Сообщения BOB.

а если ставишь от простой тюбы с узким носиком то массу невозможно продавить

надо кончик маленько обрезать где под 45градусов или под 65 зависит как ты подлезаешь с пистолетом

Присоединяюсь к твоему вопросу ,тоже бы купил типа акрила или шпаклёвки в тюбах для пистолета для наружных работ .Под крышей дома между цоколем и стеной есть местами щели и глубоко и хорошо шпателем там не зашпаклевать .а вот в тюбах для пистолета было бы самое то

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а смысл в том , что если бы не надо было бы выкидывать, то у ВСЕХ бы была отмазка , типо она глубоко заглотила.. ;)^^

Да я понимаю это но если это на самом деле

Ни себе не людям и это называется защищать природные богатства. ЛУЧШЕ ПУСКАЙ В РЕКЕ СГНИЕТ

Приехал домой и купил в магазине и это у них называется правильно

ВЕЗДЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО ОДНО,как больше денег срубить с нас лошар. Бизнес всем рулит.

• Он прикидывается , просто на красный палец ставь, и не обращай внимания

да хоть на какой ???

Смысл Где и В чём ? 420 страниц ...А ВОЗ и ныне там

Если коту делать нечего что он делает?

Надеюсь так поймёшь дописывать не надо

Ты что от меня хочешь ? Какой смысл ты от меня добиваешься ? Я написал о том что мне сказали ,а выводы из прочитанного сделает каждый сам .

Да ладно не обижайся ..

Прости если что не так

Единственное не пойму для чего вся эта переписка из пустово в порожнее

Извени этими Буквами можно всю стену исписать но от этого она какая была старой -такой и останется ..Старой

Что ты изменишь? ..Ничего ...

Просто лишнее трата времени нервов и в итоге здоровья

Некоторые умудряются и без ангельшайна рыбачить - тоже до поры до времени... Всем удачи парни , ни хвоста ни чешуи 👍

да ради бога,Молодцы пускай рыбачут если нервы железные лишь бы не поймались

А то скоро заставят экзамен сдавать как МНЕ Жить и как Дышать

Их нужно влажными руками аккуратно держать и вытаскивать крючок, если ясно что крючок без повреждения рыбы не вытащить,

В этом всё и дело , ты же не знаешь как она заглотит крючок ?

пока вытаскивать будешь(если глубоко) она сдохла и смысл её выкидывать?

только на то что Это водоём всё схавает (короче не себе не людям)

Это всё от не знания языка ты не можешь полноценно общаться(даже хоть ты знаешь про это вроде всё, но всё равно не (в Теме)

У них сейчас тоже всё часто по закону ( каждый божий день меняется в связи с пандемией ) я думаю не каждый голландец даже знает о них. Так же и у нас в Германии не все всё знают о законах( у каждой земли они отличаются друг от друга)

Уже давно всё отпускаю. Кроме судака и окуня для жарки.

Дело в вонище от чистки белой рыбы, которая преследует меня даже на третьи сутки.

Для меня сейчас стало важно посидеть спокойно.

Каждому --Своё

Многое зависит от того как у него жизнь устроена

Кто то рад просто так посидеть, а кто то и поймать свою рыбку и покушать и оправдать свой выезд на рыбалку

В магазине большинство рыба дорогая и залежалая

Ляйщики после года работы на нашей фирме имеют от ляйки 14,80 , а потом им дают фертраг у нас уже 12,07 . Вот такие анамалии , в ляейке получают больше чем на фирме

Из этого следует что ? Что ты и другие работяги которые на постоянно оформленны не хотят работать. А ляйщикам просто деваться не куда они пашут, а если нет их убирают в любой не удобный момент для фирмы без вопросов. и притензий так составлен договор с ляй фирмой а вас уволить проблематично для шефа ,вот он и делает бонус ляйщикам

Ляйщики- Это просто рабы которые почему то молчат ??? и Защищены демо государствами

Это просто мысли вслух