Сообщения alev45

Понятно, там видно люди по времени отстали ,

Простое мыло можно взломать и оно не является официальным. Только с сертификатами подлинности всякими, что ты это ты. Ну и опять же, если я с рабочего мыла частную корреспонденцию отправляю, ни кто не парится: имя.фамилия@deutschebahn.com

ФАКС, с его привязкой к тел.номеру-ФИО-Адресу и т.д., ничто не заменит.

Даже пересылка подписанных документов по D.Post не имеет такую "силу".

Короче, имея один телефоно-номер, можно через него посылать и принимать ФАКСы.

Варианты подключения к Connect Box зависят от конкретного ФАКС...

Но тут тоже всё просто:

в ФАКСах есть "коннект-мамы" под Line - Tel.1(Connect Box) и телефон.

Вроде так?

Ясно значит вверху не точная инфа

Было написано что на один номер можно

Почему не точная? На один номер можно. Ведь посылая ФАКС на указанный факс-номер, ты получишь ответ на СВОЙ ФАКС (свой тел.номер) о том, что ФАКС принят...

Зачем факс в 21 веке. конторы , учреждения работают и так далее работает с Email .

В отличии от E-mail, всё, что посылается через ФАКС, распечатывается у "получателя", а ты при этом получаешь письменное подтверждение (дата+время) того, что документы отправлены и получены.

Привет земляк, я из Ройтлингена. Я этот ФАКС купил только вчера.

Надо в нём разобраться и настроить.

Кстати, вычитал такое: надо факс настроить на минимальную скорость приёма/передачи.

Как тут, на новом движке сайта, попасть в личку? Что-то я не нашёл...

ПС: LAN-расширителем имеет смысл пользоваться, только если ФАКС полностью выключается.

А если он работает в ждущем режиме, как телек, то тогда нет смысла:

в самом ФАКСе есть разъём "Линия", которую надо подключить к Tel. 1, и разъём Телефон, оставляя FAX в режиме сна:)

Я этот ФАКС подключил к "верхнему" телефонному гнезду в Connect Box.

Там их два. Затем телефон подключил к ФАКСу, телефон работает.

Факс при этом "в спящем режиме", типа как телек.

То есть, по сути ФАКС подключен к телефонной линии вместо телефона.

Должно работать или ФАКС должен иметь какую-то особую линию в Unitymedia?

А как ты FAX отправлять собираешься? я подключил свой Cannon alles in einem Drucker и отправлял FAX, правда не получал не разу, не знаю будет работать или нет на приём. номер никакой не нужен extra.

Отправлять? Так ты же сам отправлял ФАКС, так же, как и ты. Набором ФАКС-номера, наверное так? Вот для приёма, возможно требуется отдельный номер, второй.

Вот мой ФАКС, купил на eBay, Б/У. В нём технически есть всё, как для приёма, так и для передачиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Стационарный телефон Telekom SINUS C 37.

По каким кнопкам в этом аппарате можно увидет "пропущенные звонки".

Когда, с какого номера, сколько их было?

Или ещё какая-то инфа по звонившему, если он занесен в Телефонную книгу.

Спасибо

Там, на 1-й фотке видно, что мой магаз уже выбран... написано Ройтлинген.

Но ни на что, кроме продолжить, не кликается... буду пробовать дальше, что получится.

На фотке видно, что Abholung kostenlos является активной ссылкой. Кликни и прочти условия.

Кликал, она не активная, просто "зелёненький он был":)

Всё, пошёл дальше, дал все данные с потолка, кроме Мэйла... только в конце дали 2 выбора: по доставке (Само-) и оплате (наличка)

Вопрос закрыт:, всем спасибо:)

Там должен стоять пункт типа « im Markt abholen „ выбираешь свои магазин и стоимость пересылки должна исчезнуть

Не, какая-то фигня получается. Предлагается 2 вида доставки (в справке их вообще немеряно), а выбор отсутствует.

Там, на 1-й фотке видно, что мой магаз уже выбран... написано Ройтлинген.

Но ни на что, кроме продолжить, не кликается... буду пробовать дальше, что получится.

...что-то фигня какая-то. Положил в корзину, получил страницу с "Дальше",

но сумму насчитали со стоимостью доставки.

По "?" получил ксиву, что Abholung kostenlos. Но никаких галок, типа Abholung kostenlos, не нашёл.

Идти дальше? Так это значить соглашаться с указанной стоимость+доставка... бардак однако.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Тоже так брал свой телефон, заказал онлайн,

а забрал и заплатил в магазине без пересылки

То есть, иду дальше, кладу в корзину, получаю гамагу, что купил, но не оплатил.

В понедельник в магаз, показываю гамагу, получаю и плачу. Вроде так?

Нужен срочно такой свисток

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Там написано, что доставка 2 Евро?

nkl. MwSt. zzgl. Versand 1,99

Online auf Lager

Im MediaMarkt Reutlingen

sofort abholbereit

Но я хочу подъехать и забрать. Я правильно понял, что доставка бесплатна?

Если да, то просто покупать на сайте и там же платить?

Или это можно сделать прямо в магазине, кто уже так покупал?

...могут придраться и к этой буковке.
    Хотя у меня в паспорте написано "ш" как "sh"... а я поставил "sch", по-немецки.
    Кстати, там есть ещё одна опция получить 25 Евро
    Вопрос: когда это можно сделать, до или уже после получения СИМки?

...я это понял и уже всё сделал. Почти: пришло письмо со ссылкой "на подтверждение личности".
    Теперь надо как-то исправить лишнюю буковку в моей фамилии. Буду искать как это сделать...

Спасибо! Какой идиотизЬм, по-Брежневу!
    Получается, если не ввожу данные Конто, то диалог с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ 10 Евро отсутствует...
    И ещё: за 2 дня накувыркался с повторными регистрациями.
    Ни в одной из них не доходил до конца, с конечным подтверждением.
    Несмотря на это, мои 2 мейла, а также МОЮ правильную фамилию уже не смог ввести. Пишет "такие уже есть"!
    С мейлами не проблема, дал третий... а вот с фамилией - пришлось ввести лишнюю букву.
    Полёт продолжается, жду письмо с инструкциями по идентификации личности:)

Везде, во всём инете пишут, что netzclub Sponsored Surf Basic 2.0 даёт бесплатную СИМ Карту.
    Пошёл на страницу регистрации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Последовательно ввёл все данные со "звёздочкой" на каждом шаге:
    Deine Daten -> Werbeprofil -> Zusatzoptionen -> Aufladung -> Prüfen & Bestellen...
    На этом шаге остановился (не нажал Jetz Kaufen) потому, что в моих данных значится "Erstaufladung" €10.
    По ходу я никак не мог установить этот параметр в 0 Евро. Там выбор из €10, €20, €30.
    Открыл тему на немецком сайте
    Но там глухо... с моим немецким, как говориться, сидеть в туалете и кричать занято.
    Кто с хорошим немецким, помогите разобраться что к чему...
    Спасибо