Сообщения BOB.

кому то можно а кому то нельзя

Bußgeldkatalog 2020

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

в Германии не найдёшь

попробуй вот этим средством

В Германии за убийство осы власти могут оштрафовать на сумму от 5 до 65 тысяч евро. ... Согласно сообщению, среднем такой штраф, который касается вымирающих видов, составляет 50 тысяч евро, а самый большой - 65 тысяч евро. За уничтожение обычных ос штрафы в разных землях составляют от 5 тысяч до 50 тысяч евро.

Что то мне подсказывает , что ты д@еб@тся решил

Да ради бога ! просто я так и не увидел причины почему нельзя это просто отодвинуть и пользоваться шампурами как положено?

Хозяин барин

о шампур упёрся бы в впереди стоящию бетонную стену.И тогда бы пришлось есть сырое мясо.

:)А дырки в бетоне просверлить слабо под такие шампуры:P(какие могли быть причины чтоб отодвинуть шашлычницу от стены на 5 сантиметров ??:aok:

На фото видно шашлычница стоит на ножках на земле и место переставить назад есть , но ты пишешь

(мангал от стены тоже нельзя было отодвинуть ) он что забетонирован;)или я что то не увидел:?:

Не но по факту всё равно самое главное вкусный был:!::!:Алес гут

Не важно как насажено,главное ,что вкусно было,а насажено так потому ,что шампур чуть ли не в стенку спереди упирается.

а что сил нету до резьбы мясо продвинуть для чего это делают ?? ( знаю не для красоты ) а для удобства...

и вкус улучшается когда он кругом хорошо прожариться

На фото не правильно посаженное мясо ..

Надо насаживать до закручивания шпиц для того чтобы вертеть на все стороны а не на две стороны как у вас насаженно ( Принцып резьбы)

Китай призывает закрыть все биолаборатории США в странах бывшего СССР