Сообщения Nachbar

реально больно?
    А известно сколько штрафов выписывается от балды или вообще неправильно?

Прежде чем такую портянку писать, неплохо бы прочитать пост внимательно. Человек пишет о Rettungsgasse, за это действительно надо сильнее наказывать.

Вы про разные вещи пишите, в больницах применяют кварцевые лампы, а в посте выше речь идёт об озонаторе ;)

это ты спутал с ионизатором,кстати,много моделей холодильников выпускают со встроенными озонаторами,а насчет больниц почитай про озонотерапию

Глаза открой и читай внимательно, прежде чем чушь писать, где я писал про ионизатор???????????:thumbdown:

Применение озонаторов в медицине

В медицинских учреждениях используются озонаторы, вырабатывающие озон из кислорода. С помощью озонаторов проводится обработка помещений, стерилизация инструментов и расходных материалов. Озонаторы также применяются для обеззараживания и стерилизации в фармакологии. Учитывая вред озонатора, дезинфекцию помещений проводят только при отсутствии в них людей.

Что касается метода озонотерапии — отсутствие доказательной базы, не дало ему широкое распространение. При этом методе нетрадиционной медицины применяют не только озоно-кислородную смесь, но и озонированную воду, растворы для внутривенного введения.

Вред или польза озонаторов в медицине зависит от концентрации используемого озона, и методом его введения. Например, хороший эффект наблюдается при обработке ран озонированными растворами или использовании озонированных растительных масел, для ускорения заживления. А вот частое внутривенное введение при озонотерапии может вызвать проблемы с кровью и ускорить развитие атеросклероза.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вы про разные вещи пишите, в больницах применяют кварцевые лампы, а в посте выше речь идёт об озонаторе ;)

Я на этой неделе и следующие 3 недели постоянно на объекте в цеху, это же постоянно взад вперёд, компьютер - Анлаге и наоборот, показать электрику где не правильно подключил, показать механику где что подогнать надо. Расстояние естественно меньше чем полтора метра. Меня смущает то, что маску которая рассчитана на 3-4 часа, нужно носить 7,5 часов, на завтрак и на обед её придётся снимать и потом по новой надевать. Кроме перерыва на завтрак и обед хочется пить, я постоянно пью чай, сейчас с короной от 6 до 10 кружек в день, чай с лимоном. Как я его теперь пить буду? Не продуманно это всё, фирма просто отреагировала на решение земель носить маски в магазинах и в общественном транспорте.

Может раньше времени переживаешь. У нас на фирме как только началась Corona ввели специальные мероприятия.

Дезинфекция, мытьё рук, ни каких рукопожатий, если расстояние меньше полутораметров одевать маски итд.

Зачитали нам и заставили расписаться. Естественно расстояние если работать приходиться с несколькими коллегами

одновременно соблюдать не получается. Про маски иногда напоминают, но никакой принудиловки.

Единственное что должны делать ежедневно, заполнять Corona-Liste куда записываешь всех с кем в течении дня контачил.

Mundschutz-Angebot: Rewe prüft Maskenverkauf - Lidl hält sich bedeckt

Mitarbeiter der Rewe Group, zu der sowohl Rewe als auch Penny gehören, werden kurzfristig mit Mundschutz-Masken ausgestattet. Ob allerdings auch die Kunden die Möglichkeit bekommen, Masken in den Geschäften zu kaufen, wisse man noch nicht. Wie eine Sprecherin des Unternehmens gegenüber Watson bekannt gab, werde diese Möglichkeit noch geprüft.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пора открывать отдельную тему по этому узбекскому телевизору(чуть плову не написал). Теперь вопрос как будем доставлять их из Узбекистана в Германию ?^^

Самолётом, они не в сезон полупустые летают.

Надо заказы набрать, а потом лететь.

Но это после карантина, там сейчас глухо.

Узбекистан ввёл карантин до Германии.

В отличии от Германии там маски в свобоной продаже =O

Нет Артель только в латинской транскрипции.

Я думаю узбеки были на заработках в Поднебесной и там в подпольном гараже у местных умельцев спёрли чертежи одной из китайских разработок. В своё время спёртые в Европе,Южной Корее или в Японии.8o

«Более 20% частей телевизора производятся на заводах в Узбекистане, — рассказал менеджер проекта Фахриддин Саидалиев. — Это корпус телевизора, пульт и некоторые вспомогательные части. Качество — наш главный приоритет. Каждый жидкокристаллический дисплей проходит 45-минутный прогрев. Поскольку жидкокристаллическая матрица — самая главная часть устройства, мы в первую очередь проверяем ее качество».

Даёшь узбекские телевизоры на Европу желательно с туркменской матрицей.:P

ну матрицы филипок-100%;)

Просто набери artel...

Извиняюсь, действительно Артель, а я всё время как Ортель читал.......:beaengstigend:

В REWE тоже нет ?

Лежат в упаковках я правда очки в машине забыл и с близкого расстояния их не рассматривал. Но думаю тряпочные которые стирать можно. Могу конечно ошибаться может и одноразовые. У богатых ведь свои причуды.^^

Нету, в этой теме уже писали, что в REWE маски корзинами стоят на любой вкус и цвет, в разных землях видно по разному.

Кто то тут в теме дал наводку на сериал Ментовские войны ,раньше его как то не встречал ,а сейчас подсел и уже смотрю 3 сезон ,понравилось .спасибо тому кто подсказал :thumbup:

Странно что ты его не видел, первые ментовские войны шли на ура, но со временем к сожалению тоже сдулись ;(

Сейчас закупался в REWE прямо возле касс стоят короба с масками тряпочными по цене 5 евро за штуку.

Сегодня после работы проехал по аптекам, так как у нас в магазинах их нет, маски повились по цене 7,85 за штуку =O

Надо в первую очередь обеспечить рынок масками, а уже потом вводить обязательное ношение масок.

Ношение масок не гарантирует от заражения или распространения инфекции так, как не все умеют пользоваться масками.

сдаётся мне, что у входов в магазины, ети маски бесплатно раздавать будут тем, у кого их нет

Будем надеяться.

сегодня прокатился на велике, поспрашивал в аптеках маски

Были везде Niedersachsen 38114. 8,5€ , пять штук, не дёшево конечно . Но маски есть, это факт, кроме того можно пользоваться самосшитыми или платками.
    так что прежде чем писать, что масок нет. Позвоните в ближайшую аптеку.

Прежде чем это писать, надо тему читать. Уже два раза писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Тему уже никто не читает, все только советы дают. Если бы были в продаже, не писал бы.

А сам шить не собираюсь :thumbdown:

Тогда только автомат, но у тебя идёт шлейфом. Если я правильно понял, подключаться будет параллельно плите.

Если плита подлючена на 380 вольт, значит автоматы уже стоят и если включить одновременно плиту и нагреватель воды, автомат может выбить.

Одно только. Защиту надо обязательно поставить. А то электричество и вода это опасно.

УЗО

это я понимаю

поэтому и очкую маленько:blush2:

Спроси у родственников, если уже стоит FI в щитке, то второй не нужен.

Хватит автомата.

Как отдельный лист новерное не получится, в нём прописан линк на страницу твоего провайдера.

Настройки скидываются обычно на плеере, а плейлист лежит на сервере.

Warmwasserspeicher по твоей ссылке подлючается на 220 вольт, так что ничего сложного не должно быть.

Подключишь три провода, на два других можешь поставить клеммы или просто за изолировать.

Синий ноль, жёлнозелёный земля, а фазу подлючишь один из трёх оставшихся.