Сообщения sitisiti

Вроде обещают безграничное подключение устройств. Лично я тоже не пробовал с двух и более локальных сетей подключаться одновременно. Только у себя дома.

Работает вроде нормально.

Весна не переживай так сильно все будет нормально. Привыкнете очень быстро.

Я на фирме работаю без малого 27 лет и фирма сменила 5 наименований и поменяла 7 босов. А мы как работали так и дальше работаем,и даже туже самую продукцию производим.

Это маркетинг, один у другого перенимает,перекупает- а магазин как раньше так и потом останется магазином.

Главное что бы совсем не закрыли и людей не выгнали.:/

Смотри на Senheiser,Bose, Audio-technika,Sony.

Когда покупал систему Возе мне продавец дал типа призента наушники Бозе,правда со шнуром без блютуза. Стоили они тогда 189 евронов. За все время пользования сменил лишь один раз подушки,а так работают отлично как с первого дня. И звук у них что надо.

Я себе взял Ugoos am6 именно для таких игрушек. Установил торсерф + еще пару аппсов затем установил vpn surfshare и теперь он у меня агирует как сервак( но скрытый) потихоньку качаю с торентов фильмы и смотрю по локальной сети как с сервака:neo:

surfshark vpn

Мож ест укого премиум мод версия или можете поделится другими проверенными vpn

Я пользуюсь,купил на 2года+ получил 3 месяца бонус. В прошлом году в декабре была акция.

Жалоб пока нету, до этого имел норд - не впечатлило.

Количество геретов не ограниченно. Идет на виндовсе 10, на линуксе у сына и на андроиде (Ugoos am6, Nvidia Shild Amazon stick)

Доволен.

@sitisiti

У тебя есть с чем сравнивать?

Я не уверен что мне надо 5.1

Нехотелось бы весь зал колонками загромождать...а так если Soundbar + bassbox я думаю достаточно для отличного звука...

Конечно у меня достаточно штекдоз везде, но не хотелось бы чтобы везде колонки стояли...

Пользуюсь бозе5:1 уже лет 8. Когда покупал в медиа м. то послушал мою систему и зоундбар.

Поэтому и имею то что имею:zitat:

Не знаю сколько она стоит но думаю не мало. Поэтому может сразу доложить и взять бозе с системой 5:1 правда дороже щато и звук намного лучшше чем у этой пукалки.

кто поможет , где найти плагин едем для енигмы заинсталировал иптвдрем , там есть едем , но при нажатие ок кнопки экран становится маленьким в првом верхнем и не идет на весь экран , только после полноговыключения

кто поможет

На приставка де помоемуесть описание как установить на енигму ottplay -если ошибся спроси д.гоогле. Не просто бюджеты а именно сам плагин. А в нем и эдем имеется

Где сам винк взять? Можешь выставить или линк скинуть?

Вот так выглядит теперь моё хозяйство.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Sicher ist Sicher! :sehrgut::roflmao:

Люди, я туплю или просто что то недопонимаю?

Получается у автора два фритца и в каждом имеется телефонная дект базис. Один настроен на инет а второй на телефон?

А просто взять безпроводной телефон от сименса (гигасет) и настроить его на фритца который на инет настроен что не судьба?

Или для этого вам экстра ликбез заканчивать необходимо.

И тогда можно один фритц опять в каробку и под шифанер положить.

Недаром Айнштайн говорил что в мире он знает две вещи не имеющие конца,одна из них вселенная вторая ........ где в первой он вроде и сомневался.

Капитан я конечно не в курсе какой гаджет сотовый у тебя, но могу сказать по секрету- на многие есть уже софт на чистом линуксе. Мой сын достал на прошлой неделе старый онеплюс2 ивпер в него линукс. Говорит работает еще шустрее чем он с нову работал. Дальше он не пробовал, говорит мол решил просто испробовать.

Увольнение. Причины найдутся . Ты забыл написать ,почему сделал такое предложение от которого нельзя отказаться .

я спросил шефа если я откажусЬ , что будет ? он сказал. будешь дальше работать, но знай, что я не доволен

Такое практикуется повсюду. Но помни одно,будет причина сразу уволят, даже за самую малость. Или если предстоят сокращения на производстве то такие люди в списке всегда первые по списку и для них уже никакая социальная программа не действует.

Говорю из горького опыта т.к у нас на фирме уже более 4лет такая обстановка. Потихоньку вызывают и предлагают ауфхебунгсфертраг. Кто то берет деньги (если дают) и уходит кто то отказывается,но-в 2018 было первое большое увольнение в 50 человек из 320и и все кому предлогали такие ауфтраги вылетели.

могу посоветовать лишь одно-готовь почву, присматривайся к другим фирмам может есть что куда переметнуться можно (но сам ни в коем случае не увольняйся). Обнуляй счета в банке, может еще пару лет продержишся тогда хоть фатерланд не будет бубнеть- проживи то что накопил.

привет принесли дм 520 убитый,говорит имедж хотел другой поставить, кнопка включения горит постоянно красным,с интернетом соединить тоже не могу,возможно его реанимировать?или кирпич.

Ну это ты пробовал просто ланом подсоединиться, а лан и нульмодем кабель через DreamUP дрим откликается? Комп видит аппарат?

Ураааааааа!!! Баерн нагнули. Вот это подарок, вот это молодцы Киль. Сам лично игру не видел был на работе,но когда супруга мне рассказала я сперва подумал что это первоапрельская шутка.

Баернцам есть над чем подумать

Он имеет в виду VPN переставляешь на Россию и выглядит так будто смотрящий проживает на территории данной страны. Один недостаток правда в этом имеется- теряется скорость т.к соединение происходит через сервер посредник (он же и ip россии) а потом обратно к смотрящему. А так как iptv нужна скорость то думаю с 50тыс. заморачиваться на HD каналы не стоит.

Для этого нужен и подходящий vpn т.к не каждый предлагает Россию.