Сообщения DUDLIK

всем привет

Сбил с пола старую плитку , а клей остался .

Вопрос как называется герет которым можно удалить клей с пола ?

Вкус у конечного продукта зерновой, очень приятный, но желательно 2 раза перегонять и каждый раз отделять вонючие головы и хвосты.

Ради любопытства около года назад напрягся цифрами. По моим подсчётам,именно качественный самогон требует затрат больше чем стоимость элитного алкоголя,если обьёмы переработки менее двусот литров. Т.е вискарь за полтос бутылка будет дешевле и временных затрат ноль. По вопросу времени,я ставлю брагу на 200литров,но перегонный куб у меня тридцатилитровый,на однин перегон уходит около четырёх часов,т.е двойной перегон это тупо целый день.Пока есть азарт,как-то не задумываешься о том.что лежит на поверхности-а лежит там то,что не стоит пытаться накрячить монстров дистилляции,это просто глупо,ну.если разумеется не в качестве хобби.

Если с 200 л выйдет после всех перегонок и отделеня хвостов 25-30л продукта .

25х50 =1250 если пересчитывать на вискарик

Чтото я сильно сомневаюсь что вы тратите такую сумму на все это , если только ваше время так дорого стоит .

Так ни кто не заставляет сидеть и смортеть как она капает , или играет брага .

И как выше сказали в нашем случае потом знаешь из чего что сделано .

Имхо.

там два порта усб 3

Вот через них и зашел .

Усб 2.0 накрылись .

Стартовал с дфд стрельца , тоже самое порты не работают .

методом научного тыка выяснили что usb 2.0 накрылись , работает только 3.0 пару портов .

Заказали pci-e переходник .

Всем спасибо за помощь .

Это бербоне PC

Виндовс уже стоял и им пользовались .Кент установил программу которая обновляет трайбер на компе .

Она обновила трайбер для УСБ .

Теперь ни мышка ни клава не реагируют .

В Биос попадаю .

Как только подгружает виндовс , отваливаются УСБ порты .

Может можно удалить какой нибудь файл чтоб виндовс снова сам поставил трайбер ?

Всем привет

Прошу помощи

Друг заинсталировал неправильный трайбер для USB.

На компе только usb порты

Тоесть нет возможности подключить мышку или клавиатуру через другой аншлюз. Теперь при новом старте не можем попасть в виндовс .

Виндовс 7 .

С диска запускаю виндовс pe

Мышка и клава работают .

Переустановить виндовс не вариант .

Может кто подскажет какой файл удалить или исправить чтоб виндовс после нового старта установил снова трайбер ?

Буду рад любой помощи .

всем привет

Интересует вопрос , может кто нибудь из наших делает натяжные потолки в районе Карлсруэ ?

Или может посоветуете проверенных товарищей .

Обьем работы 21 кв.м .