Сообщения Ranger

Какой сервер выбираете?

Многие перепробовал, но остановился на Амстердаме.

Прочитал на форуме много постов и понял что я не один такой

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вопрос о пользование с ЭДЕМ

Часто зависает, буферирует.

Пользуюсь Самсунгом апп.

Кто то сталкивается с подобным?

Подключен с ЛАН, скорость 50 мб-с стабильная.

Делал на газовом грили по этому рецепту. Всё было суперски, разошлось на ура!

Собираюсь разломать ванную комнату до стен.

Требуется сантехник и плиточник.

Проживаю не далеко от Карлсруэ.

Кто возьмётся или посоветует добросовестного трудягу?

За ценой не постою! 8)

Snake
    ты мой пост питай внимательно! )))

С COMIGO не знаю, но с DUNE есть способ.

Вот тут описывают как отвязаться от Картины.

На EDEM надули по полной. Перевёл с горем пополам им бабки, так месяц уже гоняюсь за ними. Нет ни ответа, ни привета. Админы шута каждый раз строят. Сервис, хуже я пока не встречал!

Подскажите альтернативу?

Продам Konica Minolta Dynax 500si 35mm Spiegelreflexkamera mit Objektiv und Tragetasche.
    Батарейка умерла. но до последнего безотказно трудилась камера.
    €15 + пересылка
    [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Натяжной потолок сделал уже в пол квартире. Очень доволен. Фантазии нет границ с ним а так же с разными возможностями света. Единственное что плохо это цена )))
    А так планирую еще в зале теперь сделать.
    Самому не советовал бы, если нет опыта. Плёнку можно быстро запороть.

Требуется человек (два) в районе 76726 Germersheim которые смогут новую кухню установить (подлючить плиту, воду, канализацию.).
    Если кого интересует, планы могу прислать почтой.
    Цена договорная.

На данный момент нахожусь в Турции (Лара). Утром +30, днем доходит до +40. Но у моря и в пуле жара переносится отлично, да и комнаты с климой ))
    Посылаю в Германию солнце и тепло )))

Что мне лично в 10-ке не нравится, так это переключение языка.
    Если находясь например в Firefox и переходишь на русский язык, то настройка переходит и действует на всё, windows, skype, word, excel и т.д.
    Наверняка где-то можно этот стандарт отключить.
    Может кто уже делал?
    Буду рад, если подскажите.

Добавлю и я свои 3 копейки!
    У анайцев я уже 6 лет, и все эти года, 2 раза в год подобные проблемы. Заметил особенно если сильно много скачивал раньше, или как сейчас много картину гоняю ))
    Звонишь, ругаешься, даёшь себя днями, а то и неделями за нос водить. Они просто время выигрывают и всё, это мне уже понятно стало. В январе этого года началось, договор на 16.000 а получаю только 11.000, с чем был всегда доволен. Ну не идёт у меня по тех причинам больше. Но после того как на рождественские праздники и на НГ 4 недели дома все были, конечно картина шла в 3 потока и качалось не мало (пацан играет). Вот после этого пошла фантастика. Скорость упала на 1.000 и месяц я с ними воевал. И боксы меняли, и 25 раз кабеля по новой тыкали. Пришёл техник, померил, пожужал что то и ушёл. Через 3 часа всё заработало.
    Причина была в следущем - на улице стоит расспределитель всех к нему подключеных в квартале домов. Расспределители старые, давно не справляются с потоком подключений. Пример - 1 расспределитель в силах дать нормальную скорость только 100 потребителям, подключено 150. Вот именно эти 50 потребителей и будут иметь проблему всегда. Естественно что бы не было накладно, они меняются переодически. Фацит - телеком экономит на железе предлагая дешовые тарифы, страдаем конечно мы, потребители.
    Вопрос - такие проблемы только с анайцами или с водофонам и телекомом такие же??? ?(

Ищу выжигательный аппарат Узор-1 (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) советский в xорошем состоянии. Может у кого завалялся?
    Так-же интересны и другие модели.

То что ищешь, почти новый.
    смотри телегу