ч меньше ехал чем было настроено, а вы как раз газанули. Вот и получили фото. Сейчас очень много простых камер стоит без вспышки.
    Бывает стоит машина с камерой, а на парплчтце уже полицаи тормозят. Если есть вопросы то можите к камераманам подъехать, они вам видео покажут.
    На прошлой неделе видел в своём районе.

Есть такое понятие: сила привычки.

Привычка - это ЗЛО.
    Надо на знаки смотреть. Помню когда учился на права в России , инструктор как проедешь знак спарашивает- что за знак проехали. Ктот не отвечал бегом из-за руля и знак проверять. Я не бегал, но обычно если знак не нужен то его сразу и забываешь,
    А так например в городе Белгород на одном перекрестке за месяц пару раз меняли направления главной дороги. Так там почти каждый день аварии были. Одни по знакам едут, а другие по памяти.
    Тут уж сам виноват так отвечай. Не могу спорить сам могу нарушить не заметив знак.

Так а какая разница где живешь, жил бы в Турции рамадан бы праздновал?

Была бы тёща -турка и праздновал бы. Хотя родом с Казахстана , тоже можно, но их пост соблюдать не буду - точно. А она у меня например русская с польскими корнями, так и в следующее воскресенье пасху отпразднуем.

Вот самое обидное получить штраф в своём районе.
    Тоже боюсь этого, хотя все стационарные знаю и где могут стоять мобильные.
    А так тоже в одной деревне стоит ночью 30. Так проехал его с громкой музыкой и по газам на радость жителям.
    Стараюсь больше +20 не держать где на знаю или где могут быть радары. Иначе до +60 разгоняюсь.
    Так вроде в тёмной время блитцер нельзя ставить? У нас ночью мобильные радары почти не видно. Типа люди пугаются и ведут себя не адекватно.

Какую Пасху празнуем??

Что за вопрос то?
    Мы то большинство в Германии живём.
    Я вот например тут и крестился например. Пока был в армии (1991-1993) мои дома покрестились православие, а я в 1998 году здесь, в католической веру.
    Ну кто русский или грек то в воскресенье - Вербное воскресенье. Не забудьте ветки вербы взять.

Поди и пост держал?

Почти. За пост пару литров пива только выпил, обычно пару ящиков осилил.

А если серьезно хотел попробовать последнию неделю не есть, жена отговорила. Но жрать перестал, стал от стола отходить с лёгкие чувством голода.
    Воды сталь больше пить.

скоро яйца красит бууудем

Куриные в субботу, а свои сейчас моем.
    Завтра вот будем думать о будущем, работать нестоит.
    Сам, что не делал в страстную (страшную) пятницу ничего не получалось.

а вам то какая разница? надо ..значит надо.Что за народ...надо всё знать...что...зачем...а вдруг и мне надо 8o

Если вам надо то можно и оригинальный диск выслать.

Ну интерес у людей такой. :thumbsup:

Ребята! Адрес толи тот толи не тот точно не помнит,пароль точно не помнит. Вот и хотел Я тоже позвонить и по IMEI номеру думал помогут.
    NIKON D90 не помнишь куда звонили? По этому номеру 0800 6645451 просят 25 евро

А вы с какого телефона звоните?
    Надо звонить со стационарного.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А в каких комнатах?
    Если не далеко от кухни то проверить все шкафы. Бывает в крупах заводятся.
    В первую очередь устроить грандиозную уборку, как раз на этой неделе - чистый четверг.
    Такая жучки думаю с улицы не забегают. Где-то у вас в доме развелись. :(

Если у вас Мерседес то думаю не надо менять традиции, бкрите сново Мерседес. Думаю GLA будет вам по вкусу. Моя дочя в фаршуле ездила на таком и на AUDI Q5 .Мерседес ей больше понравился.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Дима,спасибо конечно за ссылки, но мне нужно изменить размеры этой отмычки.

Наверно относительно просто - это эту деталь сделать на 3D Дрюкере. А вот , кто - это не ко мне. Я в живую такой и не видел, но у многих они уже есть,

Это ты походу с америкой попутал..в россии есть все машины из твоего "списка".. причём даже есть те, которых нет в германии..

Ну не все. Например TOYOTA AVENTIS у них не пошла, так как она маленькая а цена как у CAMRY. Так же и пр AUDI. А1 мало кто берёт так как она дорогая и маленькая, лучше возьмут А3.

Наверно "Е" , потому что она хорошо продается. Например у нас на заводе AUDI AG NSU стабильно только идёт А6 и А7 , а вот цеха с А4 и А8 постоянно лихорадит. Спрос на них не стабилен.

А какже санкции ?

Давно где-то читал.
    Чтобы иностранные компании могли продавать свои машины в них должно быть процент русского труда заложен иначе нельзя. Так на этих машинах и появляются детали из России и российская сборка. Сделано для того чтобы не просто иностранные компании деньги гребли, но и обеспечивали работов русских граждан.