Сообщения nolita

Насколько я знаю, он всегда хотел попробовать побриться электробритвой, поэтому я и задалась этим вопросом, дешёвую покупать не хотела, а купив дорогую - жалко, если не будет пользоваться. Просто я думала, что после неё не бывает раздражения (наивная... S.) Эл.бритву, наверное, можно сравнить у женщин с эпилятором S., одни только им и пользуются, а другие, очень чуствительные к такому "садомазахизму" S.
    Да уж... Всё равно, огромное спасибо всем за помощь, хорошо, что есть у кого спросить =)
    Жалко, что если не подойдёт, вернуть нельзя S. конечно кроме Кауфланда - там всегда можно, но там дорогих нет X(

Хотелось бы задать вопрос дорогим мужчинам, кто из вас пользуется эл.бритвой???
    Хочу мужу сделать подарок и подарить электро бритву, но не знаю, будет ли он ей пользоваться....А т.к. они не дешёвые, хотелось бы прислушаться к советам.

А вообще хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений.
    Я исхожу только из своего накопленного опыта, конечно же я могу в чём то быть и не права, потому что в каждой школе учат по разному и все говорят, что они лучшие и обсирают друг друга: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи, здесь качественней и лучше, а там фигня.." Ну или типа того. А обучаясь от разных школ, просто выбираешь для себя всё лучшее. Проблема в том, что везде в обучающих центрах бешенные цены, но это не значит, что тебя там обучат чему то новому, иногда бывает приезжаешь с целью чему то научиться, плотишь 250 евро за 4 часа и ещё обучаешь их т.к. они чего то не знают. Вот тогда обидно...

Цитата

Со слов пользователя Акулина
    у меня тоже неплохие вроде ногки :rolleyes:....вот только на работе нельзя длинные и накрашенные 8o....хотела попробовать наклеивать на выходные или гулянки....Но чтот жалко на 2 дня...потом снимать то их снова... ;( ;( ;(...эххх

nolita а как часто над хертер наносить на ногки???

Покупая укрепитель, везде стоит как нужно им пользоваться. От разных фирм разные рекомендации.

Цитата

Со слов пользователя china

гелевые лучше, акрил сильно воняет, но это со стороны наиль дизайнеров, со стороны потребителя незнаю, нолита лучше думаю объяснит =)

кстати у нас в городе сейчас очень актуальны фиберглаз ногти, и то что они только для укрепления ногтя, почему бы и нет, я например против сильного стачивания фрезером поверхности своего ногтя :rolleyes:...мне просто свои ногти жалко =)

Везде есть свои плюсы и минусы, каждый выбирает тот метод, кот. нравится больше. Пока ещё нет идеального материала, кот. удовлетворял бы всех. Хорош тот материал, кот. устраивает кундов =)
    А насчёт фибергласса :rolleyes:... всё равно, что у тебя на ногтях: акрил, гель или фибергласс, всё равно через несколько недель нужно делать коррекцию, а это значит пилить. а пилить не задевая натуральный ноготь не получится. Другой вопрос кто как пилит - повреждая натур. ноготь или просто маттируя.

Во-первых, самое главное-это подобрать типс по размеру ногтя.
    Во-вторых, нанеси клей тонкой полоской по краю натурального ногтяи на контактную зону типса. Поставь середину свободного края типса под углом 45 градусов к ногтю и сохраняя этот угол опусти типс до соприкосновения линии "стопа" с краем ногтя. При чётком совпадении можно услышать щелчок.При этом можно увидеть, как воздух постепенно выдавливается из-под типса. Для лучшего понимания этой техники, возьми жидкое масло, и наноси на типс представляя, что это клей. Проделай эту процедуру "приклеивания" с маслом, и тогда можно увидеть тот пузырь, кот. необходимо выдавить из-под типса. Не нужно очень сильно прижимать, т.к. таким образом можно выдавить весь клей и типс будет приклеин "всухую".
    И не советую учиться на искусственных руках, т.к. вы не научитесь работать с людьми, не увидите как держится гель, кот. вы используете и не увидите своих ошибок со стороны(а модель вам сразу об этом скажет S.). Ну а модель, я думаю,вам не составит труда найти.
    Желаю успехов и ТЕРПЕНИЯ в этом нелёгком деле

Файлы

• gi30.gif

(8.73 kB, скачали 190 раз, последнее скачивание: )

Nagelhдrter-это лак укрепитель, а MiracleNails-это название фирмы.
    Существуют укрепители от всевозможных фирм-их тысячи, это для тех, у кого хватит терпения в течении недель почти каждый день наносить на ногти лак-укрепитель. А если у некоторых плохие слоящиеся ногти по наследству передались, я думаю это не очень поможет. Но это только моё мнение.
    Хороший укрепитель Nagelhдrter можно купить в Дугласе от фирмы Alessandro. В настоящее время это одна из самых лучших фирм по уходу за руками и ногтями, дорого - но это стоит того и к тому же проверено.

Файлы

• gi30.gif

(8.73 kB, скачали 247 раз, последнее скачивание: )

Мужчины приходят или на маникюр (и это вполне нормально) или, что чаще бывает, с проблемными ногтями.
    Есть люди, кот.грызут ногти на протяжении 20 лет и единственный вариант-это наращивание. Не пугайтесь,у мужчин там даже не сильно видно, что это искусственные ногти, но выглядит лучше. Зато через 2-3 месяца, когда отрастает натуральный ноготь,(для многих первый раз в жизни) нужно видеть их радость. К сожалению в данный момент не могу выставить фото, т.к. не знаю как их сжать, попробую вечером.

Файлы

• gi30.gif

(8.73 kB, скачали 269 раз, последнее скачивание: )

S. S. S. А, понятно, а я то думаю, почему в этом разделе??? Поэтому я эту тему сразу и не нашла. Хорошо муж на просторах форума тщательно всё просматривает S. Кстати, мужчины тоже обращаются всё чаще к специалистам по маникюру и наращиванию ногтей =)

Файлы

• gi30.gif

(8.73 kB, скачали 288 раз, последнее скачивание: )

Вообще то я думаю, что эта тема в неправильном разделе находится, её бы в хобби разместить или я ошибаюсь??? Здесь же нет советов для кухни и дома...

Цитата

Со слов пользователя china
    вначале наносится один слой тонкий геля(как лак для ногтей) ложишь руку под лампу на 6 минут(всего 4 пальца) потом наносишь второй слой потолще и опять под лампу на 5 минутзатем раствором для геля снимаешь клеющуюся поверхность , где не ровно подтачиваешь, опять вытераешь этой жидкостью ноготь и опять слой геля и на 5 минут в трубу...только руку клади ровно =) пятый палец на обоих руках делаешь в самую последнюю очередь 8)

Ну это смотря какая лампа... С хорошей лампой нужно всего на 2 минуты. И смотря какой гелевой системой ты пользуешься.

Вообще то фибергласс,а так же шелк или лён используется для укрепления натуральных ногтей, или если натуральный ноготь надломился, то можно надлом заклеить с помощью фибергласса.
    Это в Германии не ново, просто это не пользуется большим спросом.Использовать файбергласс в настоящее время для укрепления ногтей я бы не советовала, т.к. из-за плохой сцепки материала между ногтем и покрытием возникают воздушные пузыри. Существуют и более прочные материалы, такие как гель или акрил.
    А насчёт металдетектора никогда такого не слышала, но всё может быть.

Возвращаюсь к вопросу о визе
    Ребята!!! Так нужна ли сейчас виза????
    По прошествии очередного года возвращаюсь к этому вопросу ;(
    Надоело, никто ничего не знает - ни чехи в посольстве, ни в райзебюро - просто никто........
    Заказали на новый год путёвку в немецком райзебюро, муж немец, у меня русский паспорт. Летим на самолёте на 7 дней. Сказали, что не нужно никакой визы. На днях в инете читаю, что если ехать на автобусе, то не надо, а на самолёте-надо 8o Звоню опять в райзебюро, объясняю, мол, так и так прочитала...она говорит проверить надо... обзвонила она всех и везде, но..результат нулевой, говорят, что будет ясно после 21 декабря ?(
    И что теперь???